Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малыш плохо стал кушать (особенно сухой корм)
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
romashoks
Нашему малышу 7 месяцев. Мальчик. Кормим DogChow сухим кормом. В пятницу всё было хорошо, а утром субботу отказался кушать сухой корм. С руки ест понемногу, но если уйти то есть перестанет. Берет корм и как-то не держит во рту его - выпадает на пол корм, потом подбирает его. Буквально день назад он этот корм ел как не в себя и просил добавки. Мешок корма 14 кг (осталось около 5 кг), всегда закрываем его. Мы подумали может выделывается, но нарезанное мелкими кусочками яблоко, которое он просто обожает, тоже ест не спеша, без охоты. Попробовали дать ему корм Hills - не ест.
Поведение обычное - играет, прыгает, бегает. Подумали что может зубы болят, но свои игрушки грызет как обычно. Вчера были у ветеринара, на осмотре прощупала горло - воспаления нет, ничего не застряло - все в норме. Сказали можно попробовать кровь сдать, но мы пока не стали это делать, а решили понаблюдать пару дней.
Может быть была у кого либо подобная проблема? Будем очень признательны за любую информацию.
Захарова Г.П.
Пока не стоит расстраиваться. Иногда собаки сами себе устраивают голодные дни. Действительно, понаблюдайте пару дней. Но если он будет продолжать отказываться есть, то надо не только сдать анализы, но и исключить глистную инвазию. Удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.