Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я знакомлюсь с вами)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Flai
Девочки это мой новый ребенок. tongue.gif Мы сегодня утром пошли с подругой покупать ей щенка, конечно мопсика и черного. Пришли и все он был единственный в помете черный... wink.gif Это мой ребенок...я не смогла от него отойти...Ленчик меня поняла...Знакомтесь меня зовут Алмаз Маркизы Шарль, родился я 10.10.2006.

http://www.pixtar.lv/slide?id=odpyrvucvpoqeyxcni
Боня
Я не верю.... rolleyes.gif
Боже, у меня мурашки по коже... сейчас задавит жаба... 1eye.gif
Flai, это правда??? у вас же девчонки - почему мальчик????
как муж- жив??? wink.gif
Ну рассказывайте по-подробнее, кто его родители- чьих кровей этот сладкий ребёнок??? Имя- обалденно-красивое!!! angel.gif
а подруга - то купила??? я просто валяюсь.... чё деится-то.... blink.gif
даша супер
Оболдеть ! Ну вы даёте ! biggrin.gif
Малыш супер ! Поздравляю с прибавлением ! biggrin.gif
_Олька_
Юля....я в шоке)))))))))))))) ohmy.gif
С ума можно сойти..... biggrin.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И правда...у вас же одни девочки...а тут пацанчик...да такой...Мммм....Все. Это диагноз - мопсопатия))) tongue.gif biggrin.gif
даша супер
Цитата (_Олька_ @ 9.12.2006 - 14:19)
.Все. Это диагноз - мопсопатия))) tongue.gif biggrin.gif

Это точно !
Боня
Цитата (_Олька_ @ 9.12.2006 - 14:19)
Юля....я в шоке)))))))))))))) ohmy.gif
С ума можно сойти..... biggrin.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И правда...у вас же одни девочки...а тут пацанчик...да такой...Мммм....Все. Это диагноз - мопсопатия))) tongue.gif  biggrin.gif

Олька, это не мопсопатия, а МОПСОМАНИЯ ( это что-то типа гриппа...один чихнул - все заразились... biggrin.gif )
Ну где же Юля??? ужо любопытсво распирает...
Алмаз Маркизы, по-моему этот питомник из Сириуса (если я не ошибаюсь)...
Буся
Юля!!
Боже какой малыш!!! rolleyes.gif
Бедная подруга, ей то мопсик достался?! biggrin.gif
Скорей нам всё расскажи!! wink.gif biggrin.gif
Olesya
Боже мой, какая сладенький маленький мопсик...ЭТО ЧТО-ТО!!!!ВАУ!
ПАЗДРАВЛЯЕМ! растите красивыми. А с таким именем...я думаю это будет не сложно. Мамочка расстараеться, чтобы Алмазик блестел (шерстка, глазки) и имел супер огранку (шапочки, кепочки, плащики).

УРА!
Ольга/Бетти
Незнаю смотрю мне тоже чёрную девочку хочеться подумаю tongue.gif можеть куплюподумать надо!!!
MARTA
Flai, с сыночком вас! Такой глазастенький уголёчек! Пусть растёт здоровеньким. smile.gif Отличное накопление мопсов!
Мопсомама
Ой у него такая несчастная моська,его надо целуть,целуть,целуть.Вот!
Бусинка
Юлечка, дорогая, от всего сердца поздравляю!!! Мальчик-чудесный-расчудесный!!! Как это здорово, что ты совсем омопсячилась! Растите большими, сильными и красивыми!!! Урааа!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

Цитата (Боня @ 9.12.2006 - 13:57)
Я не верю....  rolleyes.gif
Боже, у меня мурашки по коже... сейчас задавит жаба... 1eye.gif
Flai, это правда??? у вас же девчонки - почему мальчик????
как муж- жив??? wink.gif
Ну рассказывайте по-подробнее, кто его родители- чьих кровей этот  сладкий ребёнок??? Имя- обалденно-красивое!!!  angel.gif
а подруга - то купила??? я просто валяюсь.... чё деится-то.... blink.gif

