Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети наших мопсов
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2
Буся
Форумчане! Предлагаю, в этой теме выкладывать фото детей Ваших, горячо любимых мопсиков! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сегодня, к Бубенчику в гости пришла его доченька Вот фото репортаж с этой встречи!
Буся
Лелька, ты чтоли?! Говорят мы с тобой похожи!
Буся
Точно похожи! Моя дочурка!
Буся
Папанька, что у тебя новенького? Давай делить!
Буся
Наша Леля, 2,5месяца!
Jane
Лёля!!! Бози мо!!! Такая цаца! Тьфу на вас всех,плохие. air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Нюра
ТАК ЗДОРОВО!!!!!! biggrin.gif
latsa
Прикольная такая) wink.gif
Буся
Девочки, спасибо всем!
даша супер
БУСЯ , СЛАДЕНЬКИЙ РЕБЁНОК !
ПАПА ТОЖЕ СУПЕР . biggrin.gif КРАСИВАЯ СЕМЬЯ ! biggrin.gif
MARTA
Цитата (Буся @ 5.11.2006 - 19:45)
Точно похожи! Моя дочурка!

Маленькая сладенькая копия Бубенчика! smile.gif А папашка-то красавец! smile.gif
Буся
Даша супер, MARTA спасибо biggrin.gif biggrin.gif
Lata
Буся красавец , а дочка то и правда похожа на папку!!! Замечательные мопсы biggrin.gif .
ZuZ
Леля - просто чудо.. Вот бы у нашего Люки были такие детки.. rolleyes.gif
Боня
Буся, точно похожи, как две капли!!! wink.gif
Бусинка
Боже мой!!!!!!! Буся!!!!! Какая прелесть!!!!!! Я щас скончаюсь тут перед компом!!!!! От восторга!!!!! Ты же знаешь, как я люблю Бусю-а это его доча!!!!!!!!!!! Млинннн!!! Почему мы не рядом живем!!!!! Я ей-богу взяла бы!!!!!!!!!

Цитата (Буся @ 5.11.2006 - 19:43)
Лелька, ты чтоли?! Говорят мы с тобой похожи!

Вот это фото просто...неподражаемо!!!!!!!!!!
Буся
Бусинка! Эмоциональная ты моя! Спасибо! biggrin.gif tongue.gif А, про рядом живем, разве это проблема, у меня ребенок из Москвы сегодня прилетел. biggrin.gif

Девочки, спасибо всем!
Бусинка
А как же она поедет в поезде- о ней позаботятся.?Как это делается? Я ничего не знаю.


Как ребенок? А девочка просто в гости пришла? Она не продана?Деньги на интернете кончаются...Буся!!! отвечай!!

Я пошла к маме за детями...и положу деньги на инет...Буся! Если он еще не имннт родителей-пиши!!!! Я все...спеклась)))Именно эту девочку-хочу((( Li-Luo@yandex.ru
Буся
Именно эта продана, но есть которую моя подруга хотела себе оставить rolleyes.gif А, что касается дороги, то от нас только самолетом! Ребенок прилетел негретенок, глянь мопс это заразно или как то так...
Бусинка
sad.gif sad.gif sad.gif Мопс-это болезнь)))) Я в печали...мне Буська твой просто нравится...А себе она оставит?..
Буся
Бусинка, будет продавать! Ты смотрела я фотки выложила в теме два мопса это заразно?
Мопсомама
Очеровашки!!!!!!!!
Буся
Мопсомама, спасибо!
Янка
Бусечка, просто очаровашки!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
_Олька_
Ой Танюшка...какая девулька то симпапуличная)))))) Удачи ей!!
Буся
Олька biggrin.gif
Янка biggrin.gif
СПАСИБО tongue.gif

