Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предстоящие выставки
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Настя
Уважаемая Галина Петровна! Вот уже 2 месяца, как я влилась в чудное общество мопсистов и мопсоманов. Мальчику уже полгода, начинаем шастать на выставки. В связи с этим вопрос, когда можно попасть под Вашу экспертизу в Москве и области? Очень хочется иметь Ваше описание, т.к. породник и человек Вы исключительный. С уважением, Настя.
Марика_
В Харькове 18 и 19 февраля будет САС и САСІВ! Кто с нами? Для коллективной заявки - скидка: 35 евро за обе. А так - 50 евро. Решайтесь, мужайтесь и пишите быстрее!
Olesya
Может нам рискнуть?
Мы немного подумаем, ок? smile.gif
Марика_!
ОК! Было бы просто здорово, и в дороге вместе , и в гостинице! Как раз номер будет на двоих. Там вроде с гостиницей тоже как-то решается.
Olesya
В обчем я постараюсь завтра ответить. ОК?

СПасибо.
Денис
А с какого возраста можно щенка выставлять? Класс, кажется, "бэби" называется? blink.gif
Марика_!
Кажется, с четырех месяцев (а точно сейчас и не скажу sad.gif ). Можете в Киев на апрель записываться с Принцессой от Галины Петровны! tongue.gif
Денис
Так, так, так... Папка, как всегда, узнает последним... blink.gif tongue.gif ohmy.gif
ohmy.gif Галина Мстиславна и Саша, а Вы где мысли читать учились? Хотя не будем бежать впереди электропоезда, время покажет. Может мы в Харьков поедем. Совместим приятное с полезным. У меня в этом городе два партнёра по бизнесу, можно будет группу поддержки с флагами и транспорантами организовать. Киндер, правда, совсем сюрпризом в этом возрасте должен быть.
Но, опять же, всему своё время. wink.gif
Марика_!
: biggrin.gif biggrin.gif D Да мы учились, учились, а потом взяли и прочитали сообщение Галины Петровны, что она Принцессу от Армани (так, кажется, зовут сию мопсячью особу) решила отдать в Ваши надежные руки. laugh.gif
А сегодня две высоких договаривающихся стороны будут встречаться на Лукьяновке для согласования вопросов коллективной заявки на Харьковские выставки.
Вообще-то с бэби ехать на выставку я и смысла не вижу. Они же растут в разные стороны, причем неодновременно во все. Да и мала еще, в свет-то выезжать. Это мы так про Марусю думали, боялись ее таскать, но в шесть месяцев все же пошли просто потусоваться на выставку. Она там гарцевала перед итальянским экспертом и очень той понравилась. laugh.gif
Марика_!
В эти выходные в Киеве выставка. Мопсы - в воскресенье, с 11.30!
Павильон 17, на втором этаже, ринг 7. Судит Шиян.
Мопсов будет всего 45 штук! ohmy.gif laugh.gif laugh.gif
Кожаный носик
Цитата (Марика_! @ 25.10.2005 - 16:33)
Кажется, с четырех месяцев (а точно сейчас и не скажу sad.gif ). Можете в Киев на апрель записываться с Принцессой от Галины Петровны! tongue.gif

С трех!!! Только тогда прививка от бешенства в два месяца должна быть сделана, не позже!!! Мы Петрика так прививали, потому что очень хотели на выставку - чемпионат все ж! И не зря! biggrin.gif
Кожаный носик
Цитата (Денис @ 25.10.2005 - 21:04)
Так, так, так... Папка, как всегда, узнает последним... blink.gif tongue.gif ohmy.gif
ohmy.gif время покажет. Может мы в Харьков поедем. Совместим приятное с полезным.
Но, опять же, всему своё время. wink.gif


Мы тоже в Харькове будем! Так что группу поддержки можем обеспечить, тем паче, опыт кое-какой есть в таких мероприятиях! Тока мы тоже девок-бэбиков привезем, так что поддерживать целый класс надо будет! biggrin.gif
Денис
Завтра регистрируем Доминику в городском отделении КСУ и айда заявку на Харьков! tongue.gif
Вот она, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ! wub.gif tongue.gif wacko.gif wub.gif tongue.gif wacko.gif wub.gif biggrin.gif tongue.gif wub.gif
Женя
Денис! Какая красавица! А интересно кого папочки больше любят мальчиков или девочек?
Лена
Денис, вы счастливый человек , у вас целых два мопса, да еще и красавцы оба. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Olesya
Денис, поздравляем с прибавлением!!
Это просто чудо какое то, а не девочка smile.gif
Пусть растет здоровой и красивой !!!!
Марика_
Ну вот, Доминика крупным планом, видно, что личико-то "фирменное", от Галины Петровны! biggrin.gif laugh.gif
С приобретением Вас, Денис, с кучей забот, волнений и радостей! Пусть принесет вам удачу! rolleyes.gif
Денис
Женя, любят папы всех одинаково, но по разному. Например, "Ах ты,толстая хитрая скотина!" для Макса, проявление большой любви. А "усиньки-пусиньки, моя красивая девочка!", тоже самое проявление, но для маленькой хитренькой скотинки. wink.gif
Эмоции счастливого и пугливого мопсовладельца черпаю каждый день! Это действительно счастье! biggrin.gif
И Маленькое Чудовище характер имеет редкий! Замахает кого-угодно, любой педагогический процесс воспринимает как насилие над личностью! Столичная штучка, одним словом...

