Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы едим снег
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Уход за мопсом
Оливьешка
Здравствуйте! У нас пока еще нет второй прививки, но на улицу, когда не очень холодно, ходим немножко. Она ест снег! unsure.gif У кого нибудь еще, мопсики кушают снег на улице?
Мопсомама
Да новерно у всех едят снег,а вот без второй прививки я бы не советовала вам опускать на землю щенка.Можете заразу подцепить.Лучше подождать,чем потом лечить,а это нервы да и деньги,да и щенку мученье.
Боня
у меня - не ест!!! tongue.gif
Бусинка
У меня едят, Буська-та полижет и хватит, а мопс Масяня))) жреть таак))) Такие мы жадненькие до поесть) Слопать усе! smile.gif

-Да ладно, мам! Не очень-то и хотелось-я лучше кашки наверну!
Боня
и правильно Масяня делает- каша полезней wink.gif
Мопсомама
Да тарелка внушительных размеров,не многовато ли? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
Цитата (Мопсомама @ 7.02.2007 - 00:19)
Да тарелка внушительных размеров,не многовато ли? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

В самый раз!!! на выставку собирается - надо подрасти!!! biggrin.gif
Бусинка
Нам ето умякать-плевое дело, но мамка забирает тарелку- ей моя фигура больше нравится, если я ем меньше, а то, говорит, Масяня, ты на председателя похожа. Только кепку осталось одеть!

Да, бедная я, голодная...поэтому снег кушить приходится...ням-ням-ням...в перерывах...
Так и быть, Буське оставлю...
Ольга/Бетти
У меня тоже есть снег я ругаю но всё ровнг облизавает снег biggrin.gif
Оливьешка
Да как она его ест!!!! Хватает его жадно!!! Как будто некормленная! Схватит, потом в другую сторону, из другой кучки схватит, потом летит в противоположную сторону и опять снег из кучки и так всю прогулку!

И что она у вас всю тарелку за раз съедает? Не много ли для такого малыша? smile.gif
Янка
У меня Тайсон ел сначала, когда впервые увидел. Вольт не ест. Зато Тайсон съедает снежки, когда я ему кидаю, разбивает их лапой и доедает, что осталось. Я начинаю вопить: "Тайс, не ешь снег!", аж люди оборачиваются smile.gif
_Олька_
Наверное все через это проходят,пока дети маленькие. Ролька когда только начинали прогулки - лопала,лизала языком,и очень ей нравился именно сухой пушистый...Могла и снежинки ловить на лету.А сейчас и внимания не обращает))) wink.gif
Янка
А мы хотим лето.... И лопать одуванчики smile.gif Очень их Тайс уважает. laugh.gif
Flai
А моя троица вся лупит снег sad.gif ######ганье wink.gif только и тявкую на них по очереди, а им это жутко нравится smile.gif

Масянчик, детушка какая кашка вкусная smile.gif smile.gif ням ням. Они с Шарлюхом могут наверное соревнование поскорости и количеству поедания вкусностей у всех выиграть wink.gif wink.gif Обжорки наши любимые wub.gif air_kiss.gif
Оливьешка
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ой ну не могу!!!! С каждым днем удивляюсь все больше и больше этому ребенку!!!! Что ни день, то новая шалость!!! Уже читала тему по поводу летних прогулок.... У меня сложилось впечатление, что все они лопают жевательные резинки, которые прилипли к асфальту и собирают окурки.... Значит все у нас еще впереди...
Янка
С жевачками была вообще беда!!! По 3-4 штуки за прогулку выковыривала.Стала ходиь с газеткой. Сейчас не подбирает (ТТТ) Это у них такой период взросления и знакомства с миром и вещами smile.gif
Оливьешка
да... знакомства такие могут в неприятные последствия оборотиться! Если газетка не поможет, надо будет покупать строгий ошейник biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
_Олька_
Точно! biggrin.gif Только мы жвачки ели только когда приучались гулять...Запах видимо нравится.А сейчас уже и внимания не обращает. Наверно замерзшие они не привлекают)))) biggrin.gif А вот "бычки" слава богу не хватали. cool.gif
Посмотрим,что будет летом))) tongue.gif
Янка
Не наааааааааааадо строгий!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Просто одергивать и громко говорить ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Оливьешка
Да я шучу!!! Ну как на таких лапулечек, можно строгий ошейник! На них посмотришь и жевачки разрешишь отковыривать и снег есть... biggrin.gif
Янка
Девочки!!!! Я поняла! Нам нужно тоже попробовать есть снег на прогулках! Мопсы небось и рады, что такого деликатеса им больше достанется smile.gif А тут мы как начнем у них из под носа снежок скушивать laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Оливьешка
Да!!!! Дружно едим снег с мопсами!!! Поможем весне прийти в наши города!!!!
_Олька_
Вот это я понимаю! И поел и поиграл))))))) biggrin.gif
user posted image
ejykof
Наш тоже, как только выпал снег лопал его ходил, то там схватит, то здесь, в диковинку было, а сейчас ходит и уже не обращает на него внимания.
Alla
А мой вчера за 5 минут на улице такую гору снега схомячил - я думала, простуда ему обеспечена! Уже и одергиваю его, и Фу кричу, и Нельзя - ничего не помогает!!! mad.gif Побегает, порезвится - и нямкает!
Но сегодня ТТТ - нормально вроде все.
Видно, он у нас закаленный - даже бегал по улице голенький (правда не долго)! tongue.gif
Jekky
У меня Митька прошлой зимой постоянно снег хомячил,да ещё морозы такие сильные были,но ничего-все нормально было.А летом в жару я ему лёд давала лизать-и тоже все в порядке.
Оливьешка
Цитата (Jekky @ 9.02.2007 - 15:11)
У меня Митька прошлой зимой постоянно снег хомячил,да ещё морозы такие сильные были,но ничего-все нормально было.А летом в жару я ему лёд давала лизать-и тоже все в порядке.

biggrin.gif Ангину не подхватил?
Jekky
Да нет,даже не кашлял,хотя я сначала очень боялась unsure.gif
Stasia
мы тоже любим похрумкать снежок, особенно сейчас, когда снега давно не было, а то, что осталось - ну уж очень черного цвета wink.gif
Буся
Мои тоже снег едят, особенно когда много бегают и им жарко становиться tongue.gif

А, недавно у нас был очень сильный ветер, и мы пошли гулять. Ветром по двору носило всё (ветер был до 26метров), а один пакет всё время за Бубенчиком летал tongue.gif Буська его всё время перепрыгивал, переступал.....
минут через пять такой гулянки, мой обиженный пёс пошёл и сел на подьезд sad.gif Пришлось и нам домой идти tongue.gif
Stasia
гыы, бедный Бусечка!!! Не дал ему погулять противный пакетище!!! blink.gif
Jekky
А Митька обожает летающие пакеты-несётся за ними-поймать и порвать,а так как он всегда на поводке,то я несусь за ними-смехотища biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.