Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Olesya
Форумчане.

Я не могу из дома зарегистрироваться, ну хоть плач sad.gif((
Даже ник новый попыталась ввести, так не дает мне темы читать, и подписаться не получается.
ПОМОГИТЕ!
даша супер
Простите Олеся , я Вам помочь не могу.
Сама хочу спросить , получила письмо о забытом пароле ,
НО ЗАПРОСА Я НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЛА , В ЧЕМ ДЕЛО?
Захарова Г.П.
Ребята, у нас что-то происходит на сайте. Я уже пару раз удаляла сообщение, сделанное якобы мной с моим баннером с моего компьютера, НО Я ЭТИ СООБЩЕНИЯ НЕ ДЕЛАЛА. Более того, я не могу проверять все темы и даже не знаю, может быть еще где-то есть сообщения от моего имени. Если кто-то знает, что делать, сообщите, помогите, научите!!! Только избавились от Трояна (вот ведь надо было взламывать мой сайт, можно подумать, что здесь секреты, как в Пентагоне), почти избавились от sex-услуг, теперь еще одна напасть.
Alice
Галина Петровна, возможно кто-то узнал Ваш пароль, просто смените его.
даша супер
Галина Петровна, троян и у меня был , но кому надо мой ник ? blink.gif
Бусинка
А ну, вредные хакеры-руки прочь от нашего форума!!!

user posted image
Захарова Г.П.
Господи! Если бы я хоть что-то понимала в этих хитростях и тонкостях! Жили себе два года, не тужили и вот НА! Кому-то просто неймется! Жду, когда Денис сдаст сессию. Может тогда он поможет.
Мопсомама
Это всё завистники,потому что у нас самый добрый сайт,вот жаба и душит.
Flai
Олеся, я могу посоветовать только одно. Может у Вас на компе дома стоит "фишка", незнаю как правильно это называется - защита системы "виндоса" от несанкционированных посещений (сумбурно простите). Ну тоесть комп себя защищает от входа в определенные темы, чаще всего на частные сайты - форумы, если в этой теме есть оапсность подцепить "гадость - вирусы" с форума. Мне в декабре тоже полностью переустанавливали W так я мучалась, все время выскакивало предупреждение и я его отключила.

Галина Петровна скорее всего действительно взломали Ваш пароль. Нужен спец.

Действительно гады, чего им от нас надо mad.gif
Olesya
Я дома с новым ником зарегистрировалась и подписалась на все темы, а зайти и ответить в них ничего не могу sad.gif( Ну просто ужас. А на рабоет все в порядке. Буду пробовать сегодня!
даша супер
Цитата (Мопсомама @ 4.01.2007 - 20:14)
Это всё завистники,потому что у нас самый добрый сайт,вот жаба и душит.

Это точно !
Olesya
Галина Петровна, может скажите, как с Денисом связаться?
Ну просто хоть плачь, на работе времени нет посмотреть, а дома...НЕ могУ sad.gif(((
даша супер
Помогите , мои сообщения куда то пропадают! blink.gif blink.gif dry.gif
Точно знаю что не пишу подряд dry.gif . Что делать ?
blink.gif
Мопсомама
Даша супер у меня была такая же петрушка,я уже давно пишу сообщения через мой помошник.Попробуй может поможет.А новых сообщений у меня выходит всего 2-3,а через помошника все.
даша супер
У меня все пишутся , а на следующий день проподают.
Мопсомама
Ну тогда незнаю
У меня выскакивает какая то ошибка и всё.А через помошника работать не удобно.
даша супер
Вот блин !!! dry.gif
Оливьешка
Я не погу прикрепить фотку к сообщению! sad.gif Строка обзора есть, фотку выбираю, а кнопки прикрепить нет... Хотя, когда я только зарегистрировалась, все было хорошо.
Боня
http://www.foto.radikal.ru/
попробуйте этим воспользоваться - загрузите, уменьщите до 640 и сносите на форум третью строчку, выделенную зелёным wink.gif
Оливьешка
Цитата (Боня @ 6.02.2007 - 10:23)
http://www.foto.radikal.ru/
попробуйте этим воспользоваться - загрузите, уменьщите до 640 и сносите на форум третью строчку, выделенную зелёным wink.gif

Я в фотошопе работаю. там фотки уменьшаю. Так что проблема не в размере фоток. А что то наверное с настройкой форума. У меня кнопки прикрепить нет!
Оливьешка
Ой!!! Супер!!! Прикрепилась картинка!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мопсомама
Какая прелесть с розовым зайцем!!!!!
Хорошо играемся!!!!!!
Оливьешка
Цитата (Мопсомама @ 6.02.2007 - 21:46)
Какая прелесть с розовым зайцем!!!!!
Хорошо играемся!!!!!!

Да... Все мягкие игрушки в ход пошли и все, что можно со стола достать... А еще очень любит в коробочки играть... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.