Девочки не выдержала душа поэта!
вот еще одна наша доча biggrin.gif
Буся
А это моя любимица!
MARTA
Ой, козявушки какие пупсёнистые!!! smile.gif Бубенчик, нет слов, такую красоту на свет производит! biggrin.gif
Буся
MARTA, спасибо! biggrin.gif
Ольга/Бетти
Красивая дочка толстенькая rolleyes.gif
Буся
Ольга, вот в том и дело, что она не толстая smile.gif а мощная, крепенькая biggrin.gif
Обожаю этого щенка biggrin.gif , если бы я девок держала, однозначно себе забрала biggrin.gif
_Олька_
ой Танюша...девулек на совесть папанька сделал))) Молодцы! Сразу видно - дети любви.... smile.gif
Flai
Как же я пропустила эту темку? Растяпа, я. Буся очень, очень приятно смотреть на заек. Красотульки. И действительно похожи на папу. Он молодчинка.
А это Данкина доча и Джулькина сестренка, Донна Жемчужина Императрицы.
Буся
Олька biggrin.gif
Flai biggrin.gif СПАСИБО!
Девулька явно на выставке wink.gif
даша супер
БУСЯ , ВАШ БУБЕНЧИК СУПЕР ! КРАСИВЫЙ ДЕТИ У НЕГО !

Flai ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА !
Буся
Даша супер, спасибо!
Нюра
Буся, отличные детки biggrin.gif
Бусинка
Цитата (Guest @ 9.11.2006 - 22:17)
rolleyes.gif Ах, Лелька, Лелька)))...просто любовь с первого взгляда))) Эх-Эх...

biggrin.gif Это се я тут....вздохаю))
Мопсомама
Буся,детки загледенье ohmy.gif Как хорошо когда ваши дети да ещё попадают в добрые и ласковые руки.
Буся
Нюра, спасибо biggrin.gif
Бусинка, не вздохай, торжественно клянемся сделать тебе еще одну Лельку biggrin.gif
Мопсомама, про руки это очень точно подмеченно!!!!!!!! biggrin.gif
Flai
Оля, Буся, Даша Супер...СПАСИБО!!!!!! Да это было на выставке Донна получила 1 место и оценку "большая персектива" она в помете была одна единственная беляночка. Вот фотка всех крох, она самая светлая.
Flai
А это она когда я ее отдавала....
Буся
Flai, боже какая прикольная!!!! biggrin.gif
Хорошо, что у меня кобели! Я бы всех оставила! biggrin.gif
Ольга/Бетти
Прелести какие а сколько много biggrin.gif
_Олька_
Ой Юля...какая симпапулька))) У меня Ролька такая же белоснежка))) Только вот уже потемнела немного... wink.gif
Нюра
Так здорово!!!!! biggrin.gif так грустно стало чего-то .........когда-то моя Уляшка тоже маленькая была помню как забирала её........вот через 2 недели будет год как живет у нас она!!!! эх......... sad.gif завила бы двух да что уж говарит и трех бы завила.....да пока условия не позваляют......но обязательно завиду ещё одну красавицу!!! smile.gif
А грустно наверное детей отдавать? sad.gif
Буся
Олька! Точно окрас как у рольки!
Я тоже беленького хочу!!!!!
Flai
Ой девочки, спасибо.... Нюра, если честно признаться, я после того как отдавала каждого щенка сидела и плакала...Оставалось, все меньше их и тяжелей было расставаться. Дануся когда родила, Оля ветеринар ушла, я вообще была в шоке. Ужасно боялась, что не справлюсь. Данка то к ним не подходила, первые сутки. А родила она 7 щеночков, первая девулечка кроха 90 гр. умерла через 30 часов...... А вообще это очень здорово выращивать малышей, они такие маленькие, нежные тепленькие, и полностью зависят от тебя. Это огромная ответственность и радость..... Столько эмоций у меня было тольки при рождении сына. И не дождусь конца апреля буду вязать Данусю. Очень хочу еще поняньчить заек.
Буся
Flai, как я вас понимаю!
У меня аллиментных забирали, мы с дочкой в четыре ручъя плакали, так они с нами три недели прожили, а тут с рождения!
Lata
Флай, детишечки прелесть!!!! тихо пищу!!-тихо -это потому что на работе dry.gif . Такие комочки сладкие в корзинке !!! маленькие, тёпленькие, весёлые ,хрюкающие!!!!! пупсики!!!! tongue.gif biggrin.gif Да уж, мне девочек никак нельзя, никому ведь не отдам и будет... будет ... куча мопсов))) !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.