Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Рождения
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Захарова Г.П.
tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif NITAB! Все участники форума поздравляют тебя с Днем Рождения! Желаем всего самого наилучшего! rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
nitab
rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif
Olesya
Мы со Шречиком присоединяемся smile.gif Желаем здоровья и ....много сладких косточек smile.gif)
Марика_!
И Марусечка желает здоровья и много веселых забав! rolleyes.gif
И хочет поближе познакомиться! smile.gif
А то Галина Петровна знает, а мы - нет! ohmy.gif
Еще раз удачи! tongue.gif
Olesya
Я так поняла, что они Nitab тоже из КИева...или я ошиблась.
Сколотим дружную Киевскую тусовку smile.gif
nitab
Всем огромное спасибо за поздравления!!! biggrin.gif
Нет, мы ближайшеподмосковные хлопцы та дивчата biggrin.gif Родители из Киева, мы регулярно бываем в гостях. Это на выставке (празднике) цветов на холме Славы (в народе - бiля бабы laugh.gif laugh.gif ), где собака был в центре внимания и активно этим пользовался. Всем, кто случайно в сентябре будет в Киеве - сходите туду, не пожалеете - ну очень красиво.
Olesya
У нас сейчас выставки цветов проходят в честь Дня незалежности...24 августа.и пробить иногда ту просто настолько тяжело smile.gif Такие паломничества, что иногда просто цветов не видно smile.gif
Гость_Марика
А нам сегодня год!
И вечером сосотоится великосветский прием в честь нашей инфанты!
Всем здоровья, счастья и успехов!
Olesya
Поздравляем с юбилеем.
Нам до года еще далековато.
Хорошего вам праздника, тортиков и всего вкусненького smile.gif
И самое главное - здоровья...и игривого настроения.

Шрек.
Марика_!
Спасибо, Шрек!
Действительно, юбилей, теперь мы совсем сознательные! Детство кончилось! huh.gif smile.gif tongue.gif
Денис
Поздравляем!
Денис
А эта открытка от меня... blink.gif
Денис
Толстый с сердечком - это я, Максик! wub.gif wub.gif wub.gif
Гость_Марика
Денис, спасибо за прекрасный букет и Максик за автопортрет!
Маруся долго разглядывала и оценила изысканный вкус! rolleyes.gif
nitab
tongue.gif Не спеши взрослеть, а то вырастешь и в армию заберут! huh.gif
Аня/Миша/Моджи
MATILDA!
Мы всем своим семействам поздравляем Вас с Днем рождения!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
marinka_67
мы в количестве четырех голов и+ещё четыре проздравляем нашу ЛЮБИМУЮ соседку С днем варенья! желаем здоровья ,крепких нервов и счастья в семейном кругу!
По-своему каждый его понимает.
Оно-как синица в руках.
То в двери порою стучится бывает,
То где-то парит в облаках.
Семейным его называют порою.
Уметь его надо беречь.
Находят его не за дальней горою,
Апросто отДРУЖЕСКИХ ВСТРЕЧ.
Уженщин-одно,у мужчины-другое.Но пусть после бед и ненастья
Тебе повстречается в жизни БОЛЬШОЕ,
Ни с чем не сравнимое СЧАСТЬЕ.
wink.gif rolleyes.gif smile.gif
admin
Галина Петровна, поздравляю Вас с Днем Рождения!

От своего имени (и, думаю, имени всех участников этого форума и еще очень большого количества людей) хочу пожелать Вам самое главное крепкого здоровья, успехов во всех ваших начинаниях (коих немало wink.gif ), понимания и справедливости со стороны окружающих Вас людей и, конечно же, долгих лет жизни и новых побед Вашим питомцам, с которыми вы живете одной крепкой семьей!
Оставайтсь всегда таким же добрым, незавсисимым и целеустремленным человеком, который готов пройти сквозь любые испытания и трудности!
Удачи Вам во всем! smile.gif
nitab
Мы присоединяемся!!!
Olesya
Галина Петровна.

