Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите советом,беременая не ест
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
kleo
Всем добрый день.Очень нуждаемся в совете помогите пожалуйста.Почти четыри недели назад мама повязала свою девочку.Так вот у собаки полностью пропал апетит практически ничего не ест,создаётся такое впечатление что её тошнит.Целыми днями лежит спит,хотя раньше скакала как стрекоза,интереса к жизни никакого,ничего не интересует,гулять не хочет Может есть специальные добавки для апетита или витаминыт.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,как вернуть апетит,чтоб она хоть что то ела,дети же должны развиваться.Очень ждём ответа.Если кто знает что делать напишите.Заранее спасибо.
moby doo
У девочки просто токсикоз. Такое бывает с повязаными собачками! Наберитесь терпения это должно пройти ....можно попробовать добавить в еду какую - нибудь вкусняшечку, как говорится обмануть biggrin.gif
Кожаный носик
У меня частенько беременные девки в это время от еды отказываются. Возможно токсикоз, да. Я стараюсь найти что-нибудь , что им понравится в это время. Себя беременную хорошо помню - одно время в рот не брала ничего, кроме селедочного масла, конфет "коровка" и томатного сока. Потом в норму пришло. Так и тут. Кому рыбки солененькой хочется, кому огурчика, а кому и мандаринок. Только все это в небольших количествах. И я сильно не переживаю, что не едят как обычно, в это время. Через некоторое время опять лопать начинают. И со второй половины беременности даю витамины для беременных обязательно.
lora
Вот уже месяц как мы повязали свою красавицу.До вязки ела не ахти как(ПИТАЕТСЯ СУЩКОЙ)после вязки аппетит стал ТТТ а теперь по прошествию месяца опять перестала есть.Не хочет ни в какую.Что делать?Выше писали про витамины посоветуйте пожалуйста какие давать?Я уже устала от её кормлений и всё напрасно.Я же понимаю что детей надо кормить а она ни в какую не хочет есть!
Мопсомама
Это как девочки подметилиТОКСИКОЗ и пройдёт это само.У меня соба сначала перестаёт есть а потом лопает только свежую телятину в присыпку с сухим геркулесоми больше нежелаем ничего. Единственно что могу добавлять это лист малины(если лето)
ejykof
Так же, как и у женщин. У меня был страшный токсикоз, первые три месяца тошнило ото всего, от чего может, если что-то пыталась съесть, ничего не задерживалось, так и у собак, это настоящий токсикоз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.