Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять новая мопсопомесь
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
mila
Совсем недавно трубили про пагля - помесь мопса и бигля, и вот опять новое произведение Ори-пей - шарпей + мопс. http://www.nextdaypets.com/directory/dogs/4378a55c-7b21.aspx
Щенок конечно симпатичный, но какую цель преследуют этом экспереминтаторы от собаководства не ясно. Как вы относитесь к подобным метисам. Я думаю. что все-таки это скорее метис, чем новая порода, хоть ей и придумали уже имя.
Jekky
Честно говоря не похож он на смесь шарпея и мопса-такого окраса не бывает ни у того-ни у другого.
А вообще то я читала про шарпеев-это тоже смесь нескольких пород.
Ashika
Многие породы состоят из разных, но новая порода - это уже закрепленный фенотип с утвержденным стандартом. Действительно, не понятно, с какой целью это делают, возможно, просто, развлекаются ?! Лично мне, такие эксперименты не по душе, если они ни чем не оправданы. Если хотят усовершенствовать породу, сделать её практичнее, сильнее и т.п., то это одно дело. А когда так, ради развлекухи, то мне это напоминает вивисекцию.
Lata
симпатяга ребёнок)) но.. щенки то все-все хорошенькие, вопрос -что вырастет ? как по внешности, так и по характеру)))
Я не новатор, я против каких либо гибридов.
Кожаный носик
Цитата (Lata @ 26.03.2007 - 18:02)
симпатяга ребёнок)) но.. щенки то все-все хорошенькие, вопрос -что вырастет ? как по внешности, так и по характеру)))

И где он окажется, когда вырастет? sad.gif Поскольку он не только внешне может оказаться не таким симпатичным, но и по другим качествам,к оторые более важны для жизни среди людей...
Бусинка
Я не люблю эти опыты mad.gif Против-однозначно!
Шарм
Может мне своего гриффона своим мопсом повязать??????????? ЧТО ПОЛУЧИТСЯ? biggrin.gif (ШУТКА!!!!!!!!!!!) unsure.gif хотя у гриффонов мопсы присутствуют в крови.
Да, вот еще и Бусинка против опытов (экспериментов). ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.