Боня, Светочка))) Как ты смешно про жабу написала))) Ха-ха-ха-ха-ха))))))))
Буся
Бусинка, Flai rolleyes.gif
За вами следом и Ольга/Бетти спекается laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Даешь каждому форумчанину Клопсиков Мопсиков по чернушке!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Девочки дорогие всем огромное спасибо за отклики wink.gif Камп дома вирус словил и никак не выйти было... sad.gif История проста как мир. Мы с Ленусей (подруга почти сестра) пошли посмотреть мопсика ей. Когда были мои щены она не могла себе взять, тяжело болел кот, теперь его уже не стало... sad.gif У заводчицы прекрасные лапки и вдруг я вижу это чудо...Столько совпадений не бывает: руководитель породы у нас один, Данкин папа и папа Щарлика разные но они у одной хозяйки...И Лена взяла его на руки он полизался и утих, когда взяла его я, он меня излизал всю и с рук уходить не хотел. Ну я и замерла тут же...Он выбрал меня сам, значит он мой...Я даже быстро прокрутила все сложности 2 девули и малец, но мне было очень спокойно нигде не екнуло. Значит все будет ОК!!!!!!!
Боня, Вы правы он тоже из Сириуса: мама Алмаз Маркизы Царица Агата (красавишна, очень жалко, что ее почти не выставляли) папа Nash Briges.
Сегодня нам 2 месяца, вчера съели глистогонное ждем 1 прививочку. Девочки милые я все забыла, достала все записи, книжки по кормлению... Описали мы конечно уже все... tongue.gif будем учиться. Буду задавать мамам мальчишек много вопросов (не было у меня ёще мальчиков). Он такой спокойный, дал все себе посмортеть, кушщать любим Т.Т.Т. Джулька от него просто в восторге biggrin.gif не отходит не на шаг. Вот еще фоточка. Если пропаду (комп балует) значит до завтра.
даша супер
Ребёнок супер ! Поздравляю ! biggrin.gif
Буся
Ой какой он красивый rolleyes.gif
Я плачу sad.gif хочу малюсенького щеночка rolleyes.gif
Как я вам завидую!!!
А подруга щеночка купила? biggrin.gif
Нюра
Я так рада!!!! класс....завиду белой завистью biggrin.gif
Поздравляем два хорошо, а три ещё лучше!!! tongue.gif
Jekky
Flai,хорошенький мальчишка biggrin.gif А когда подрастёт-есть куда разводить с девчонками?Растите здоровенькими.
Кожаный носик
Flai, с приобретением! biggrin.gif
_Олька_
Какой же симпапуля... rolleyes.gif Читала твою историю,Юль,и чуть не плакала...Еще раз поздравляю.
Jane
Юль, молодец, что решилась! Самые верные решения-спонтанные! Поздравляю от души! А все эти страсти-мордасти, по поводу двух девченок и кобеля-что-нибудь придумаешь по ходу жизни. Еще раз, поздравляю с приобретением!!! Цём вас всех, в морочки!
Flai
Опять прорвалась в интернет mad.gif злюсь, выкидываеи из форума хоть ты тресни... sad.gif
Он такой славный, что нет слов, а вопрос развозки на время, конечно решаемый...варианты есть, и время еще есть...продумаю wink.gif мне и самой странно, но я почему то не боюсь этого smile.gif
Ленчик решила ждать Данкиных щенков... нашли ей хорошего черного мальчика laugh.gif

Вот я устал и сплю... tongue.gif
Боня
Отдыхает мужичок...
пузико набил и поспать... пусть девчонки посуду моют wink.gif
чмоки-чмоки пузико.... ну до чего сладыши маленькие невозможные angel.gif
даша супер
Сладенький малыш ! wink.gif
MARTA
Ой, какой хороший пузик со свистулькой! (ТТТ) Чмоки! smile.gif biggrin.gif laugh.gif
Буся
Ой, какой хороший пузик со свистулькой!


