Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краски осени в Аппалачах
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Jane
Вот, девченки, пока вы все спите-отдыхаете,а у меня еще вечер, я хочу в благодарность Бусе, которая не поленилась и вышла сфотографировать снег для меня, показать вам всем, какая у нас сейчас осень здесь. Так все красиво, все переливается, это не возможно описать, просто смотрите!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ну, а это я с мужем

user posted image

И с дочкой

user posted image
даша супер
ВАУ !! biggrin.gif biggrin.gif КРАСОТА , biggrin.gif НЕТ СЛОВ !
ВЫ СЧАСЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК , biggrin.gif СЕМЬЯ У ВАС ДРУЖНАЯ , biggrin.gif ДОЧЬ КРАСАВИЦА ! biggrin.gif
ПРИРОДА ОБАЛДЕТЬ , biggrin.gif СУПЕР ! biggrin.gif tongue.gif
Буся
Jane, спасибо дорогая! biggrin.gif Красота не обыкновенная! tongue.gif А у меня сегодня -35 wink.gif
Янка
Так, девочки, предлагаю собрать нам всем монатки, мопсов под мышку, и ехать гулять в эти красивейшие места!!!! tongue.gif
Lata
Янка, я согласная!!! едем, едем в Америку! КРАСОТА! Джейн, покажите бульдожков ещё!!! У брата мужа моей сестры питомник французов -10 штук, люблю этих зверушек! Буся, неужели -35...ужас.. и как жить ? Кстати, у нас живут друзья в Норильске, всё таки мир тесен! В таллинне тоже выпал снег, -2, мы замёррррзли, Боне я связала свитер и вчера уже в нём гуляли. Соседи покатывались со смеху от приодетого Боника, все его тискали и жмякали. В выходные сделаю фотки и покажу нас.
_Олька_
Lata,Татьяна,ждем фоток!
Джейн,какая красота! Я никогда такой природы не видела...такого типа...Все больше тайга))) biggrin.gif Или наоборот тротуар... sad.gif Ну и море конечно...Черное... sad.gif
А тут...ну просто сказка))) Спасибо!
Буся
Lata, вот это да! А где живут не знаете, улицу?
СветланаВ
Боже-какая красотища-то!!! Спасибо!
MARTA
Jane, красивая осень у вас, радужная - переливчатая! Очень романтическое фото, на котором вы с мужем. А сколько дочке вашей? Такой славный ребёнок! Радуйте нас ещё и ещё видами тех мест, где живёте и бываете! smile.gif

Буся, -35 - это серьезная погодка! У нас в Одессе сегодня первый снежок, но мокрый, с дождём...
Flai
Обалденная красота. Посмотришь на такие фотки и как будто отдыхаешь.
latsa
Просто офигитительно! wink.gif
Нюра
Красота biggrin.gif
Буся -35 это жестко blink.gif
Jane
[QUOTE=Lata,3.11.2006 - 11:36]Янка, я согласная!!! едем, едем в Америку! КРАСОТА! Джейн, покажите бульдожков ещё!!! У брата мужа моей сестры питомник французов -10 штук, люблю этих зверушек!


Девочки, спасибо за слова хорошие.И если бы это было возможно, всем вам сделала бы вызов и пригласила сюда погостить.Ведь природа здесь и впрямь, необыкновенная. Я сама с Донбасских степей, на Азовском море выросшая, никогда таких гор и не видела. Еще океан поражает своим величием, Атлантический, но это другая темка.
Вот, они, мои барбосики-бульдозеры, как я их называю. Не бульдоги, а маленькие бульдозеры, потому как тягают меня за собой, как сосиску.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Нюра
Красавцы biggrin.gif
СветланаВ
А какие ухи!!!
Jane
Цитата (СветланаВ @ 3.11.2006 - 18:16)
А какие ухи!!!

