Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У мопсов встречается куцехвостость?
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Пампушка

А где у щеника хвостик? У мопсов такое случается? (Фото из сети) У меня до Луши были американские кокеры, мать и дочь. Спаниелям хвосты купируют. Так вот Еженка (мать) родилась с "купированным" хвостиком: он состоял из одного позвонка и кожаного шерстяного мешочка, причем в этот мешочек можно было засунуть палец, т.е. на кончике хвоста имелось отверстие. Когда мы выставились, эксперт Г.И. Фоменко - она как наша Галина Петровна, только для кокеров, Галина Ивановна сделала замечание по поводу слишком коротко купированного хвоста, и когда узнала, что он такой от природы, очень удивилась и сказала, что видит такое впервые. А у этого щеночка мопсика, похоже, хвостика и вовсе нет... Или я слепая?
Загадочная комета
Возможно это не мопсик совсем, а французик.
Пампушка
Оксана, а у фрацузиков ведь тоже хвостик ма-а-ахонький, но есть, а тут вроде просто складочка набежала. unknw.gif
Пампушка
И еще: даже у крохотных французиков ушки стоят. Да пусть даже и французик, но на фотографиях у них хвостики хорошо видны.
Julia_BB
Какие лапусики))
Загадочная комета
Спорить не буду, французами не занимаюсь. Но на первом фото совсем крохотный, а на последующих уже подросшие щенки. Совсем у крошек ушки не стоят. Про хвостик не скажу, не знаю. Может у кого его и совсем нет.
Пампушка
Да я тоже не спорю pardon.gif Просто мне самой любопытно. Интересно было бы узнать у Галины Петровны, случалось ли ей встречать бесхвостых мопсов. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.