MARTA laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Малышочек обалденный!! rolleyes.gif
Так и хочется его обнять tongue.gif
Янка
Юлечка!!!!!!! Поздравляем с мопсосыночком!!!!!!! Растите самыми красивыми, самыми любимыми, самыми здоровыми и вообще самыми-самыми-самыми!!!!
Мои мальчишки передают чернышу огромный привет!!!!!!
Боня
Цитата (MARTA @ 11.12.2006 - 00:06)
Ой, какой хороший пузик со свистулькой! (ТТТ) Чмоки! smile.gif biggrin.gif laugh.gif

Марта, про свистульку- это здорово придумано!!!! biggrin.gif
хорошая свистулька!!!! wink.gif (ТТТ)
_Олька_
Бозе мой.... tongue.gif Уже на спине любит спать) Тьмок карапузика!))) wink.gif

Юль...как ночки то ваши? Спит? Не пищит? smile.gif
Буся
Олька, глянь, а Юли то нет wink.gif
Значит отсыпается laugh.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 11.12.2006 - 11:13)
Олька, глянь, а Юли то нет wink.gif
Значит отсыпается laugh.gif

И не говори...На работу небось не пошла. С дитем нянчится)))) biggrin.gif
Привет Танюшь! Фотки новые есть?... wink.gif
Lata
Милая Флай! Поздравляю с новым мопсоребёнком! Ты теперь многодетная мопсомама!!! biggrin.gif Малыш очень хорошенький, красавчик с толстым пузиком! Пусть растёт умненьким !
Flai
Не я туточки, пока писала для Вас ответ, инет вырубился, не везет sad.gif
Начинаю все заново писать. Девочки всем огромное спасибо за чмоки и приветики, все ему передала, он просто чудо... tongue.gif спокойный, послушный...умничка, а не дитятко tongue.gif Фотик дома звбыла, торопилась...завтра покажу милашку tongue.gif

Попыталась, я положить его спать в лежаночку с кучей игрушек...повалялся там, вышел, просек, что все хвостатое семейство на диване подошел к дивану и подал голос, мол, а я. Взяла конечно на диван. На пол подстелила ватное одеяло, что бы если не дай бог засплю и не почувствую как встанет, что ба мягко было упасть Т.Т.Т. Он прыгать то еще не умеет sad.gif , а мои щены к 2 месяцам (правда диваны были пониже, вовсю прыгали) вовсю освоили...Спит как ангелочек, вчера легли спать пол первого и до 7 утра он спал, я правда спала чутко, ловила его каждое движение, он только ворочился, и ползал с подушки на подушку, проснулись, я его на пол поставила, он на газетку пописал и обратно в кроватку просится, девахи то еще спят...мы так резво не втаем...Ужасно хочу домой к лапам своим, еду ему оставила инструкции мужу и сыну дала...Скучаю smile.gif
Буся
Ой, как суперски ты всё описала!! biggrin.gif
Прямо как будто я с вами была biggrin.gif
Спокойный это хорошо, по себе знаю rolleyes.gif
Хочу малявку!!!!!!!!!!!!!!!!
_Олька_
ТТТ))) Юлечка...как все хорошо!...Рада вас)
Flai
Буся, а если решиться и с закрытыми глазами вперед...за малявкой wink.gif
_Олька_
Цитата (Flai @ 11.12.2006 - 13:02)
Буся, а если решиться и с закрытыми глазами вперед...за малявкой wink.gif

Юль....у тебя самое большое количество линеек)))))) wink.gif Танюху на подвиг толкаешь)) biggrin.gif
Flai
Я почти в шоке, сын пришел со школы, а Шарлик спит на диване вместе со всей семьей хвостатой, услышал, что кто то вошел и вперед спрыгнул с дивана (хорошо, что одеяло на полу). unsure.gif А высота дивана от пола 70см. Как он туда попал? Вай Вай, вот смельчак... blink.gif rolleyes.gif

