Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щенки мопса бежики в Ливинг Ин Лав ,литера "К"
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Щенки мопсов на продажу
Элвис и Крошка Кло
Предлагаются к резервированию с последующей продажей щенки мопса бежевого и абрикосового окраса обоих полов,рожденные 10.09.20.Документы РКФ.























ватсапп +79156165782 ,щенки будут готовы к переезду после 10 декабря,проглистогоненные по схеме,с прививкой и ревакцинацией,клеймом, памяткой по выращиванию,планом глистогонки и последующих прививок и вскармливанию.Метрика РКФ,ветпаспорт.

Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кристель. 5 недель.Окрас светлый беж,активный жизнерадостный ребенок.







ватсапп 79156165782


Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Каспер
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кристель,очень теплый бежевый окрас.5 недель.Документы РКФ.Готова будет уехать домой после ревакцинации и карантина в середине декабря.
1.метрика РКФ
2.ветпаспорт
3.клеймо
4.памятка по выращиванию и вакцинации конкретного щенка
5.подарки
6.консультации заводчика
7.доставка обсуждаема.





Элвис и Крошка Кло
ЛИЛ Кристель 5 недель




есть общее видео деток,могу выслать на ватсапп.Мой номер 89156165782
Элвис и Крошка Кло
ЛИЛ Каспер,ЛИЛ Камелот и ЛИЛ Климентин ( все мальчики этого помета) зарезервированы.Свободны девочки.
Кейтлин,Кайли и Кристель.
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кайли( окрас абрикос),девочка,5 недель.Свободна для резервирования.







справки по ватсапп и телефону 89156165782 или емейл assol_1969@mail.ru
есть общее видео деток,могу отправить по запросу на ватсапп,на данном ресурсе разместить его не получается,увы.
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кейтлин,5 недель.Свободна для резервирования. Документы РКФ.







ватсапп 89156165782 . в ближайшие дни будут свежие фото и видео малышей. Свободны еще две девочки-Кристель и Кайли. Остальные щенки помета в резерве.

Элвис и Крошка Кло
Детки у нас повзрослели и мы снова пофотографировались.
Свободны две девочки-Кристель и Кейтлин.





ватсапп89156165782

Элвис и Крошка Кло
Девочка ЛИЛ Кристель свободна для резервирования и покупки. очень нежный теплый беж окрас,активная жизненная позиция,любознательность и человекоориентированность.Видео отправлю по запросу на емейл





ватсапп 89156165782
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кейтлин 6 недель,в поисках семьи.Девочка очень светлый беж, любительница ручек,целовашек и обнимашек.Видео вышлю в ватсапп по запросу.





ватсапп 89156165782
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кайли.45 дней,девочка с очень редким ярким абрикосовым окрасом.Свободна для резерва.







видо могу прислать в ватсапп,мой номер в ватсаппе 89156165782.
Элвис и Крошка Кло
ЛИЛ Кейтлин,девочка беж,6 недель,готова к резервированию ! В меру вдумчива,основательна,не задириста.Договориться можно ,одним словом)))[b]Метрика РКФ!!!








видео отправлю по запросу в ватсапп .
Мой номер 89156165782.



ЛИЛ Кайли,девочка 6 недель.окрас-абрикос.Свободна для резервирования.







ватсапп 89156165782
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кристель.6 недель.Свободна для резервирования.Готова уехать домой будет после 10 декабря.



ватсапп 89156165782
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кайли.Окрас абрикос,редко встречающийся.Очень чистый. Девочке 6 недель. Готова уехать домой она будет после 10 декабря( полностью привитой).

видео по запросу на ватсапп,на этот ресурс не получается у меня выложить. мой номер 89156165782
Элвис и Крошка Кло
ЛИЛ Кайли-зарезервирована.




Свободны два щенка из помета.Девочки.Окрас беж.

Ливинг Ин Лав Кейтлин,6 недель.



Ливинг Ин Лав Кристель,6 недель



ватсапп 89156165782
Элвис и Крошка Кло
Нам 7 недель,свободны две девочки: ЛИЛ Кейтлин и ЛИЛ Кристель.
Сегодняшние фото девочек.

ЛИЛ Кейтлин.Спокойная,насколько это определение применительно к мопсятам-перпетуум мобиле по определению, игрива,ласкова,комфортна.Окрас беж.





видео отправлю на ватсапп.мой номер ватсапп 89156165782.
Элвис и Крошка Кло
Ливинг ин Лав Кристель ,7 недель , в поисках семьи.









ватсапп 89156165782
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кейтлин(7 недель).Не стали размениваться по мелочам и "замахнулись "сразу на арфу)))девочка свободна для резервирования.До мой сможет уехать после 10 декабря.ватсапп 89156165782






Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кристель(7 недель) свободна






активная ,очень любознательная мадемуазель.Очень теплый бежевый окрас.

МАЛЬЧИКИ ВСЕ В РЕЗЕРВЕ.ДЕВОЧКИ АБРИКОСОВОГО ОКРАСА ВСЕ В РЕЗЕРВЕ.СВОБОДНЫ ДВЕ ДЕВОЧКИ БЕЖ ОКРАСА Кристель и Кейтлин

ватсапп 89156165782 ,видео отправлю по запросу в мессинджер ФБ или ватсапп.
Элвис и Крошка Кло
ЛИЛ Кейтлин и ЛИЛ Кристель исполнилось 8 недель,они получили первую вакцинацию,прошли актировку,получили клеймо и теперь хвастаются первым своим документом-метрикой РКФ . будут готовы уехать домой после ревакцинации( в декабре).

Ливинг Ин Лав Кристель.

очень активна,любознательна,социализирована.Очень теплый бежевый окрас ,ближе к абрикосовому.









видео вышлю на ватсапп. +79156165782.
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кейтлин ,8 недель,разносторонне развитая и образованная,ждет мамочку,любящую музыку,литературу и домоводство)))Девочка красивая очень,контактная, человекоориентирована.Готова уехать домой после 10 декабря.






ватсапп 89156165782 ,есть акк на ФБ.
Элвис и Крошка Кло
ЛИЛ Кейтлин,8 недель.Метрика РКФ
-клеймо
-ветпаспорт
-рекомендации по питанию и выращиванию.
-Готова будет уехать домой после ревакцинации( середина декабря)











ватсапп 89156165782
Элвис и Крошка Кло
Ливинг Ин Лав Кейтлин резерв.Ее очень ждут в новом доме!

Свободен ОДИН ЩЕНОК -ДЕВОЧКА! Ливинг Ин Лав Кристель.8 недель документы, РКФ.Домой может отправится после 10 декабря полностью привитой.



ватсапп 89156165782

Элвис и Крошка Кло
ВСЕ ЩЕНКИ ЗАРЕЗЕРВИРОВАНЫ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.