Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На экспертизу к Галине Петровне
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Страницы: 1, 2
Женя
Увжаемая Галина Петровна! Очень хотелось бы выставиться под вашей экспертизой. Скажите пожалуйста, нет ли в ваших планах посетить Сибирь: Новосибирск, Барнаул, Томск в 2006 году?
Nastya
И мы хотим под Галиной Петровной выставиться!
Захарова Г.П.
Здравствуйте, я вернулась. Если все будет хорошо, то осенью будет Новоссибирск. А 22 января - Пенза.
Женя
Ой как хорошо-о-о!!! Будем ждать осени. Так хочется с Вами пообщаться "в живую"
aza
Я выставлялась под экспертом ЗАХАРОВОЙ Г.П -в НОВОСИБИРСКЕ клуб ЛОРАНС,правда не мопсиков,а английских бульдогов и французского бульдога ,больше все было на выставке французов-21,англичан-14,осталась давольна судейством,мопсов на выставке было-10,конечно охото,чтоб судья породник судил на монопородке в Новосибирске,а пусть другие переживают а мне нечего потому что моя сука мопсик -одна из самых титулованных сук Сибири,заметим что куплена она в питомнике ВАЛЕСПЕС,
marinka_67
у меня сестра выставляла французкого бульдога в новосибирске.девочку.
Женя
Да Аза! Смелое заявление! Как зовут Вашу девушку если не секрет? Случайно не Вы хозяйка питомника "Белая магия"?
aza
Да вы правы ,у меня питомник Белая Магия и я горжусь что у меня есть МОПС как УЛАЙТ ДАЙМОНД,а у вас Женя как зовут мопсиков,очень интересно (мальчик ,девочка ),какие крови ? давайте напишите ,если хотите пообщаться мне на мыло ,и я расскажу кого кобеля я привезла и какие планы на будущее,
aza
знаю точно,что не которые участники мопсов,были не давольны судейством Захаровой Г ,а я думаю что встало все на своё место !10 декабря в Новосибирске эксп.Хомасуридзе Р Р отсудил очень правильно,результат кобели никто не получил САС,про сук не знаю-думаю тоже (одна девочка была приятная на мой взгляд ),раньше ПОРОДНЫХ И КРАСИВЫХ мопсов в Новосибирске БЫЛО много ,а сейчас куда катимся господа ?
Женя
Аза! Моего любимого сыночка зовут Белая Магия Гай (Не о чем не говорит?) О.Рэй Стюарт от Диаль. М.Мечта Алтая Красотка из Твери. В настоящее время мы Юный Чемпион России, а до взрослого лосталась одна ЦаЦка. Хотя Гаю всего 16 мес.
Так-что спасибо Вам за сына.
Женя
Да, кстати АЗа если интересно посмотреть на внука, то пожалуйста!

