Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
женя
Галина Петровна! На днях мы получили родословную РКФ и в ней я увидела двух собак, которые упоминались в вашей книге: прадедушка по отцу -ZETON Z BROZOWEGO STEDLISKA, прадедушка по маме - MOVALIAN HUGO BOSS AT MARBELTON. Можно ли узнать о них поподробнее, живы ли они. И еще есть ли такие сайты где можно получить информацию об остальных наших предках, потому что мы оних ничего не знаем, только приставки вроде знакомые.
ЗАранее спасибо.
Захарова Г.П.
Добрый вечер, Женя! Zeton (он же Жетон) жив-здоров и невредим и еще вяжется и дает очень хороших детей. А живет он у Татьяны Ивановны Белоус, она со своими собака есть в моей книге на цветной вкладке. Мувелон Хуго Босс живет в Ленинграде у Елены Соловьевой. Но она переехала за город и связи с ней у меня нет. Чтобы что-то узнгать о других предках, то напишите свою родословную. wink.gif tongue.gif wink.gif
Марика_
Галина Петровна!
А опубликовано где-нибудь фото Марикиной мамы,-Забавы? Хочется поглядеть! На кого наша красавица похожа!
Она "уплотняется" как-то, и это ее украшает еще больше, нашу Пупочку! rolleyes.gif
женя
Спасибо за ответ. Еще в нашей родословной есть дедушки - Де бус Дювен Арамис и Диамант Яцек Кат Шам. А по маминой линии ЧР Иллиус и ЧР Бэль Диамант Тоби.

Присоединяю фотографию своего мальчика (Белая Магия Гай - нам 1 год, недавно мы закрыли ЮЧР)




Olesya
Боже...какой красунчик smile.gif

Марика, а вы видели ссылку я высылала с Вашей Пупочкой на весенней выставке? smile.gif
Марика_
Спасибо, Олеся! Видели ссылку и видели Пупочку.Такая она там маленькая!
Мы на той выставке и сами много фоткали, а это Танины фото, она из Запорожья и на Петсе она модератор раздела "Мопс".
Марика_
Женя, хороший у Вас мальчик! А Вы сами-то откуда будете? smile.gif
А то познакомимся? wink.gif
Захарова Г.П.
Женя, кто такой Де Бус Дювен Арамис, я не знаю, а Яцек Катшам рожден от моего Мартина и Зербины Тагритания, которая рождена от шведского кобеля Вармастер`са Плейбоя и Абигайн Тагритании, которая, в свою очередь, родилась от финского кобеля Петрама Гин Чина и польской суки Динеи Зосиновки. Иллиус рожден от англичанина, живущего в Питере, Мувелона Хуго Босса и Монпасье Аманды, рожденной от привозного поляка Эфора Сирени Шпиев и Феи Флердоранж, которая родилась от финна Синиметсэна Эррэ и Каролины Флердоранж, а Каролина родилась от брата Абигайн Анкера Тагритания и Биаты Маняши, от кого Биата, не знаю, но наверняка от наших первых немцев. Я так думаю, что-то связанное с Зи-Иссой или ее сестрой Зи-Касей (Девис и Глория - а дальше все сойдется на Атци ф. Кюхентойфеле, Ароне фон Диване и Нинетте фон Эльбфлоренц). А Бэлль Диамант Тоби рожден от венгра Мадараши Карлин Берно и Клопсики Мопсики Ядвиги, которая родилась от Клопсики Мопсики Филиппа (15 лет, пока жив) и Клопсики Мопсики Моник. Филипп из первого помета в моем питомнике родился от Мартина и Филиппы Кюа, а она от немца Атци ф. Кюхентойфеля и полячки белоснежки Бибы з Орхидеи. Моник родилась от Диониса Больсе и полячки Тутси Ходис. Дионис же рожден от Мартина и японки Пичан. Вот такая у Вас родословная. wink.gif tongue.gif smile.gif biggrin.gif laugh.gif wink.gif
Захарова Г.П.
Девочки, а как посмотреть фотографии?
Женя
Спасибо Галина Петровна за такой подробный ответ. Для меня все это очень интересно и важно. Марика!, мы живем в Сибире - г.Кемерово, сыночка привезли из Новосибирска. А новым знакомствам мы всегда очень рады (Особенно с дамами)
Olesya
Добрый день, всем.