Мы от всей души (человечей и мопсячей) поздравляем Вас с Днем рождения!!
Спасибо Вам за Вашу работу и за все все все, что Вы делаете smile.gif
За то, что есть мой Шрек...предками которых являются мопсики Вашего питомника, Мартин и Ундина, за прекрасный форум в обчем хза ВСЕ!!!!!!!
УДАЧИ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
marinka 67
УВАЖАЕМАЯ НАША ГАЛИНА ПЕТРОВНА-СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ !С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Julia-Margo
Поздравляем с Днем рождения!
TANYA
Мы тоже присоединяемся ко всему выше сказанному!!! Желаем всего самого наилучшего!!! biggrin.gif
latsa
Присоединяюсь ко всем поздравлениям) biggrin.gif
Юлиана
Ув. Галина Петровна,от всей души поздравляю Вас с днем рождения!Желаю всего самого наилучшего,здоровья и как можно больше радости. biggrin.gif
Jane
Уважаемая Галина Петровна! От чистого сердца принимайте поздравления и от нас.Спасибо за ваш труд,отзывчивость и за создание этого,такого нужного нам всем сайта.Здоровья,благополучия,удачи во всем и всегда.Евгения и Леди Сэнди.Северная Каролина,США.
Лена
Уважаемая Галина Петровна! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения. Желаем здоровья, счастья и удачи во всех Ваших начинаниях! Елена Сафонова и Джена, Минеральные Воды.
Аня/Миша/Моджи
И мы присоединяемся. С Днем рождения!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марика_
Присоединяемся с радостью к поздравлениям форумчан Вас, Галина Петровна!
С Днем рождения! Мы очень рады знакомству с Вами! Благодарны мопсам за то, что мы теперь знакомы с Вами!
Здоровья, энергии, чтобы соединившись, они приносили удачу!
Галина Мстиславовна, Саша, и Сережа
элайн
[video]tongue.gif biggrin.gif [move]И МЫ biggrin.gif ,и МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ВСЕГО ВСЕГО ВАМ,И ЧТОБЫ ВАШИ ПИТОМЦЫ ВСЕГДА РАДОАПЛИ ВАС И НИКОГДА НЕ ОГОРЧАЛИ!!!!!!!!!!! tongue.gif biggrin.gif
Денис
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Кожаный носик
Уважаемая Галина Петровна! Жаль, что с опозданием, но думаю, получить пожелания и поздравления никогда не поздно.
Будьте здоровы, счастья вам и успеха во всех начинаниях!

С Днем Рождения!!!!
Захарова Г.П.
Только сегодня, наконец, удалось пройтись по Форуму и вдруг натыкаюсь на поздравления. Огромное всем СПАСИБО, честное слово, приятно до слез. Но каким образом все узнали, что у меня день рождения?
Olesya
Кто-то выдал завтную тайну smile.gif))))
Юлиана
latsa-Света,поздравляю Вас с днём рождения!Всего Вам самого хорошего:здоровья,счастья,любви,удачи! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
latsa
Цитата (Юлиана @ 3.03.2006 - 05:52)
latsa-Света,поздравляю Вас с днём рождения!Всего Вам самого хорошего:здоровья,счастья,любви,удачи! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Юлиана, очень приятно) smile.gif неожидала... smile.gif
элайн
biggrin.gif tongue.gif Поздравляем вас latsa-Света С днём рождения .Пусть вам всегда и во всём везёт ,чтобы всегда исполнялись все ваши мечты и самые заветные желания !!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
Марика_!
Света! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем здоровья, везения, приятных сюрпризов, хороших друзей!
Марусечкины сотоварищи
TANYA
Мы тоже поздравляем с днём рождения!!! Желаем всего-всего самого хорошего!!
Захарова Г.П.
СВЕТА! С Днем Рождения! Всего самого-самого! И побольше радости! rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
latsa
элайн, Марика_!, TANYA, Захарова Г.П. ну просто дико приятно....даже словами не описать))))Растаяла как мороженое в жару)))) biggrin.gif
Olesya
Ну вот...мы тоже smile.gif хоть и с опоздание присоединяемся smile.gif
Удачи, успехов, здоровья и вечной весны smile.gif
Guest
Это Нюра......у меня комп не работает mad.gif
Светочка, я вас поздравляю всего вам самого лучшего!!!!! biggrin.gif

Галина Петровна, простите что поздно, но с прошедшим вас......здоровья самое главное !!!! biggrin.gif
latsa
Olesya, Нюра спасибо большое) Все равно приятно))) biggrin.gif
Захарова Г.П.
А сегодня День Рождения у Ани! С Днем Рождения! Исполнения всех желаний! Здоровья! Удачи!
элайн
С днем рождения Аня!!!! Счастья ,здоровья ,успехов ,удачи!!!!!
даша супер
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ! !
marinka 67
Поздравляем!Здоровья и удачи!
Звезда
ДОРОГАЯ АНЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ ВСЕГДА!
Марика_!
Поздравляем, хоть и с опозданием! Пусть каждый день оставляет только приятные воспоминания! Здоровья и удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.