Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боня желает познакомиться!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Stasia
Привет всем! Принимайте и нас тоже smile.gif
Бонька, 1,5 месяца без двух дней...
user posted image

...осматривает свои владения
user posted image

...мучает брата Лимона
user posted image

2 месяца - примеряет наряды...
user posted image

2,5 месяца - проходит посвящение в мопсы...
user posted image

3 месяца - продолжает мучать брата...
user posted image

... и примерять наряды.
user posted image

Сейчас нам уже 4 месяца - приятно со всеми познакомиться!!! Целую.... air_kiss.gif
user posted image

Lata
Боже, какой хорошенький, и на моего Боника маленького похож !!!! Замечательный мопсоребёнок. Они такие забавные ! Вот только так быстро растут, мне кажется, что только совсем недавно принесла своего домой, а второй годик уже пошёл biggrin.gif
юля
Какая прелесть,мой чуть-чуть постарше. А где такие костюмчики прикольные купили?

немного недочитала, мой помладше нам 2м. biggrin.gif
Ashika
Чудный ребёночек ! wub.gif И фотки забавные. Это ж надо было подловить "посвящение в мопсы"... biggrin.gif
Flai
Stasia, какой ребенок замечательный wub.gif и маленький лапотун, чудесник tongue.gif А наряды, дык прмям от хоть на подиум wink.gif wink.gif wink.gif
даша супер
Ой как здорова biggrin.gif , у нас столько новеньких biggrin.gif ! Это просто класс biggrin.gif !

Добро пожаловать ! Мы очень рады знакомству !
biggrin.gif У вас такой красивенький мопсёнок ! Супер ! biggrin.gif
Фото просто отпад ! biggrin.gif
Какая полная кличка Малыша ? Кто родители ?
Елена+
Здрасте-здрасте! Это ж какой Боня по счёту?

И где ваш брат Лимон?
даша супер
Цитата (Елена+ @ 26.01.2007 - 17:54)
Здрасте-здрасте! Это ж какой Боня по счёту?

Я так точно со счёта сбилась !
Популярное имя biggrin.gif wink.gif !
Ashika
Второго мопсо-ребёнка описать не забудьте ! smile.gif
Stasia
Да, Боней и правда уже развелось biggrin.gif
Полностью нас зовут Наоми Гранд Аррива из Города ангелов, мы из Петропавловска-Камчатского. Наша мама - Николь Джейн Эйр (раньше в Санкт-Петербурге жила), а папулик местный - Бильмонд.
Лимошкины фотки тоже повыставляю скоро, правда он не с нами живет, просто дружим. Но дружим так, что аж за хвост из гостей не вытащишь!!!

Девочки, наряды посмотрите вот по этой ссылочке - я всем советую
http://minidogapparel.com
Правда, уже пару раз такое было: пока нам одежка идет - Боня уже вымахала, что даже голову просунуть не может!

Спасибо вам, рады были познакомиться!!! А теперь мы спать, спокойной ночи smile.gif
user posted image
Jane
Ох, какой золотой ребёнок! Замечательный малыш! Далеко вас судьба закинула, аж в Петро-Павловск!!! Вау!
Мопсомама
Очень рады знакомвству! tongue.gif tongue.gif
А ребёночек такой шкодный класс. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Боня
Stasia, Добро Пожаловать!!! Привет Камчатке!!!
(было время, мы жили там аж 8 лет!!! правда на тот момент у нас не было нашего Бони wink.gif ) - очень рада Вас видеть именно на этом форуме!!! УРА!!!
сколько Бонь- правда!!! rolleyes.gif а я думала у меня один-единственный!!! biggrin.gif
Хорошие у вас детки - такие окрасы чистые!!! красивые малявы!!!
Мопсомама
Ага размечтались,один единственный,у нас наверно пол страны Бонь.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Боня
Мопсомама, ну мы то настоящий Бон - нам иначе и не назвать было!!! (БурБОН Брайт!!!) - ну что тут ещё придумаешь!!!
это уж я после поняла, что БОНЬ - ну о-очень много...
ну мы ещё зовём - Боняха, Бурбусёк, Боська или строго БОН!!!
но все производные от его настоящего имени!!!
интересно так, как все называют детишек- чем руководствуются???
надо Светланке (Latsa) предложить тему - как зовут и почему????
Лена
А давайте Бонь посчитаем! cool.gif Интересно же правда сколько их -Бонь на форуме. biggrin.gif
Мамы Бонь- отзовитесь! air_kiss.gif rolleyes.gif
Боня
по моим подсчетам- четверо!!! два мальчика и две девочки!!! ВОТЬ!!! tongue.gif
Лена
Да? Маловато будет, а мне казалось что больше. Перекличку надоть объявить. biggrin.gif
Боня
Latsa - Боня (Д)
Lata - Боня (М)
Боня - Боня (М)
Stasia - Боня (Д)
может кого забыла??? wink.gif
Лена
У моей подруги в детстве был собак- болонка (мальчик) тоже Боня. rolleyes.gif
Елена+
Мой внук Боня! А этот Боня-деффочка!
Лена
Цитата (Елена+ @ 26.01.2007 - 23:50)
Мой внук Боня! А этот Боня-деффочка!