Мы тоже получили родословную.
У нас по маминой линии дедушка Жетон smile.gif
Галина Петровна, есть и Ваши мопсюшечки. По папиной линии: прапрабабушки - Диамант Ядвига и Ундина Клопсики Мопсики. И даже есть прапродед Мефистофель из Прайда Софи. Нашла всех кого могла в Вашей книге...горда безумно smile.gif И Бель Диамант Тоби наш прадед Ой.....фантастика smile.gif
Захарова Г.П.
Ох, Олеся, если бы Вы знали, как меня чихвостили за то, что я в книге назвала много кличек. Да кому это надо, да ты с ума сошла.. и т.д и т. п. А вот ведь понадобилось! Я очень-очень рада!
Olesya
Ой...огромнейшееееее Вам спасибо.
Я тут замучала все, показывая в книжке наших родственников !!!!!
Гордости нет предела! smile.gif
Захарова Г.П.
ЖЕНЯ ИЗ КЕМЕРОВА, а не хотели бы Вы написать пару строк о мопсах в Кемерово? Была бы Вам очень признательна. Это для книги.
женя
Галина Петровна, у нас достаточно много мопсов. Я имею в виду в Кемеровской области (в Кузбассе). На выставке в Новокузнецке в ринге было 25 мопсов. К сожалению я занимаюсь собаками совсем недавно и не могу рассказать об их родословной. Есть у нас хороший кобель из Челябинска ( не помню его полного имени) - Крон живет в Новокузнецке. Он победитель всего чего только можно, возможно вы о нем слышали. В основном все вяжут своих девочек с ним. Встречаются собаки с приставкой Тессер Бонфанг, Диаль.
А вообще я сама заинтересовалась этим вопросом, надо будет узнать в клубе. Подробнее напишу позже.

Чисто визуально мне кажется что есть собаки излишне темные - настоящие шахтеры.
Приезжайте, у нас очень хорошо!
Захарова Г.П.
Спасибо за приглашение, но уж больно далеко Вы живете. А в клубе попросите, чтобы пару строк черкнули, желательно с фотографиями. Заранее благодарю.
Пестов сергей
Цитата(женя @ 12.09.2005 - 13:26)
Галина Петровна, у нас достаточно много мопсов. Я имею в виду в Кемеровской области (в Кузбассе). На выставке в Новокузнецке в ринге было 25 мопсов. К сожалению я занимаюсь собаками совсем недавно и не могу рассказать об их родословной. Есть у нас хороший кобель из Челябинска ( не помню его полного имени) - Крон живет в Новокузнецке. Он победитель всего чего только можно, возможно вы о нем слышали. В основном все вяжут своих девочек с ним. Встречаются собаки с приставкой Тессер Бонфанг, Диаль.
А вообще я сама заинтересовалась этим вопросом, надо будет узнать в клубе. Подробнее напишу позже.

Чисто визуально мне кажется что есть собаки излишне темные - настоящие шахтеры.
Приезжайте, у нас очень хорошо!

Женя было приятно услышать теплые слова о Кроне
Вот его страница :http://mops2000.narod.ru/crown.html
А вот его фото
Марика_
Женя, спасибо за ответ! Жаль, что очень далеко от нас ваш Гай! Нам туда точно из Киева не добраться!
Марика_
Галина Петровна, здравствуйте!
Привет всем-всем!
Вчера приехала Питерским поездом. Забралась в форум, а тут много новенького, интересненького.
Галина Петровна, ну очень хочется на Забаву-то взглянуть! А???????? sad.gif
Женя
Сергей, напишите пожалуйста, как вы связаны с Кроном. Может быть вы из нашего региона? Так мало Сибиряков на форуме!
Гость_Anna
Привет!
Крон - это Валеспес Краун Рашен Империя, из Новокузнецка.
Я хозяйка парочки мопсов с приставкой от Диаль. Де Бус Дювен Арамис - Чемпион России, Чемпион НКП. Живет сейчас в Минусинске, это наш дед. Его отец - тот самый Жетон. А мать - Чилитифей Ариша.
marya
Ой а умоей детки папашка тоже " от Диаль", Персиваль Бон Шанс, так вроде. Только я то в этих тонкостях всех, ни че не пониманию пока. unsure.gif
Гость_Anna
Мария, а вы откуда? похоже ваш Персиваль брат моему кобелю. И фотку детишки бы показали. wink.gif
Sheva
гость Анна это я. наконец то зарегистрировалась.
Мария. у меня живет кобель Персиан Нуар Флер от диаль, есть еще брат Персик Классик Карден от диаль - они однопометники, оба уже закрыли титул ЧР. Их отец Curtiss Max Bodybuilder, а мать - Шань Хай цзинь Бусинка. Скорее всего мы с вами родственники. Персиваль если не ошибаюсь должен жить в Абакане.
marya
Да мой то детка еще со всем, а Персиваль это его папашка. Мы из Красноярска. А Мосяне моему еще 3 месяца с небольшим.
marya
Это мы месяц назад, а сейчас то ого го уже какие!. Только фоток нет, пока.
marya
Это тоже Мосенька. Маленький еще, из "раннего". biggrin.gif
Sheva
Да наверняка мы родственники. потом родословную получите - понятно будет. wink.gif Растите здоровыми!
marya
Спасибо Вам, а "дядюшке" привет и чмок в носик!
aza
Очень жаль,что зашла в рубрику так поздно,БЕЛАЯ МАГИЯ ГАЙ -Женя ,разве ты не знала,что ваш папа и ваша мама живут на Алтае г.Бийске и как ты могла купить его в Новосибирске ?До сих пор не пойму ? В нашем питомнике живут две барышни ЛОНА И ЛАНА -родные сестры,так вот в их родословных папа-АРМСТРОНГ ДОС РЭЙС МАМА-ФАИНА ИЗ ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ ,сейчас питомников с таким названием нет- это последние их ние детки.Вот такие собаки были завезены в Барнаул из Москвы для племенной работы в то время ,
Junika
Ответила в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.