Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пристраивается щенок мопса
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Помоги найти хозяина
bozy
Здравствуйте.
Ситуация такая - родился щенок мопса черного окраса, как оказалось с дефектом волчья пасть (расщепление нёба). Решили выкармливать.
Сначала каждые 1.5-2 часа, даже ночью. Сейчас ей почти 2 месяца, сделана 1 прививка, вторая будет в начале июня. Ест сейчас 4-5 раз в день молоко из бутылочки и сырое мясо курицы кусочками.
Ничего другого ей давать нельзя.
Немного мелковата для своего возраста, но активная, бегает, играет. Маленькая красавица. В 4-5 месяцев нужна будет операция. У нас в городе врядли кто-то
возьмется делать и тем более сделает хорошо.
Пристраивается в добрые ответственные руки с отслеживанием. Щенок !проблемный!, нужно уделять много внимания, особенно первое время.
После операции, если она пройдет удачно, будет обычная собака, без ограничений и трудностей содержания.
Захарова Г.П.
Не пугайте людей волчьей пастью. Это совсем другое. Расщелина оперируется, волчья пасть нет. И мне очень жаль, но Форум не так часто посещают, т.к. у меня совершенно нет времени им заниматься. Обязательно разместите рекламу на других мопсиных Форумах (только без волчьей пасти). УДАЧИ!
bozy
Цитата(Захарова Г.П. @ 2.6.2017, 16:42) *
Не пугайте людей волчьей пастью. Это совсем другое. Расщелина оперируется, волчья пасть нет. И мне очень жаль, но Форум не так часто посещают, т.к. у меня совершенно нет времени им заниматься. Обязательно разместите рекламу на других мопсиных Форумах (только без волчьей пасти). УДАЧИ!


Возможно, что с пастью не такая большая проблема, как показалось сначала, тем более что есть она научилась хорошо, мясо сметает в момент.
Но добавились другие проблемы, повредила глаз, инфекция перешла на второй и его вчера пришлось удалить, теперь боремся за оставшийся всеми возможными средствами... Так что пристройство ей теперь врядли светит. Одноглазая никому не нужна будет.
Ольга Л
Цитата(bozy @ 4.6.2017, 21:01) *
Возможно, что с пастью не такая большая проблема, как показалось сначала, тем более что есть она научилась хорошо, мясо сметает в момент.
Но добавились другие проблемы, повредила глаз, инфекция перешла на второй и его вчера пришлось удалить, теперь боремся за оставшийся всеми возможными средствами... Так что пристройство ей теперь врядли светит. Одноглазая никому не нужна будет.


Дайте фото собачки и ваши контакты, размещу в своей группе в одноклассниках
bozy
Цитата(Ольга Л @ 8.6.2017, 15:45) *
Дайте фото собачки и ваши контакты, размещу в своей группе в одноклассниках


Дайте пжт е-мейл или куда можно отправить фото? здесь не получается почему-то прикрепить.
Ольга Л
Цитата(bozy @ 14.6.2017, 19:20) *
Дайте пжт е-мейл или куда можно отправить фото? здесь не получается почему-то прикрепить.


olganik81@mail.ru
bozy
Цитата(Ольга Л @ 16.6.2017, 16:31) *
olganik81@mail.ru

Отправил фото и контакты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.