Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ест апельсины
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Питание
мопсюля
Девочки,Семен стал кидаться на апельсины.Раньше ни овощи ни фрукты не ел,сейчас начал потихоньку то яблоки,то хурму,а последнее время как только услышит запах апельсинов,так устраивает нам истерику(готов сьесть весь апельсин).Я не знаю можно ли собакам цитрусовые,поэтому мне приходится есть их в ванной,что бы Семик не увидел.
Rafaella
Цитата(мопсюля @ 24.12.2015, 15:21) *
Девочки,Семен стал кидаться на апельсины.Раньше ни овощи ни фрукты не ел,сейчас начал потихоньку то яблоки,то хурму,а последнее время как только услышит запах апельсинов,так устраивает нам истерику(готов сьесть весь апельсин).Я не знаю можно ли собакам цитрусовые,поэтому мне приходится есть их в ванной,что бы Семик не увидел.

У меня Жужа любит цитрусовые, я даю по дольке. Аллергии вроде бы не замечала. Главное много не давайте...
IrinaS
Мои фанатеют по хлебу, который я стала печь из цельнозерновой пшеничной муки и кукурузной крупы. Неважно, с добавками (семечки, изюм, бананы), без добавок - прямо требуют наглым образом, даже лапой по стулу, на котором мультиварка стоит. Даже чебурек с мясом свежеразогретый из микроволновки не перевесил интерес к хлебу с бананом. Я даю, но чуть-чуть, несколько маленьких кусочков.
Ольга Л
У меня Амик тоже любит мандарины и все фрукты, а недавно даже огурцы начал хрумкать
Захарова Г.П.
Три года с нами жил мальчик-латыш. Когда он первый раз попросил мандарин, честно говоря, я думала, что просто не понимает, что просит. Оказалось, что цитрусовые он любит больше, чем мясо. И каждый вечер, как мама дорогая, он получал мандарин или апельсин. Так что пусть Семик ест цитрусовые сколько хочет. Значит его организм требует именно эти фрукты.
Yna
Ой, у нас тоже ест всякие экзотические вещи. Орехи например))
ZaNuSi
У меня тоже любит апельсины и мандарины, только есть всего пару долек, а вот банан и абрикосы может трескать бесконечно, не охотно ест яблоки ( весь в хозяйку ), любит очень морковку свежую, салатный перец, огурцы и т.п., особенно любит тушоные овощи лопать)))!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.