Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите определиться с выбором выставки
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
argo
очу сходить на пару выставок в бэбиках, но не знаю на какие. В Москве их такое количество, что прямо ужас. Вот набросала план на этот год.
КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК РКФ на 2006 год

РФЛС – РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
ВСЕРОССИЙСКИЕ ВЫСТАВКИ
09-10.12. МОСКВА, ООО КО АРТА, 095-3196470, 8-926-2210997, e-mail: arta@arta-dogs.ru

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ
16-17.12. МОСКВА, РЧЧК, 095-3028538, 4969653

подскажите, что это за выставки надо ли там учавствовать.
Также хотелось бы понять принцип участия в выставках, ведь на все не сходишь, но наверное есть список скажем "ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ"???

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

huh.gif huh.gif huh.gif
Мопсомама
Вам сейчас можно идти на любую выставку.В бэбиках вы получите только описание щенка(перспективный,не перспективный.),но я бы например сходила на всерасийку.Да забыла а не знаете кто будет судить?
Евгения М.
Опытные мопсовладельцы,подскажите пожалуйста, стоит ли идти на CACIB если на на обычных выставках получали только R.CAC?
Мопсомама
А возраст какой? Я бы походила бы побольше пока на обычные выставки.
Евгения М.
Возраст 1,4. Мы ходили на 4 выставки.Через 4 месяца у нас будет проходить международная,вот я и думаю идти или не идти.
Мопсомама
Я бы попыталась сначало закрыть ЮЧ на региональных и всеросийских выставках,может у вас собака немного возмужает и получит ещё не один САС.
Всё таки 4 выставки прошли это мало.
Я думаю не надо пока спешить на международку.
R.САС это тоже хорошо.
Евгения М.
Спасибо большое за советы!Действительно, выше горы не прыгнешь.Пока подождем, а там будет видно.Ещё раз спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.