Вот здесь, например, надо учиться в стойке стоять, а мы глазки строим!
Захарова Г.П.
Если все сложится удачно, то я буду в Харькове. Хотелось бы всех увидеть. Особенно Пупочку, т.е. Марику, и Красоту Нечеловеческую, то бишь Доменику.
Марика_
Ура-а-а-а! Будем предвкушать встречу! laugh.gif
Кожаный носик
Цитата (Денис @ 21.12.2005 - 03:37)
Завтра регистрируем Доминику в городском отделении КСУ и айда заявку на Харьков! tongue.gif
Вот она, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ! wub.gif tongue.gif wacko.gif wub.gif tongue.gif wacko.gif wub.gif biggrin.gif tongue.gif wub.gif

Денис, она и правда - ПРЕЛЕСТЬ!!!! biggrin.gif
Olesya
А нас, а нас Галина Петровна ? smile.gif
СветланаВ
Вопрос: как определить в выставочной кондиции мопс или нет (покушать мы очень любим, а в похудении боюсь переусердствовать)?
Марика_!
Светлана, лучше всего ознакомиться со стандартом мопса и комментариями к нему. Тогда беспристрасно и своего попробуйте оценить. Если покушать любит, так и двигаться надо больше, иметь тренированное тело. Тогда и в стойку поставить будет не проблема.
СветланаВ
Да с этим не проблема и бегает и в стойку встает. Но вот как понять он в нормальной форме или перекормлен как кабачок?
Jekky
А вы присылайте фото,может Галина Петровна что подскажет.
Марика_!
А недавно нашу Марусю обозвали кабачком! biggrin.gif А она абсолютно нежирная, просто круглая. Так что сравнение с таким овощем для мопса - это нормально, по-моему, они действительно похожи на кабачки: гладкие, упругие, округлые, без ощущений мягкости жира! biggrin.gif
Ната и Дея
А у нас друзья Дейку Булочкой прозвали, а на улице все больше тумбочкой да табуреткой зовут, хотя она совсем не толстая. biggrin.gif
Марика_!
Обратите внимание, что все эти предметы компактны! biggrin.gif А таким мопсик и должен быть!
Боня
И Боника кабачком не раз обзывали wink.gif
Аня/Миша/Моджи
Девочки и мальчики из Питера smile.gif , кто-нибудь идет на всероссийку 16-17 сентября? Мы собираемся пойти поглазеть и поболлеть за нашу подружку Лину (6 мес. unsure.gif ), может кто еще идет, можем встретиться. wink.gif biggrin.gif
Боня
А чего поглазеть? а участвовать???
вот я переживаю, что столько выставок в сентябре-октябре, а по возрасту будем ждать ноября dry.gif
Ната и Дея
Цитата (Аня/Миша/Моджи @ 5.09.2006 - 21:51)
Девочки и мальчики из Питера smile.gif , кто-нибудь идет на всероссийку 16-17 сентября? Мы собираемся пойти поглазеть и поболлеть за нашу подружку Лину (6 мес. unsure.gif ), может кто еще идет, можем встретиться. wink.gif biggrin.gif

Если получиться может приду поглазеть и пообщаться laugh.gif Поучаствовать не получиться точно sad.gif ..... Аня, скажи если знаешь где проходить выставка будет, а то не на что время не хватает, работа блин, дите во второй класс пошло,....ужассс
Ната и Дея
Цитата (Боня @ 6.09.2006 - 12:51)
А чего поглазеть? а участвовать???
вот я переживаю, что столько выставок в сентябре-октябре, а по возрасту будем ждать ноября dry.gif

Боня я так понимаю, а че им учавствовать, чемпиона России закрыли biggrin.gif laugh.gif , или есть еще что посабирать?
Боня
Цитата (Ната и Дея @ 7.09.2006 - 21:44)
Цитата (Боня @ 6.09.2006 - 12:51)
А чего поглазеть? а участвовать???
вот я переживаю, что столько выставок в сентябре-октябре, а по возрасту будем ждать ноября dry.gif

Боня я так понимаю, а че им учавствовать, чемпиона России закрыли biggrin.gif laugh.gif , или есть еще что посабирать?