Это мы на выставке в Новосибирске!
user posted image

А это мы просто спим!
user posted image
Гость_аза
Очень рада что мой сынок выставляеться и получает титулы,очень даже приличный пацанчик ! фотки сохранила и помещю на сайт,заходите в гости к нам www.magia-kennel.narod.ru Я еду в Новосибирск на монопородную выставку мопсов проводит клуб КОТ И ПЕС в январе,регистрация 400 руб и еду на межрегеональную монопородную выставку в Новосибирск клуб БЭСТ в марте .К сожеленью мы потеряли (он погиб от ветеренаров )РЭЙ СТЮАРТ ОТ ДИАЛЬ,а ваша мама будет вязаться с новым кобелем питомника в феврале,удачи вам ! пишите на мыло azalis2003 @mail.ru
Женя
Мы тоже едем на обе эти выставки. Так что до встречи в следующем году. Посмотрите на Гая - он живьем намного лучше, чем на фотке.
А про папу мы знаем, очень жалко его!
aza
женя пиши мне на мыло,на монопородке в январе КАРЛИН ШОУ будем выставлять питомник БЕЛАЯ МАГИЯ на конкурс питомников,едут ваши сестры из Бийска и собаки с приставкой из Новосибирска
Anna
Я тоже буду на БЭСТе в марте выставлять своего парня. может быть и кто-нибудь из наших детей тоже там будет wink.gif
aza
АННА ,кто у тебя мопсик,может я знаю напиши кличку и от кого рожден,я поняла ты из НОВОСИБИРСКА,тогда почему не на монопородке КОТ И ПЕС ?
Гость_Анна
Зарегиться все ремени нет, АЗА, мы будем и на Кот и пес в победителях. недавно записались. Мы - Персиан Нуар Флер от диаль (Куртисс макс бодибилдер * Шань хай цзинь Бусинка). Мы наверняка и раньше пересекались на выставках. А вы кого повезете? Девок или кобелей тоже?
aza
Да,Анна ,мы встречались на Легенде в 2004г, я знаю питомник ОТ ДИАЛЬ АЛЛА РОМАНЕНКО -я покупала у него своего ЛЕЛИКА-куражный был мопс.На выставку я везу англичанина,француженку и 3 сук мопса в разных класса- юниоров.промежуток и чемпионов.До встечи на выставке !
Гость_Anna
Встретимся. говорят Ерусалимская судит? чем интересно она славится?
Женя
Здравствуйте Анна! Извените за нескромный вопрос: а откуда такая уверенность, что вы будите в победителях? Или уже все заранее решено, или я чего-то не понимаю?
Гость_Anna
Ну во -первых мы просто записались в класс, который называется класс победителей biggrin.gif
а во-вторых - мы всего один раз были не первыми, так что какая-то уверенность есть tongue.gif
Женя
Спасибо за ответ! Просто я считала, что класс называется "Класс Чемпионов".
Приято будет встретиться с Вами на выставке. Мы тоже из 6 выставок только один раз заняли 2 место в своем классе. Так что, если борьба будет честной, то соперник у вас будет достойным.
Гость_Anna
Женя, а вы кто? собака какая? есть и класс чемпионов и есть класс победителей..
Денис
А первых в "Победителях" и "Чемпионах" сравнивают на CACIB. Там, при хорошем раскладе, и поколбаситесь!... wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Женя
Анна! Моего мальчика зовут Белая Магия Гай. Его фото и информация о нем есть в этой теме. Так что, если интересно - посмотрите.
И еще - Аня, как вы справляетесь с холодами? У нас сегодня 37 градусов. Я думаю что в Новосибе примерно столько-же?
Гость_Anna
Как мы спарвляемся - быстро-быстро делаем дела wink.gif Одеждой не обзавелись - я считаю, что это лишнее.. так что приходится быстро делать делишки...
Денис, я не поняла причем тут ЦАЦИБ? мы же на монопородке пересекаемся? ДА на Цацибе мы попали в расстановку, нов 2005 году пропустили ЦАЦИБ.
Женя
Похоже, что мы обламываемся с выставкой 22 января. На выходные передают 37 градусов мороза и ехать в такой холод по межгороду 300 км. просто не реально! Не знаю как быть! Переживаю страшно!
