Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот такое у нас утро...
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
люблю мопсов!
tongue.gif
сейчас ребенок (ему 2.2 месяца) спит на коврике и просыпается ровно в 7-00. начинает ходить (деловито так) из комнаты в комнату: проверяет, есть ли проснувшиеся. не обнаружив таковых, начинает потихоньку скулить, но тут же перестает и ждет пока кто-нибудь самостоятельно не проснется (типа, АЛЕ, народ, уже ПОРА вставать!!!) или в туалет (вот как сегодня) может прямо под носом сходить (мы пока на улицу не ходим biggrin.gif ) вот такое у нас утро.
а потом наступает конский час с постукиванием лапочками по постели, прыганием вокруг, кусанием тапочек и других "частей тела" tongue.gif , и беганием за ногами.
а у вас как?
Марика_!
А у нас начинаем с откапывания Саши из одеяла, потому что принесли ей вкусную вчерашнюю косточку. Надо забраться под одеяло и вместе с Сашей ее покараулить и подремать минут 15 перед трудовым днем. И вообще мы плохо выспались, потому что охраняли сашу и лаяли при каждом шорохе.
Лена
Джена спит со мной и не встает пока я не поднимусь с кровати, потом нужно быстро бежать в коридор и открывать дверь на улицу, потому что если бежать медленно, то лужа будет перед дверью. А наглый Дженик в процессе производства этой лужи смотрит на меня , а на морде написано: сама виновата- бежать быстрее надо было biggrin.gif Потом с улицы приходят кошки , их нужно обнюхать, погрызть, чтоб не зазнавались. И наступает апофигей утра- завтрак! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
VOLNA
а мы сегодня проснулись в 6.30, потому что встала мама и мы это услышали, потом мы проскреблись через лица двух спящих! ещё людей и побежали гулять, когда погуляли...мы поскулили..поскреблись..гавкнули...в следствие чего были запущены на постель...проскреблись опять через лица уже не совсем спящих людей..произвели серию покусываний носа..и облизываний, забрались подмышку, устало вздохнули..и начали храпеть...как мы храпим!!!!! Взрослый мужчина мог бы поучится tongue.gif Всё это продолжалось 15 минут... и у нас был подъём..мы побежали в ванную, потом на кухню.. и получили вкунейшую кашу.. с говяжьей вырезкой..потом мы начали драть ..все что двигается..ноги ..руки..джинсы..сапоги и ботинки..а потом остались одни((
Olesya
У нас утро начинается раньше чем у меня smile.gif
Шрек ждет, когда зазвонит будильник...а потом..мы кладем морду мне на лицо...мешаем дышать..и обнимаемся и кусаемся и целуемся smile.gif пищим пока собираюсь гулять.
А в воскресенье вобще учудил...будильник не звонит. а он знает, что источник моего "просыпания" - мобильный телефон. Он вынул его из-под подушки..и положил мне на лицо...ВОт
Лена
Цитата (Olesya @ 7.12.2005 - 15:20)

А в воскресенье вобще учудил...будильник не звонит. а он знает, что источник моего "просыпания" - мобильный телефон. Он вынул его из-под подушки..и положил мне на лицо...ВОт

