Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись на выставку
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Екатерина
Окончание записи на выставку производится примерно закакой срок до ее дня проведения? Я поняла, что чуть ли не за 2-3 месяца? Откуда же знать, что будет через такой срок? Прочитала на мопсодроме запись на "Белые ночи" до 1 марта. А ночи вероятно только в мае.
Боня
Вы неправильно поняли информацию, выставка 23-24 июня, т.к. это выставка международного ранга, запись на неё прекращается где-то за месяц, а то что написано на мопсодроме, это имелось ввиду, что если вы будете писаться сейчас и до 1 марта стоимость 1000руб, а после 1 марта запись будет дороже...
Екатерина
А что будет если сразу (в первый раз)пойти на выставку международного класса или нужно сначала на какую-то местную (региональную)? Допустим сначала стать лучшим щенком, потом кандидатом в чемпионы и т.д.
Кожаный носик
Цитата (Екатерина @ 6.02.2007 - 16:31)
А что будет если сразу (в первый раз)пойти на выставку международного класса или нужно сначала на какую-то местную (региональную)? Допустим сначала стать лучшим щенком, потом кандидатом в чемпионы и т.д.

ничего страшного не будет biggrin.gif Езжайте хоть на чемпионат Мира! Просто обычно стараются вывести первый раз неопытную собу не на очень крупную выставку, чтобы она попривыкла немного к этому. На больших международных выставках обычно большое количество собак, людей и по времени она проходит почти целый день.
Бусинка
Ого!.. Серьезно.. Но ничего! ... Мы вот чуток подрасткм...и будем ездить...а пока поближе повыставляемся))) кстати...мопсы теперь стимулируют купить авто))) У меня пока нет.. rolleyes.gif
Боня
Бусинка, так у вас в Твери часто выставки бывают, вот слышала у вас в марте (если не ошибаюсь, 18) моно мопсов и регионалка вроде в один день будет...
не хотите на моно??? wink.gif
Катя и Альберто
Цитата (Боня @ 13.02.2007 - 22:50)
Бусинка, так у вас в Твери часто выставки бывают, вот слышала у вас в марте (если не ошибаюсь, 18) моно мопсов и регионалка вроде в один день будет...
не хотите на моно??? wink.gif

18 марта в Твери будет 2хСАС и плюс моно. На одной выставке будет судить Радюк(Белорусь), а на другой Каширин и Тиц. Моно будет судить Голубева.
Бусинка
А я из Тулы) У нас 11 марта будет)) А в Твери моя племянница учится на стоматолога, можно будет к ней присоседиться-переночевать) tongue.gif
Хочу на моно rolleyes.gif
Катя и Альберто
Цитата (Бусинка @ 14.02.2007 - 10:39)
А я из Тулы) У нас 11 марта будет)) А в Твери моя племянница учится на стоматолога, можно будет к ней присоседиться-переночевать) tongue.gif
Хочу на моно rolleyes.gif

Бусинка, а у вас в Туле много мопсов? На выставках сколько собак бывает?
Бусинка
Довольно много, на последней(общей), было 17 мопсей. На монопородке не знаю-лучше спросить Жорики-Моники, она была.
У нас еще регионалка будет 1 апреля wink.gif
Боня
Цитата (Катя и Альберто @ 14.02.2007 - 02:08)
Цитата (Боня @ 13.02.2007 - 22:50)
Бусинка, так у вас в Твери часто выставки бывают, вот слышала у вас в марте (если не ошибаюсь, 18) моно мопсов и регионалка вроде в один день будет...
не хотите на моно??? wink.gif

18 марта в Твери будет 2хСАС и плюс моно. На одной выставке будет судить Радюк(Белорусь), а на другой Каширин и Тиц. Моно будет судить Голубева.

Выставлялись под этой судьёй из Беларуссии - осталась не довольна...странная женщина... однако... dry.gif
но вам, желаю удачи!!! wink.gif
lucky
А мы летом к бабушке в Тулу собираемся и Джеки с собой возмём laugh.gif
Боня
Цитата (lucky @ 15.02.2007 - 19:12)
А мы летом к бабушке в Тулу собираемся и Джеки с собой возмём laugh.gif

надо вам посмотреть будет ли в этот период выставка и в Туле и сходить- совместить полезное с приятным wink.gif
Бусинка
И правда) smile.gif smile.gif smile.gif Классно, что приезжаете!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.