Sheva
да мы хоть и местные тоже в раздумьях. В прошлый раз детку на руках несли
Женя
Уф! Мы все-таки поехали на выставку. На трассе было -35, но доехали. Мы выставлялись в промежутке, сравнивались еще с двумя кобелями из Новосибирска. Получили 1 отл. СС. КЧК стал чемпион из Новокузнецка КРОУН РАШН ИМПЕРИЯ. Для Сибири (да и не только) это пока непревзойденный кобель, так что ему и проиграть не стыдно. Остальные собаки все были из Новосибирска. Кобелей было не много - в остальных классах выставлялись по одному. Судила Ерусалимская достаточно строго (в нашем классе двум кобелькам дала оч.хор., хотя один из них ЮЧР).
В общем мы рады, что не испугались морозов!!!
Лена
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin.gif
Марика_!
Поздравляю с успехом, а главное, что преодолели все преграды! Насоящие бойцы! biggrin.gif
latsa
Поздравляем) Вот это сила воли) biggrin.gif
Денис
Женя! Думаю коллеги единогласно поддержат и мы вручим Вам, хоть и виртуальный, но приз "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ"! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
aza
кому интересно смотрите отчет питомника БЕЛАЯ МАГИЯ о монопородной выставке в Новосибирске www.magia-kennel.narod.ru в рубрике новости
Женя
Спасибо за поздравления! Думаю медаль придется давать мужу "За терпение". Поскольку я ему неделю плешь проедала, пугала тем, что если не на машине, то я ОДНА поеду на электричке!!! А он знает, что ради выставочной каръеры сыночка я могу наворотить разных глупостей и поэтому согласился нас отвести. Теперь ходит гордый и всем говорит что Гай такой красивый - весь в папу!!!
Olesya
Женя - Вас с победой smile.gif
Мужа - с гордым званием папы красавца и чемпиона smile.gif
Sheva
Да я честно говоря сама сомневалась, поедем мы или нет. А межгороду респект! я бы в такой мороз не поехала, да и собаку не повезла. На выставке были два наших ребенка. Мы получили свой очередной СС и стали вторыми в расстановке, после Крона. Почетно конечно, но мы уже не первый раз за ним. Будем надеяться, что обойдем его когда-нибудь:) хотя я интересные вещи о своем кобеле узнала, но это всегда так - у каждого эксперта свое мнение. Наш питомник занял 1-е место. Наш - потому что два моих пса родом оттуда:))
Sesil
Уважаемая Галина Петровна! Планируете ли Вы приехать в Новосибирск или любой другой город Сибири в течение 2007 года?
шенон
у меня мопс-мальчик.ему сделали операцию(опускание яичка в мошонку).Может ли он учавствовать в выстовкахбповлияет ли это на оценку изаметно ли это?
Плюшечка
Односторонний крипторхизм - дисквалифицирующий порок. И даже, если сделана операция на высоком уровне и ничего не видно, то таких собак ни в коем случае нельзя пускать в разведение. И зачем тогда выставки? Просто так?
Лина
Плюшечка писала :Односторонний крипторхизм - дисквалифицирующий порок...то таких собак ни в коем случае нельзя пускать в разведение.
Так и есть. Но смотря какой смысл вкладывать в выставки. Если как хобби( спорт)- то почему нет. Но если эксперт хоть что-то заметит-дисквалифицирует. На Западе есть собаки - кобели, кастрированные , а вместо яичек-стоят имплантанты. Экстерьерно собака хороша и хозяин оставил себе для выставок.НЕ для разведения. Ходит по выставкам, выигрывает и получает от этого удовольствие. Развлечение у него такое tongue.gif шенон, если ваша цель выставок-последующие вязки, то как бы хорош не был ваш мальчик-вязать его нельзя
Гость_aza

