Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы-новички!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Страницы: 1, 2, 3
Аня/Миша/Моджи
Здравствуйте! Хотим познакомиться и общаться!
Мы это Аня, Миша и Моджи!
Моджи-кобель, беж., 1 год 2 мес.
Ваш сайт очень любим, начали читать примерно год назад, собственно сразуже, как только решили брать щенка. Вернее мы вовсе не думали, что это произойдет так быстро. Мысль о щене приходила, но какая-то далекая-далекая. Но вот сидим мы как-то вечером, делать особо нечего, решили посмотреть объявления о продаже щенков. Посмотрели, позвонили, поехали. Решили пока не покупать, только посмотреть. Приехали, увидели это ЧУДО и все вопросы стали сразу же решены. Оставили какой-то залог (надо было 50%) т.к. ехали пока только посмотреть денег с собой было не много-отдали все, толькоб нашего мопсю никому не отдали. Договорились забрать через 3 дня. За это время надо было подготовиться к его появлению в доме. вот за эти 3 дня и было просмотрено огромное колличество сайтов (в том числе конечно и этот) и литературы о мопсах. И придумано имя. Выставлять не собирались, но хотелось, чтоб песа был симпатишный и на мопса похож. А мы ведь даже других не смотрели, не ездили, все как-то спантанно. Но сейчас ничуть не жалеем. Наш Моджик конечно же самый любимый и самый красивый мопсюха. Даже на выставку ходили, сейчас на вторую собираемся.
Вот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марика_
Привет. поздравляем с мопсиком! А фото где-же Моджика? smile.gif
Гость_Аня/Миша/Моджи
Попробую прислать завтра. Сегодня я на работе-не получится. И Боольшое спасибо за ответ!!
Захарова Г.П.
Молодцы, что решились написать! Ждем фотографии. biggrin.gif rolleyes.gif laugh.gif
Olesya
Приветики smile.gif
Мы Олеся и Шрек smile.gif Рады приветствовать новичков smile.gif Очень хотим посмотреть на Моджи.
А история покупки Моджи до боли знакома мне...аналогично был куплен Шрек smile.gif поехала ПРОСТО посмотреть. Хорошо хоть деньги с собой были и тоже далеко не 50% стоимости smile.gif Забирала через 2-а дня smile.gif Мама была в шоке...а шас Царь Горы и любимец публики smile.gif Никого специально тоже не выискивала...и не жалею...smile.gif)
Женя
Помоему все первые мопсы в дом неожиданно попадают! Как классно, что число мопсолюбов постоянно увеличивается!!!.
Lara
А я просто так вдруг захотела мопса. Видела его до покупки только на картинках. А вживую впервые увидела того мопса, который у меня сейчас живёт - Дез (Дензел), 4.5 месяца smile.gif.
Аня/Миша/Моджи
Вот фото дома
Аня/Миша/Моджи
Гуляем!!!
Аня/Миша/Моджи
Всем приветик! rolleyes.gif biggrin.gif
И спасибо, что ответили.
Olesya
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!

Мождик привет от Шрека smile.gif
Захарова Г.П.
Я так понимаю, все прекрасно умеют фотографировать, чего не скажешь обо мне. Поэтому и в этолй теме прошу, пожалуйста, присылайте побольше фотографий. Это очень нужно для книги.
Аня/Миша/Моджи
Да, но эти фотографии не в оригинале, а сжатые. Поэтому если вам нужны фото, то можно послать много меньшего размера, а потом если какие-нибудь вам понравятся то можно выслать оригиналы. Оригинал весит от 2 до 4 мегабайт. ph34r.gif
Захарова Г.П.
Ребята, это какие-то очень умные слова. Мне они ничего не говорят. В первой книге все фотографии были сделаны мыльницами, а получилось очень неплохо. А теперь у всех цифровики, так что я думаю, что будет еще лучше.
Аня/Миша/Моджи
Будем стараться присылать еще фотки.
Какие все-таки ВСЕ лапочки!! wink.gif biggrin.gif
Загляденье просто. blink.gif
Марика_!
Какие шикарные взрослые мальчики и красавицы маленькие девочки! Очень рады новым знакомствам! rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Галина Петровна, если фото сжимать для пересылки по интернету, то при печати они могут быть нечеткими и цвета с отсутствием некоторых оттенков. Но в книге фото небольшие, так может и неплохо получатся. Мы Вам, как сказал Моджи, действительно пришлем сжатые, Вы выберете из них, а потом можно и большие переслать. У меня уже столько фото, что книгу можно уже делать персонально для Маруси. biggrin.gif
Аня/Миша/Моджи
Да, да , да именно это мы и хотели сказать!!

