Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тоненькие лапки
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Стандарт мопса
lenaQ
Здравстсвуйте, вопрос образовался, смотрю я на фоточки других мопсомалышей и сравниваю со своей - у моей малышки какие то ножки тоненькие. ей 4 месяца, кормимся натуралкой, мясо субпродукты молоко сметана творог. кашки не ест вообще, овощи фркуты - немного. из витаминов даю фитокальцевит, эксель 8 в1 - бисквиты витаминизированные,(ест их очень плохо). Чтобы такое можно сдеалть чтобы ножки потолщее были?? витамины? прогулки? смена рациона??
И еще... мопсочка у меня небольшая и какая то неадекватно тяжелая... берешь - как кирпичик какой... это как то меня удивляет..
Flai
Если посмотрите мою темку, то у Джулики лапки потоньше чем у Шарлюхина smile.gif ей 11 месяцев, а ему только 5 wink.gif разная у них конституция, как и у людей smile.gif Может Вам и не стоит беспокоится? Да и самый рост сейчас у нее, выросла в длину, а мышечная масса запаздывает... smile.gif
Боня
А вы видели родителей вашей мопси?
может Flai и права - такая конституция...
а вообще, не отчаивайтесь - ребенок растет, бегайте- прыгайте - наращивайте мышечную массу wink.gif
Мопсомама
Flai и Боня правы,у всех своя конституция,кто то ширококостный,а у кого то кость узкая.
Я когда начала выставлять Лялю первый раз,то глядя на других мопсов всё думала :"Вот врюхалась,у всех мопсы красивые,а у меня ни головы ни задницы"А потом в год и два месяца моя деваха так расцвела ,все удивлялись откудо что взялось.И вы не горюйте раньше времени.
даша супер
Согласна на 100% biggrin.gif
lenaQ
да я и не переживаю очень то)). лишь бы здоровая была) я ее ина тоненьких лапках люблю до ужаса. Я свою тонконожку на пучок толстолапок не поменяла бы)))) Родителей я не видела, щеник привозной. Будем бегать, будем прыгать, станем еще мускулистыми толстолапками!
даша супер
lenaQ, может у вас фото есть малышки ?
Бусинка
У Бусечки тоньше лапочки, чем у Масяни) Конституция такая...Я даже иногда шутя ее называла "костяная ножка" biggrin.gif т.к. ее пяточки костистые-у Маси помягче и пошире biggrin.gif . Это все ничего... Правда-главное любовь! И это не болезнь smile.gif
Боня
Цитата (lenaQ @ 10.03.2007 - 11:09)
Я свою тонконожку на пучок толстолапок не поменяла бы))))

Браво!! air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.