Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мопс в землнке
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина
rufa
Если кто помнит, 5 лет назад общими усилиями спасали мопсиху. Заметка называлась "Принцесса из подземелья, или МОПС В ЗЕМЛЯНКЕ". Мопсиху бывший хозяин держал в землянке, уступил за 5 тысяч. Так она попала к нам. Выяснилось, что у нее замершая беременность, перитонит, но успели сделать операцию. 2,5-3 года отчаянно лечили последствия, а также застуженные уши и сисечки, почки и цистит. Сейчас она здорова.
Прошло 5 лет. Мотя счастливо живет у нас. Дружит с нашим мопсом Максом (ему 9 лет) и котом Афанасием (9 лет). Говорили 5 лет назад (врачи), что ей 12-13 лет. Прошло 5 лет, Мотя помолодела и скачет круче Макса. Так что возраст ставили неправильно. Мотя всем, кто участвовал в ее спасении, передает привет.
Frank
Я тут недавно, но нашла эту темку и всю прочитала. Я в ужасе от людей, какую судьбу собаке устроили. И я в восторге от людей, которые не равнодушны и смогли переломить судьбу! Здоровья Вам и Вашим деткам и человеческим и звериным!!! С наступающим Новым Годом!!!!
Пампушка
Какое счастье, что есть на свете такие люди, как вы, готовые пройти столько испытаний, чтобы выходить такую сложную девочку, подарить ей свою любовь и заботу, домашнее тепло и уют, уверенность в том, что она нужна кому-то. Низкий поклон всей вашей семье!
rufa
[спасибо


[спасибо
Захарова Г.П.
rufa, преклоняюсь перед Вами и всего Вам светлого!
Пампушка
rufa, может, стоит поменять "прописку" Вашей странички, ведь Моте сейчас не требуется пристройство, у нее уже есть свой дом. Может, я не углядела, но Вам теперь, наверное, лучше переместиться в тему "Вот мы какие". И будем ждать новостей от Вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.