А с фотографиями у нас такая же история. wink.gif rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
Аня/Миша/Моджи
Клеили ушко.
И что же это за штука такая?-нужно срочно попробовать на зуб, а то вдруг что... blink.gif
Аня/Миша/Моджи
А это нам фотик не понравился rolleyes.gif
Натали
Привет! Я с огромной радостью сообщаю, что пополнила армию обожателей
мопсов. Как я уже поняла, первую собачку в основном преобретают случайно.
Вот и мы не стали исключением. Поехали на строительный рынок и зашли на Птичку. И тут увидели ЕЁ, это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь!
Вчера нашей девочке исполнилось 6 месяцев. И есть только одно огромное сожаление, что она не появилась в нашей жизни раньше.
При покупке мы ничего не знали о стандарте породы, а теперь оказалось, что у нас есть некоторые недостатки. Например -тёмный животик и лапки.
Может наша Нэсси и эталон, но мы её обожаем.
Только вот в дальнейшем хотелось бы иметь потомство, может кто подскажет
вяжут ли собак с дефектами? И где найти кобеля для вязки? Буду рада любому общению.
Натa
Натали , собаку с дефектами вязать не надо. Нельзя портить породу. Сочувствую. А любить ее это не помешает . Очень рады знакомству!! biggrin.gif wub.gif Поздравляю с полугодием!
Аня/Миша/Моджи
Присылайте фотки. biggrin.gif Что за темный животик и лапки?? unsure.gif
Натa
Цитата (Аня/Миша/Моджи @ 17.03.2006 - 20:54)
Присылайте фотки. biggrin.gif Что за темный животик и лапки?? unsure.gif

Да интересно!! biggrin.gif biggrin.gif
erokha
НАТАЛИ . НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, У НАС ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО НЕ ПО СТАНДАРТУ, А ЛЮБИМ ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!!! biggrin.gif

************
ЕСЛИ ДОМА, ХОТЬ КТО-ТО МНЕ ИСКРЕННЕ РАД,
ЕСЛИ С ВИЗГОМ НАВСТРЕЧУ БРОСАЕТСЯ ПЁС,
ЭТО БУДЕТ НАГРАДА, ПРЕВЫШЕ НАГРАД,
ЧТО БЫ ПРОЖИТЫЙ ДЕНЬ НА ХВОСТЕ НЕ ПРИНЁС!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Натали
Спасибо всем за потдержку и поздравление с полугодием. Фотки будут обязательно,чуть по позже. Действительно внешний вид не главное, только бы не болеть. Побродила по форумам и волосы дыбом встают, сколько болячек у наших детей. Мы тоже не избежали прыщиков на подбородке.
даша
Здравствуйте!Давайте знакомится мы из Беларусии(Бобруйск)принимайте в ряды мопсолюбителей.Меня завут Наташа,мою девочку Даша(домашняя кличка)поэтому на форуме зарегистрировались как Даша.Позже вышлю фото.
erokha
Приветик Даша! biggrin.gif Всегда рады новым знакомствам и хорошим человекам!!! biggrin.gif Ждём фоток! laugh.gif
Натa
Здравствуйте , Наташа и Даша! Рады знакомству smile.gif
даша
Всем привет!Это Даша.
даша
Так мои девочки выглядели на новый год.Маша и Даша(фотали сегодня)
даша
А это наша чау Инга ей 5 лет,а Даше 9 месяцев.
даша
Маша и Даша.(хочу быть юным хэндлером)
даша
Так что у меня дома три девчонки.Это снова Даша и Маша.
даша
Теперь можно и покурить.
Захарова Г.П.
Ну, здравствуй красавица Даша! Но курить - здоровью вредить!
erokha
Какие сладкие детки!!!!! biggrin.gif
Julia-Margo
Очень рады познакомиться с Наташей, Машей, Дашей и Ингой.
Нюра
такие хорошии biggrin.gif
элайн
Здравствуйте Наташа и Даша ,очень рады знакомству с вами. Какой у Даши сурьёзный вид! biggrin.gif tongue.gif
даша
Большое спасибо все ! Я тоже рада знакомству . Сайт супер .
Аня/Миша/Моджи
Красотки!! biggrin.gif Особенно на Новый год!! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
marinka 67
я честно сказать ,когда посмотрела-сразу подумала,что рядом с мопсиком куколку фарфоровую посадили.девочка красавица!
даша
Девчонки пока мы тут болтали наступило 20 число Даше стукнула 10 месяцев!Ура!
Suomi
Даша ,приветствую!!!))) Все девочки хороши,загляденье!!!! wink.gif biggrin.gif
marinka 67
ну что ж это тоже дата и причем не маленькая,поздравляем!так держать. tongue.gif
элайн
Поздравляем с датой ! Расти здоровая на радость своим мопсородителям. biggrin.gif tongue.gif wub.gif
Марика_!
Ну, трех замечательных девиц мы увидели, а где же четвертая, Даша? biggrin.gif
даша
Вот Даша
erokha
Какая хорошая Даша, а мордаха- загляденье! smile.gif
marinka 67
а ухи то,ухи то какие !здоровои красивая! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.