Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой лапушка!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Frank
Доброго времени суток! Хотим с Вами по ближе познакомиться. Но почему то фото не загружается. Грусть-печаль.. А так хотелось показать своего пупса))
Rafaella
Цитата(Frank @ 19.7.2016, 17:32) *
Доброго времени суток! Хотим с Вами по ближе познакомиться. Но почему то фото не загружается. Грусть-печаль.. А так хотелось показать своего пупса))

Здравствуйте! Попробуйте через этот фотохостинг: http://shot.qip.ru/
скопировать ссылку для BBcode / QIP Borda и вставить в сообщение
Образец:


или: http://www.isok.ru/
1. Выбрать с компьютера.
2. Нажать "Загрузить"
3. Скопировать в окошке "Превью - увеличение по клику".
4. Вставить в сообщение.
5. Проверить на "Предварительном просмотре".
Образец:


Удачи! Ждём фоточек!
Frank


пробуем
Frank
Наконец то получилось) Спасибо большое за помощь!
Что то вкусное ест, а мне?


Люблю почесульки от деда)


Frank
Frank

Пусичка
good.gif
Пампушка

Уютненько как устроился детка и вместе с мамой такую нужную книжку читает.

Такая сладкая мося - Мопсо-Алёнка. smile.gif

А вот это моя голубая, но несбыточная мечта. Летом впору хоть в квартире надувной бассейн ставь. Frank, завидую белой завистью. blush.gif
Frank
Жарко было летом на даче. А в этом корыте водичка быстро прогревалась и он сам туда просился. Любит он воду. Дома обожает мыть лапы в ванной после прогулок. А летом в жару(кода мы в городе) он в ванной любит кайфовать в прохладной водичке. Прям просит, а я понимаю его.. Хоть сама не пойму когда научилась телепатии и собачьему языку))
Ольга Л
Цитата(Frank @ 16.11.2016, 17:46) *
Жарко было летом на даче. А в этом корыте водичка быстро прогревалась и он сам туда просился. Любит он воду. Дома обожает мыть лапы в ванной после прогулок. А летом в жару(кода мы в городе) он в ванной любит кайфовать в прохладной водичке. Прям просит, а я понимаю его.. Хоть сама не пойму когда научилась телепатии и собачьему языку))

ой у нас тоже на даче подобный тазик только пластмассовый мопсячий
Пампушка
Мои тоже сами в ванну летом просятся, чтобы под прохладным душем покайфовать. Цепляются передними лапками за бортик ванны и оглядываются на меня: "Подсади!"
Про собачью телепатию. Первой моей осознанной собакой (именно моей, не считая немецкого шпица в детстве) был овчар Гранд, за ним - королевский пудель Каро. И тот и другой, когда им приспичивало ночью, будили меня взглядом. Я внезапно, ни с того ни с сего, просыпалась и видела нависшую надо мной морду и направленный прямо мне в лицо острый взгляд. Как только я открывала глаза, начиналась бешеная пляска, сопровождаемая тяжелым дыханием: "Скорее! Больше не могу терпеть!" Характерно, что бурно дышать они начинали именно тогда, когда я уже проснулась, а в сам момент пробуждения они стояли замерев - телепатировали.
Frank
Вот это да! Удивительные создания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.