Ну все, я окончательно запуталась. Скока Бонь всего? И у кого? biggrin.gif
Боня
реально пишущих мопсомам на форуме - 4, я не считаю, у кого так зовут соседей, детей, внуков и просто знакомых!!!
Лена
biggrin.gif ясно.
lucky
В полку Бонь прибыло laugh.gif
даша супер
Цитата (Лена @ 26.01.2007 - 23:26)
Да? Маловато будет, а мне казалось что больше.

Я тоже думала что больше . wink.gif biggrin.gif
Stasia
что-то и правда, маловато. Надо срочно заняться разведением Бонь!!! У нас сосед живет - шарпей - так оказалось тоже Боня. правда, он Бонапарт. Вот и ходим с соседкой, "бонькаем" biggrin.gif
Спасибо всем вам за теплый прием!!!

Хочу с вами разделить свои переживания, детки наши совсем что-то разболелись... Сейчас ждем результатов анализов на стафилококк, скорее всего подтвердятся. Дети уже, бедные, исстрадались sad.gif У Боньки - коньюктивит, вагинит, прыщи и аллергия, а у Лимошки отит и тоже куча прыщей... Врачи у нас такие... Лечили мопсодеток от всего, чего только можно, а додуматься, что может быть другая первопричина - никак.
Так что вот такие мы сплошные болячки sad.gif sad.gif sad.gif
latsa
)))Stasia с открытием своей странички) wink.gif

Боня! А что идея неплохая! Пошла тему открою... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Flai
Stasia, и правда, что то много болячек на сладких мопсюшек sad.gif Поправляйтест скорее smile.gif а ведь все эти болячки могут носить и аллергический характер unsure.gif
lucky
Stasia попровляйтесь чушайте хорошо
Stasia
спасибо вам всем за поддержку!!! Очень за своих деток мы переживаем, у нас еще врачи просто такие... aggressive.gif
Боня
А чем кормите?
Бусинка
laugh.gif Красотун-Бонечка!!! Мы все очень рады Вам!

Поправляйтесь! Что же с мосями такое-то??? unsure.gif
Stasia
Все, девочки, начинаем лечение.
Боня, кушаем мы натуралку - рис, мясо, овощи...Иногда творожок. А тут недавно попробовали печенку и, видать, много это было. У Боняши сразу расстройство желудка. Полдня ничего не ела, а остальные полдня я ее ничем, кроме риса, не кормила. Так ребенок бедный аж исхудал за целый день sad.gif
Но сейчас уже ТТТ все чики-пики, носимся, как кони, едим также tongue.gif
Бусинка
Стася,с маленьким днем рождения вас! Целуйте Бонечку!
Боня
и от нас air_kiss.gif
Stasia
Девочки, спасибо вам огромное!!! Время летит, просто ужас... ТОлько вот ведь совсем карапульки мелкие были, а теперь вот уже почти взрослые... Хочу опять маленького!!! Скоро пофотографируемся, покажу вам, какие мы стали!
Jane
Боняшку поздравляем с 8-месячным Днем Мопсорождения! Уря-я-я!!!
Буся
Боняшку с юбилейчиком!!!!
Целовать и обнимать!!! Много печёнки не давать!!!
_Олька_
Господи,и ваша козявочка-малявочка уже как выросла) biggrin.gif
От всей души поздравляю!!!! wink.gif
Stasia
Девочки!!! Спасибочки просто преогромное!!! Вы - самые лучшие!
Боняхина благодарит за поздравления и пообещала в скором времени новую фотосессию smile.gif
lucky
ой!а я то клуша пропустила с прошедшими 8 месяцами а мама вкусняшкой накормила? biggrin.gif
Stasia
Вот, собственно, мы и подросли rolleyes.gif
user posted image