Олик, у Буси уже двое, а третий (третья) малышка только к счастью (тем более, что шпиц то был). wink.gif
_Олька_
Да не говори...Где два там и три))))))) wink.gif
Ну Шарли...ну смельчак.... blink.gif
Буся
Девочки, я почти созрела, но немогу решить от куда и кого biggrin.gif
Это правда, что где два там и три, а после четвёртого уже наверное и не считаешь biggrin.gif
_Олька_
Цитата (Буся @ 11.12.2006 - 15:32)
Девочки, я почти созрела, но немогу решить от куда и кого biggrin.gif
Это правда, что где два там и три, а после четвёртого уже наверное и не считаешь biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Таня.......я в ауте))))))))))
Буся
Чего ржёшь!!! wink.gif
Хорошо тебе квартирный вопрос не решён, так покупка сама собой отподает biggrin.gif
А у меня квартира своя 80 квадратов, вот и не могу остановиться biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Если честно третьего мопса буду основательно выбирать, есть у меня три варианта wink.gif
Lata
вот везёт вам всем, а у меня муж не мопсятник mad.gif sad.gif , на одного конечно согласился, любит его, играет, дрессирует и жмякает, на второго согласен в обмен на человеческого ребёнка biggrin.gif wink.gif , но чтоб вот так легко и случайно завести второго мопсю, а потом третьего -об этом и мечтать сложно .......
_Олька_
Цитата (Lata @ 11.12.2006 - 16:00)
вот везёт вам всем, а у меня муж не мопсятник mad.gif sad.gif , на одного конечно согласился, любит его, играет, дрессирует и жмякает, на второго согласен в обмен на человеческого ребёнка biggrin.gif wink.gif , но чтоб вот так легко и случайно завести второго мопсю, а потом третьего -об этом и мечтать сложно .......

Ой Танюшка...так за чем дело встало...Давай сначала человеческого детеныша...а там глядишь и мопсоньчика можно будет взять через годик)))) Ну или наоборот... wink.gif Это уж как с мужем договоришься!))) biggrin.gif


БУСЯ,да у тебя и мальчишки то основательно подобраны) Давай ка уж тогда им девульку что ли для компании))) А мы к тебе за щенами будем ездить...ой....млин...к тебе ж только на самолете можно))))) Ну тады летать) biggrin.gif biggrin.gif
Буся
Олька, меня тоже уговаривают суку купить, но я чегото побаиваюсь wink.gif


Lata,у меня тоже муж не мопсятник (был) laugh.gif , а теперь даже Бубенчика выставляет!! biggrin.gif
Это смотря как преподнести и как хорошо попросить!! biggrin.gif
_Олька_
юЛЬ...А как старшая девочка относится к мальчишке?...Лижет...нет?..Обхаживают они его...оберегают?.. wink.gif
Flai
Олик, все было так. Мы за Шарликом (я совсем и не думала, что вернусь с мосей. Только сердце колотилось и как то волнительно было) ходили в 9 утра, домой вернулись в 10 утра. Поставила я его на пол, девицы мои выползли, т.к спали конечно (суббота 10 утра, что еще должна делать мудрая мопся - только спать), так вот Джулика завертелась как юла, до того ей было интересно. Дануся неспеша подошла к малому, обнюхала всего - попку, писалку, ушки, мордочку и в развалочку отправилась на кухню... smile.gif Вот так она его и проверяет, каждый день несколько раз... Все ли у него на месте...Она так же своих детей обследовала, а лизать не лизала unsure.gif , я была вместо "мамки лизалки" с детским маслицем wink.gif А Джулька будет поему, если суждено прекрасной мамой. Она от него не отходит. Играет очень нежно, покусывает только губками, отбиралки игрушек у них теперь любимое занятие rolleyes.gif Он спит и она спит, с улицы лапы моем и бегом к нему, где же он? Шарлик пытается играть с котами (что весьма опасно в его возрасте), а она не пускает rolleyes.gif отгоняет кота...Вот так и начинаем совместную мопсячую жизнь wink.gif

Буся, у тебя такие классные мальчики smile.gif и детишки у Бубенчика замечательные. Соберись с мыслями и решись на девулю. Знаешь как это волнительно (до слез) принимать щенков в руки, и нянчить их...А то дочулька - маленькая у тебя одна, а будет две, а потом много малышей...А?
_Олька_
Юлечка,спасибо за такое подробное описание вашей жизни...Так интересно. rolleyes.gif
Нюра
Ой девочки нме каежтся если так дальше пойдет......то наших мопсятов..будет больше чем нас biggrin.gif
Боня
Flai, читать ваши посты - одно удовольствие, чувствуется, что теперь ваша душенька спокойна... веет уютом...
Шарлик в надёжных руках.... biggrin.gif
пишите, как вы растёте- интересно, жуть..... wink.gif
Чмоки всю мопсячью компашку tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.