Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: канадские мопсы!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Боня
какой прикольный олень Doug!!!! biggrin.gif
не все почему-то фотки открываются dry.gif
Мопсомама
Вашего я узнала,а пучеглазый чей?
мопсоманка
а я не знаю, чего пучеглазый-то.. это, наверное, вообще девушка!:-)
фото не открывается? хм.. надо проверить! если что -извините, я просто копировала адреса
Буся
Пучеглазый biggrin.gif
Но с глазками точно проблемка wink.gif
Мы про белое пятнышко на груди переживаем (у чернушек), а у них ещё и лапки белые huh.gif

7ссылка, страница 3 smile.gif
Елена+
Frannie & Izzy-вот это точно не мопсы. может быть, канадские, но точно не наши.
Бусинка
Хорошенькие) А пучеглаз-то правда-бедняжка...
И белую лапку видела..
Jane
Цитата (Елена+ @ 31.01.2007 - 15:02)
Frannie & Izzy-вот это точно не мопсы. может быть, канадские, но точно не наши.

Нет, конечно же, это не мопсы. Я думаю это и есть "пагль"-помесь мопса и бигля. Ничего так, мордашки, симпотичные, если держать просто для себя, а не на развод.... Многие культивируют такую "породу".
мопсоманка
да, я забыла сказать, что на этой встрече бывает обычно несколько "немопсов", например, на январской был щенок-помесь пинчера и мопса, потом кокера и мопса и еще кого-то с кем-то. даже лабрадоры были. парочка, по-моему.
даша супер
Цитата (Jane @ 31.01.2007 - 18:21)
Цитата (Елена @ +31.01.2007 - 15:02)
Frannie & Izzy-вот это точно не мопсы. может быть, канадские, но точно не наши.

Нет, конечно же, это не мопсы. Я думаю это и есть "пагль"-помесь мопса и бигля. Ничего так, мордашки, симпотичные, если держать просто для себя, а не на развод.... Многие культивируют такую "породу".

Ужас ! biggrin.gif
Мопсомама
Ужас это мягко сказано!! Это КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!
даша супер
Цитата (Мопсомама @ 3.02.2007 - 15:42)
Ужас это мягко сказано!! Это КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна ! sad.gif
Jekky
Мне ужасно нравятся бигли,ну а мопсики ,конечно,моя любовь-но вот смешивать породы не нужно,совсем-совсем ФУ! blink.gif
Бусинка
dry.gif Фу!
Jane
Ну, я уже рассказывала, что многие "разводчики" здесь почему, не знаю, ну, любят просто, сводить разнопородных собак. И смесь мопса и бигля-это "Пагль", пудель и коккер- это "Кокопу", французский бульдог и бостон терьер это "Френчстон", и еще много всяких заморочек такого типа. Что самое смешное, эта так сказать "Порода" регистрируется в СКС как метис. Так вот. Это пред-история. А теперь, мои размышления на эту тему идут немного дальше... Если свести бульдога (английского бульдога здесь называют только Бульдог, уже по одному этому названию подразумевается, что он "английский". Так вот, если свести бульдога и Шит-Цу, то получится "Булшит". Если кто знает английскиий, меня поймет. Всем остальным говорю: "Bullshit" в переводе с англ. дословно означает "говно собачье". Занавес.
даша супер
Jane, БРАВО !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.