Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: края ушек! help....
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Уход за мопсом
ЧУПАвод
у Чупа обнаружил странную вещь - края ушек, именно висячая часть, как будто с какими то уплотнениями, как маааленькими шариками... сначала думал - может воспаление, прыщик или просто чесался-повредил, но потом внимательно помял - и несколько этих "шариков" (очень очень маленьких - милиметр-два в диаметре) отвалились вместе с шерсткой, а на том месте где они были - новая шерстка... хотя мне казалось что шарики именно в мягких тканях ушей... ничего никому не напоминает? конечно, и обязательно, пойдём к врачу на неделе, но все же... спасибо заранее....
Flai
ЧУПАвод, может что то новое из еды давали? Ушки у них вообще первый и главный аллергоорган...
Jekky
Наверно нужно сделать соскоб на клеща-в ушках часто бывают.
Буся
ЧУПАвод, если бы вы жили у нас wink.gif , то я бы могла предположить, что вы уши обмарозили, а так .... wink.gif
Мопсомама
Странно первый раз слышу про такое.
ЧУПАвод
хм. сколько не искал - больше нет... кушаем разный хиллс - пока выбираем... перевели на взрослую еду - прыщик то тут то там, шерстка не такая гладкая стала - ворсится и вот ушки sad.gif блиг как капризный пациент все сваливаю в кучу... надо попасть к ветеринару... но мне как врачу будет очень сложно сразу найти с ними общий язык...я ж за чупа... dry.gif
Буся
А вы попробуйте tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.