Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МОПСО КАЛЕНДАРИ
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Djonka
Вошла я во вкус!
Вот гляньте что навояла!
Буду стараться давать ссылки на оригинальный размер для качественной распечатки.
Как обычно - проблема со времением, но постораюсь выкладывать почаще...
Вы, дамы тоже не спите! Выкладывайте свои работы!!!

user posted image
даша супер
ОЧЕНЬ КРАСИВО!
МОЛОДЦЫ !
Djonka
user posted image
Djonka
user posted image
Djonka
user posted image
Djonka
user posted image
Djonka
А это мои красотильки - обе сразу! blink.gif rolleyes.gif
user posted image
Буся
Красотульки это точно!
Вот это процес попер неуспеваем смотреть!
БРАВО! biggrin.gif
даша супер
СУПЕР !
latsa
Супер!Классная идея) wink.gif
Flai
Вы молодчинка, сладкий мопсенок ребенок и просто ребенок. Сколько идей у Вас красивых, это очень здорово...
Jekky
Календарь с Митькой biggrin.gif
_Олька_
Ой как здорово!!!!!!! Митька - чмок!))) wink.gif
Мопсомама
Класно! Сами делали или нет?
Jekky
Сама наваяла tongue.gif biggrin.gif
Мопсомама
Умелица !Класно получилось.
Любашка
какие талантища на форуме!!!....
тоже так хочется и ничего как вседа не получается dry.gif
biggrin.gif какие же вы девченки молодцы
Мопсомама
У меня тоже руки не от туда растут.
Жорики-Моники
Мопсомама
Давай тоже чему-то учиться
Мопсомама
Ещё кто бы научил. Может вы?
даша супер
Jekky,супер ! biggrin.gif
Бусинка
Джонка, Джекки, какие же вы молодцы-очень, очень красиво! laugh.gif
Jekky
biggrin.gif
user posted image user posted image
Шарм
КРАСОТА!!! ТАЛАНТ!!!
Шарм
Я в 2005 году тоже сама придумала вот такой календарик!!!

user posted image
Jekky
Здорово rolleyes.gif Такая красотища wub.gif
lucky
прикольные календарики
Елена+
Скоро год заканчивается, будет новый календарь???
Евгения М.
Цитата (Елена @ +1.11.2007 - 22:51)
Скоро год заканчивается, будет новый календарь???

Я тоже хотела это спросить! wink.gif Очень хочу календарь с мопсами!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lucky
я бы тоже от календарика не отказалась tongue.gif
Flai
Девчата, я закинула удочку своей подруге (она бухом в своей типографии работает), что бы посчитала, чего это стоить будет wink.gif Как обсчитает и по их загрузке сразу отпишусь smile.gif Типография там хорошая уже 10 лет работают wink.gif
Елена+
Ждём с нетерпением!
Евгения М.
Цитата
Ждём с нетерпением!

Присоединяюсь!!!Ждем-с! wink.gif
Jekky
Можно сделать и такой календарик biggrin.gif
user posted image
Jekky
tongue.gif
user posted image
Загадочная комета
Я тоже хочу календарик!
Боня
Цитата (Jekky @ 3.11.2007 - 15:41)
tongue.gif
user posted image

вау wub.gif , какой календарик tongue.gif
Jekky
Цитата (Боня @ 5.11.2007 - 20:47)
Цитата (Jekky @ 3.11.2007 - 15:41)
tongue.gif
user posted image

вау wub.gif , какой календарик tongue.gif

Ой,он у меня там загрузился в натуральную величину tongue.gif
ZuZ
и нам бы тоже очень хотелось календарик rolleyes.gif
мопсомама
Все хотят календари!!!!!!!!
Юля ждём вердикта вашей подруги!
Flai
Завтра должна дать ответ wink.gif А сколько нам штук надо? Можем посчитать? smile.gif
Янка
А можно сделать отрывной календарь с фотками наших форумских мопсов? 12 месяцев - 12 лучших фоток. Отобрать голосованием. Или, если можно, под заказ - с определенными фотками, какие кому лично нравятся. Я вот хочу очень, чтобы в моем воображаемом календаре в мае месяце была фотка моих мопсов (ДР у меня в мае smile.gif), а в остальные месяцы - классные фотки наших форумчан - ведь архив огромный, можно выбрать шикарнейшие фотки (конечно, с разрешения авторов фотографий)!!!!!
Юльчик, разведай обстановку плиз!!! wub.gif
lucky
ой Янка класная задумка мне нравиться,а чтобы решить сколько нужно календарей можно опрос каой-нибудь сделать biggrin.gif
Янка
Можно открыть веточку (как только Юльчик разузнает новости) - где будет предложен набор фоток для календаря. Вернее, несколько вариаций - и за каждый вариант будет пункт голосования. Ну а если не выйдет перекидной -отрывной, то просто открыть веточку заказов - фотка, адрес, озвучание стоимости и реквизиты для оплаты. Я давно мечтаю о мопсокалендаре, но не просто, где мопсы, а где НАШИ, знакомые, любимые!
Ирэн
Цитата (Янка @ 7.11.2007 - 01:22)
Можно открыть веточку (как только Юльчик разузнает новости) - где будет предложен набор фоток для календаря. Вернее, несколько вариаций - и за каждый вариант будет пункт голосования. Ну а если не выйдет перекидной -отрывной, то просто открыть веточку заказов - фотка, адрес, озвучание стоимости и реквизиты для оплаты. Я давно мечтаю о мопсокалендаре, но не просто, где мопсы, а где НАШИ, знакомые, любимые!

Да здорово было бы rolleyes.gif .
Flai
Девочки!!!! Календарь будет стоить в районе 600 р. постареются до нового года напечатать! На пружинке размер как 2 листа формата А4! 12 листиков!
Будем заказывать? Если да, то отпишитесь плиз сколько приблизительно штук надо!
И выбирайте сами фотки и кидайте мне на почту mopsiki67@mail.ru

Давайте думать как размещать фотки??? Очень тонкий момент, что бы никого не обидеть unsure.gif Сколько фоток каждого мопса? Как по месяцам раскидать? и т.д. Потом я отдам дизайнеру wink.gif
Удачи нам девочки! Очень хочется своих мосек на календаре увидеть biggrin.gif
Загадочная комета
А ведь можно на каждый месяц-листик календаря не одну фотку, а в виде коллажа подобрать. Тогда больше вероятность, что любимая моська где-нибудь да будет. А календарик очень хочется.
Евгения М.
Цитата (Загадочная комета @ 9.11.2007 - 23:31)
А ведь можно на каждый месяц-листик календаря не одну фотку, а в виде коллажа подобрать. Тогда больше вероятность, что любимая моська где-нибудь да будет. А календарик очень хочется.

Я только ЗА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Я тоже так и думала, что бы на одном листике было как можно больше фоток smile.gif
Девочки, только мало пока фоток unsure.gif Может не все форумчане знают unsure.gif Время поджимает....Хорошо бы к концу следующей недели отобрать фотки, а то я боюсь не успеем до нового года всем отправить unsure.gif

Мопсомамочки кидайте больше фоток wub.gif wub.gif wub.gif смотрите какие классные фотки из запасников wub.gif wink.gif
Янка
Дорогие форумчане!!!
АКТИВНЕЕ выкладываем фоточки, АКТИВНЕЕ!!! Срок - до конца следующей недели!!!


Вот в эту веточку кидаем фотки наших мопсиков: http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=7671&st=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.