И теперь нас уже двое...
user posted image

user posted image

Мы научились тырить у мамы все самое необходимое...
user posted image

user posted image

...показывать ей язык...
user posted image

...отправляться в дальнее плавание и пр.
user posted image

Но мамка нас все равно любит rolleyes.gif
user posted image

user posted image

Целуем wub.gif wub.gif wub.gif
Боня
Давно вас не было...вспоминала- где наша камчадалочка? wink.gif
боже, как выросла Боняша - красавица просто!!! rolleyes.gif

вы всё-таки забрали ту девочку? бедный ребенок - а моська красивущая, глаза обалденные rolleyes.gif
сколько ей (возраст), как звать? - расскажите по-подробней... что и как с ней...как давно лечитесь?
на второй фото, где они вместе- это она сейчас так выглядит?
Буся
Красоточка rolleyes.gif
Окрас светлый, ровный ( мечта, а не окрас rolleyes.gif )
А, кто это у вас ещё появился?
Боня
я потырыла у вас фотки с океаном и черным вулканическим песком - можно? Ностальгия, блин... это не малолагерная? wink.gif
мопсы на этом фоне- великолепны!!! rolleyes.gif
Stasia
Боня, Буся, спасибо большое rolleyes.gif
Не было возможности раньше заглянуть, вот только сейчас получилось. Да, Свет, забрала вторую, сестренку нашу. До сих пор, не смотря ни на что, благодарна прежним хозяевам, что не усыпили ребенка, а все-таки отдали ее мне. Я в темке про демодекоз написала, в каком состоянии был ребенок, кошмар, аж вспоминать не хочется sad.gif sad.gif sad.gif
Мопся настолько ласковая, я даже не знала, что такое может быть. Ручная, самая настоящая ручная собаченция wink.gif Они с Бонькой очень разные, я вот даже по моськам смотрю, по комплекции, по поведению. Даже не скажешь, что сестры. А они с одного помета, но Нюська больше на брата Лимошку внешне похожа. Бонька у нас вообще...от соседа что-ли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нам, получается, по 10 месяцев, зовут Николетт Лайт из Города Ангелов, дома Нюська или Нюссельдорф tongue.gif На Нику она вообще не отзывалась, вот и стала Нюськой, как к нам переехала.
Лечимся мы уже около месяца, но пока больше от стафилококка, хотя дектомакс от клеща тоже колю, но мазаться еще нельзя - много высыпаний на коже.
На фотках это она уже сейчас, до этого вообще страшно было смотреть sad.gif Вся в расчесах, жуть...Но я ее почему-то не воспринимаю, как больную, уверена, вылечимся, нужно только время и терпение smile.gif А я Боньку уже вылечила, так что в успехе уверена smile.gif
Stasia
Боня, специально для Вас smile.gif это мы на океан ездили, кстати, на малолагерной до сих пор сама не была
user posted image
user posted image
А вот так мы убегали от волн
user posted image
Боня
Боже, красотища-то какая wub.gif
СПАСИБИЩЕ!!!! в этом году лето и Качатку посетило - МОЛОДЦЫ!!! красиво отдыхайте wink.gif
Stasia
Эх...Боня, вашими словами бы...В том-то и дело, что лето у нас было по пальцам можно пересчитать сколько дней. Вот, что успели, то и ухватили wink.gif А сейчас опять дожди...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.