Российская кинологическая федерация
Алтайская краевая общественная организация
Кинологический племенной клуб « ТРИУМФ»

Приглашает на выставки в г. Бийск
18 - 19 МАЯ 2008 года
Региональная выставка собак всех пород
«ПРИОБЬЕ-2008»
Монопородная региональная выставка Мопсов
«МОПС-ШОУ»
эксперт- Захарова Г.П.(Москва) питомник «Клопсики Мопсики»
класс ноябрь\декабрь январь\февраль март апрель
Бэби,щенки 400 400 400 400
Остальные классы 500 600 700 850
ветераны 300 300 300 300 300
При регистрации на две выставки скидка за вторую 50%
КОНКУРСЫ пар, питомников, производителей –200 руб.
Конкурс «ПАРАД ЧЕМПИОНОВ г. Бийска» - бесплатно.
Во всех конкурсах могут участвовать собаки, внесённые в каталог.
Скидка со второй собаки одного владельца-50р
РЕКЛАМА ИНОГОРОДНИХ: - Регистрационный взнос почтовым или электронным переводом
659391, г.Бийск, ул. Коммунистическая, д. 9, кв. 13.
Сидоровой Евгении Сергеевне
e-mail : janetdogs@mail.ru
с указанием данных собаки (класс, порода, кличка, окрас, рождение, владелец,)
Также регистрация проводится клубами г.Барнаула:
РФЛС-СКФ, Кеннел-Союз-Алтай, РОСТО
ОДНОВРЕМЕННО с переводом выслать письмом ксерокопию родословной (метрику) собаки и ксерокопии сертификатов, дипломов – при регистрации в класс Победителей, Чемпионов, Рабочий
НЕ ЗАБУДТЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ( ПРИВИВКА ОТ БЕШЕНСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНА) ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ- ВЕТЕРИНАРНОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ПО ФОРМЕ №1
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК:
8(385-4)34-58-80; 32-51-96; 8-906-941-14-04
Flai
Жалко, что так далеко unsure.gif А так к Галине Петровне хотелось бы под экспертизу попасть smile.gif
Девочки кто близко wub.gif везет вам rolleyes.gif
Гость_aza_*
Идет регистрация на выставку в Бийске 18 мая и моно мопсов ,Цена в марте 700 руб региональная и 1050 руб (две выставки классы взрослые ) .Эксперт породник ЗАХАРОВА Г.П ,Регистрируемся смелее !!!! clapping.gif
Ирэн
Вот здорово! rolleyes.gif А где этот Бийск,думается далекоооо... sorry.gif
Гость
Аза, как много мопсов зарегестрировалось уже на вашу выставку и откуда они?
Гость_aza_*
Пока еще идет регистрация..на сегодня мопсики из Барнаула,Новокузнецка и местые наши . Один черная мопсиха из Бийска записана unsure.gif Я думаю наберем более 20 . Напишите ,какой класс интересует ,сообщю кол-во .
гость
Цитата(Гость_aza_* @ 27.3.2008, 14:26) *
Пока еще идет регистрация..на сегодня мопсики из Барнаула,Новокузнецка и местые наши . Один черная мопсиха из Бийска записана unsure.gif Я думаю наберем более 20 . Напишите ,какой класс интересует ,сообщю кол-во .

Мы из Барнаула, класс юниоров у меня сука и наш однопометник кобель, тоже вроде хотят выставиться.
Захарова Г.П.
Уважаемый гость! rolleyes.gif Выставляйтесь обязательно! clapping.gif yahoo.gif clapping.gif Себя покажете, других посмотрите. В Вашем регионе не так много выставок, тем более монопородных, а я, честное слово, не кусаюсь! angel.gif give_rose.gif

Цитата(Лина @ 7.6.2007, 9:33) *
Плюшечка писала :Односторонний крипторхизм - дисквалифицирующий порок...то таких собак ни в коем случае нельзя пускать в разведение.
Так и есть. Но смотря какой смысл вкладывать в выставки. Если как хобби( спорт)- то почему нет. Но если эксперт хоть что-то заметит-дисквалифицирует. На Западе есть собаки - кобели, кастрированные , а вместо яичек-стоят имплантанты. Экстерьерно собака хороша и хозяин оставил себе для выставок.НЕ для разведения. Ходит по выставкам, выигрывает и получает от этого удовольствие. Развлечение у него такое tongue.gif шенон, если ваша цель выставок-последующие вязки, то как бы хорош не был ваш мальчик-вязать его нельзя




Лина! Вот тут Вы не правы! Этот мальчик не крипторх. У него просто был короткий семенной канатик, поэтому яичко не могло опуститься в мошонку. И вязать этого мальчик можно. Жаль, что я не видела эту тему раньше.
Захарова Г.П.
Уважаемые Форумчане! 25 мая я буду судить в Питере на Всероссийской выставке клуба "Ребус". Приходите, познакомимся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.