Вот эти вот самые противные ухи из-за того, что большие, как лопухи и не хотят стоять, как следует. sad.gif
MARTA
Забавные такие бульдозеры! biggrin.gif
Боня
Janе, красота бесподобная!!!
Ваша осень разноликая, яркая, скалы восхитительно смотрятся.....
Я жила на Камчатке 8 лет ( забытый Богом край!), но там тоже осень просто завораживает....
даша супер
КРАСИВЫЕ ДЕТИ !
А УШИ МОЖНО ЗАКЛЕЕТЬ wink.gif .
Буся
Jane, а бульдожки, местные или из России? Где их продавать будешь?
Jane
Все мои собаки импортированы с Украины. Бульдоги мои личные, вернее от моей собаки, которая живет сейчас у моей мамы, не перекуплены. Я летом дома была, и у нас были щенки . Ну, а Бентли, я, конечно, купила.
Буся
Jane, это я поняла, что собаки не перекуплены tongue.gif Ты, чего напряглась smile.gif Я имела в виду ты себе их оставляешь или продавать будешь?
Lata
Женя, такие пупсики французики, отпад! Очень милые дети, хочется всех зажмякать-зацеловать

Буся, где живут наши друзья в Норильске -не знаю. У меня бабушка в Пензе, у соседской семьи старшая дочь вышла замуж и живёт уже лет 8 в Норильске, а на лето в Пензу, где мы и встречаемся. Но я наслышана о полярной ночи, о морозе -50 ....караул! У нас в таллинне -2 и полно снега, так мне уже холодно и хочется лета mad.gif unsure.gif .
Бусинка
Джейн, какая потрясающая красота!! Природа-аж сердце подпрыгнуло в душе!!!!!!! И бульдожеки-милые сладкие красивулечки!!! Спасибо за красивые фото))
Jane
Цитата (Буся @ 5.11.2006 - 09:03)
Jane, это я поняла, что собаки не перекуплены tongue.gif  Ты, чего напряглась smile.gif  Я имела в виду ты себе их оставляешь или продавать будешь?

Нет, себе не буду оставлять, потому что кобели. Была в этом помете и 1 сука, Франческа,я ее почти себе решила оставить, но к двум с половиной месяцам у нее "потянулся" нос да и покупатели подоспели, так что я ее продала.

Цитата (Lata @ 6.11.2006 - 11:36)
Женя, такие пупсики французики, отпад! Очень милые дети, хочется всех зажмякать-зацеловать  tongue.gif !

Они серьезные мужчинки, когда у меня есть желание за жмякать или зацеловать их, я беру их на руки, прижимаю к себе, а они начинают рычают, типа, "не надо нежностей телячьих"...Так что сильно их не потискаешь, с характером парни. 2guns.gif aggressive.gif
Jekky
Jane,бульдожики очень хорошие, я тоже сначала хотела француза купить,но меня напугали,что они бывают очень кусачими. Купила мопсю-искусал всех biggrin.gif
Наверно не угадаешь.
А вот рядом с черным,пятнистый щен-это тоже француз?он как-то внешне отличается.
даша супер
ОН НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ОКРАСА СМОТРИТСЯ ПО ДРУГОМУ dry.gif .
Jekky
Цитата (даша супер @ 7.11.2006 - 10:23)
ОН НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ОКРАСА СМОТРИТСЯ ПО ДРУГОМУ dry.gif .

Мне кажется у него мордаха совсем другая,но вообще то я во французах полный ноль biggrin.gif
Jane
Их мать темно-пестрая( черная с пестринками и белым жабо), отец-пятнистый, но у него только "очки" на морде и на корне хвоста пятно. Они(французы) бывают нескольких окрасов: и палевые с маской,как боксеры, и пятнистые-на белом фоне палевые или темно-пестрые пятна, и белые полностью.Так что у одной матери может быть "разноцветный" помет.
даша супер
У НАС СЕЙЧАС БОЛЬШОЙ СПРОС НА ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ . biggrin.gif
Lata
и у нас в Таллинне спрос на бежевых (палевых?) французов. Мне они очень нравятся!!
Буся
Ой, девочки!
Мечта идиота палевый француз или рыжий с белым англичанин! biggrin.gif
Flai
Красивые и счастливые французики. Особенно хорош с черными масками на глазках и белым лобиком....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.