я ещё сама не очень разбираюсь с титулами, всё по мере надобности узнаю...
но по-моему, можно становиться Чемпионами разных клубов...ещё поездить в страны ближнего, а можно и дальнего зарубежья!!!
может и ошибаюсь...
надо бы заняться этим- поизучать, что к чему...
Аня/Миша/Моджи
Мы закрыли ЧР, получили Чемпиона 4-х Федераций = ЧРКФ (для этого надо 3 разных ЧФ) blink.gif . Теперь наверно будем монопородок ждать, но они, судя по расписанию, еще не скоро. А так, скорее всего и еще куда сходим smile.gif , но на 16-17 как-то не настраивались, да и не пошли бы, еслиб не Лина. biggrin.gif
Аня/Миша/Моджи
Цитата (Ната и Дея @ 7.09.2006 - 21:42)
Аня, скажи если знаешь где проходить выставка будет

Я пока не знаю где и когда выставка будет unsure.gif . Звонила вчера, но никто не ответил, сегодня-выходной, они видемо не работают. Их тел.: 321-32-50, 321-81-55, 321-57-67. Если получится-звоните сами, а нет, я в следующий раз работаю в среду и напишу biggrin.gif (дома проблема с Интернетом sad.gif ), думаю, что к этому времени узнаю. biggrin.gif biggrin.gif
Аня/Миша/Моджи
Выставка 17.09.06, стадион Молния, мопсы в 15:15.
Аня/Миша/Моджи
Девочки и мальчики из Питера, кто-нибудь идет завтра на Зоосферу? rolleyes.gif smile.gif Мопсы в 15:45, 3й павильон.
Боня
Цитата (Аня/Миша/Моджи @ 2.12.2006 - 19:56)
Девочки и мальчики из Питера, кто-нибудь идет завтра на Зоосферу? rolleyes.gif  smile.gif Мопсы в 15:45, 3й павильон.

Моджи завтра выставляется???? Бум болеть!!!! wink.gif
даша супер
Держим кулачки и лапки !
Аня/Миша/Моджи
Большое спасибо smile.gif , но мы не выставляемся, проворонили запись unsure.gif . Но выставлялись в прошлом году и судейство было самым шокирующим aggressive.gif из всех, что я на данный момент видела mad.gif . Мы получили свой САС и на этом все.
Завтра идем просто посмотреть, поболлеть "за наших" и записаться на выставку.


А на САСIB в декабре кто-дь идет?
Боня
Завтра должно быть тоже жарковато на ринге мопсов wink.gif
а на САСИВ Боня тоже не идёт dry.gif
Марика_!
Завтра в Киеве выставка. Записано 54 мопса! Всем, кто решил побороться, удачи! А судья - Паула из Финляндии. Мы пойдем поглазеть.
Молли
Сеголня в Питере CACIB. Очень интересен результат рингов мопсов. wink.gif
ALECHKA
Цитата (Марика_! @ 16.12.2006 - 17:16)
Завтра в Киеве выставка. Записано 54 мопса! Всем, кто решил побороться, удачи! А судья - Паула из Финляндии. Мы пойдем поглазеть.

А мы там участвуем laugh.gif подержите за нас кулачки-лапки!!!! в 10.00 начало работы мопсячего ринга biggrin.gif
Боня
Цитата (Молли @ 16.12.2006 - 18:33)
Сеголня в Питере CACIB. Очень интересен результат рингов мопсов. wink.gif

Ой, и мне интересно....
кто был???? выложите результаты blink.gif
Бусинка
Цитата (Боня @ 17.12.2006 - 00:49)
Цитата (Молли @ 16.12.2006 - 18:33)
Сеголня в Питере CACIB. Очень интересен результат рингов мопсов.  wink.gif

Ой, и мне интересно....
кто был???? выложите результаты blink.gif

Бонечка, привет, доброй ночи, солнц!! air_kiss.gif
Мне тоже интересноо)))
Боня
Цитата (Бусинка @ 17.12.2006 - 00:53)
Цитата (Боня @ 17.12.2006 - 00:49)
Цитата (Молли @ 16.12.2006 - 18:33)
Сеголня в Питере CACIB. Очень интересен результат рингов мопсов.  wink.gif

Ой, и мне интересно....
кто был???? выложите результаты blink.gif

Бонечка, привет, доброй ночи, солнц!! air_kiss.gif
Мне тоже интересноо)))

Доброй ночи, Бусинка!!!
молчат что-то все....
столько везде выставок в эти выходные- наверное, умаялись.... wink.gif
даша супер
Держим кулачки и лапки за Вас !
Мопсы Украины вперед ! 1mesto.gif 1mesto.gif 1mesto.gif
Ждём фотоотчёт и конечно отличные результаты !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.