Мопсы- маленькие, кругленькие гении! biggrin.gif
sinoptik
Наше утро начинается часиков в 7 утра тихим посапыванием и увлеченным грызением спинки кровати. Дальше по обстоятельствам, если писать хочется что терпеть уже невмоготу, а будильник никак не звенит, то эта мартышка тихонько подбирается ко мне и начинает лизать лицо, все так же тихонько посапывая. Если я не просыпаюсь, то сопение усиливается. Лизание перерастает в грызение и таскание за волосы, с добавлением подвывания и полаивания. Если я сильно хочу спать, то просто спускаю ее с кровати и отправляю в коридор писать (до улицы дойти мы пока не успеваем, пока я одеваюсь писаем в лучшем случае на коврике соседской квартиры, а в обычно в коридоре). Она сначала стоит на задних лапах и пытается достать меня и зовет чтобы я шла ее кормить, а я лежу и во сне уговариваю ее сходить пописать на газетку. Хоть и понимаю что до будильника осталось 10 мин но заставить себя встать не могу. Наконец минут через 5 уговоров она соглашается и бежит в коридор, оттуда слышится сосредоточенное сопение - девочка писает. Возвращается обратно, я беру ее на кровать и спокойно досыпаю еще 5 мин, она тоже спокойно лежит у меня на подушке. Как только звонит будильник маська начинает скакать по всей кровати и по мне тоже, приходится вставать, идем вытирать лужу, и сразу на кухню кушать творожок. Потом я сажаю ее на кровать и она благополучно заваливается храпеть дальше, ну для приличия лизнув пару раз спящего папу, а я иду в душ. Ну а потом встает папа и начинается. Девочка носится, кусает меня за тапки и за ноги, пристает, мешает одеваться, пока голову сушу лежит рядом в ванной. Потом папа идет за машиной а мы гулять, а потом мы на работу уходим а она дрыхнуть ложится.
Olesya
Синоптику!
А Вы знаете, чтобы не вытирать то, что написано на газетку, можно под газетку или вместо газетки положить детские пеленки (типа памперса, но в виде простынки). Может чуть чуть дороже.......но очень удобно...все впиталось, на полу никаких луж...smile.gif Свернул, выкинул...и смело в душ smile.gif
У нас тоже было до 6 - 7 месяцев - не успела встать, когда просил...получи мамочка лужу..если бы не пеленки...Убила бы...(шутка) smile.gif
Мы для подстраховки долго, месяцев до 10, еще держали одну пеленку на ночь....smile.gif Но вроде не надо уже...smile.gif))
Dara
Лира спит пока все не проснуться, может и до 11 спат
и в туалет при этом не торопиться....
Женя
Наше утро в будни начинается в 6.30. Мама встает по звонку будильника и выводит на прогулку. Потом моет лапки и кормия вкусняшками. Потом мы вместе с Гаем пьем кофе и идем будить остальных. Это самый любимый момент для Гая! Когда встает дочка Катюша, то ее облизывают так, что в принципе можно даже не умываться. По папе мы просто бегаем. Всех разбудив мы с чувством выполненного долга ложимся спать на родительскую кроватку.
sinoptik
Цитата (Olesya @ 7.12.2005 - 20:19)
Синоптику!
А Вы знаете, чтобы не вытирать то, что написано на газетку, можно под газетку или вместо газетки положить детские пеленки (типа памперса, но в виде простынки). Может чуть чуть дороже.......но очень удобно...все впиталось, на полу никаких луж...smile.gif Свернул, выкинул...и смело в душ smile.gif
У нас тоже было до 6 - 7 месяцев - не успела встать, когда просил...получи мамочка лужу..если бы не пеленки...Убила бы...(шутка) smile.gif
Мы для подстраховки долго, месяцев до 10, еще держали одну пеленку на ночь....smile.gif Но вроде не надо уже...smile.gif))

Спасибо, правда нужно будет попробовать, а то за ламинат страшновато как то, нехилое испытание на прочность для него. Чего то я даже не подумала, нужно будет в какой нибудь детский магазин заглянуть поискать.
Olesya
У нас в Киеве такие пеленки в больших супермаркетах продаются, вместе со всякими примочками для деток smile.gif
Удачи и здоровья всем масикам smile.gif
Лена
а у нас в аптеках smile.gif
marinka_67
а мы встаем в 4.30 и сразу отправляемся с папой под мышкой в туалет(потому что если нас спустить на пол ,то лужа будет обеспечена)как там папа в 1.5 метрах рабирается со мной и ещё с туалетом -я не скажу ,это военная тайна.потом следует короткая борьба по одеванию ошейника(обычно в ошейник попадают и все лапы)и выход в свет(пардон в ночь). аспим с мамой на подушке.
Olesya
Да уж...папа у Вас молодец smile.gif
Но в 4,30 меня лично не поднял и не заствил бы выти никто..ну может только в случае, если я только в это время пришла откуда-то smile.gif
sinoptik
Цитата (marinka_67 @ 8.12.2005 - 20:43)
а мы встаем в 4.30 и сразу отправляемся с папой под мышкой в туалет(потому что если нас спустить на пол ,то лужа будет обеспечена)как там папа в 1.5 метрах рабирается со мной и ещё с туалетом -я не скажу ,это военная тайна.потом следует короткая борьба по одеванию ошейника(обычно в ошейник попадают и все лапы)и выход в свет(пардон в ночь). аспим с мамой на подушке.

У нас тоже самое, если на ручках то не писаем, как то ехали в машине терпели 1,5 часа, я как вижу что она забегала кругами сразу же на ручки хватаю smile.gif А папа у вас просто волшебник какой то, я пока одеваюсь чтобы на улицу бежать она уже успевает все свои делишки сделать, так что теперь даже не пытаюсь успеть.
Olesya
Нас спасали пеленки в стратегических местах smile.gif Потом вроде сообразил smile.gif сейчас терпит уже..ждет пока я собирусь..только поскуливает немного, подгоняет типа...че возишся.. smile.gif
Денис
Мой баран тоже в 4.30 встаёт sad.gif . Приходится вести его выгуливать. А потом кормить. Потом пузо чухать. Потом на работу отправлять. После заставишь себя вздремнуть часика два - и то же, по новой , с малолетней бандой wink.gif . И где я их всех нашел?! Максик. tongue.gif
Olesya
Да Максик, повезло все же тебе с родителями smile.gif однозначно....
Я как ни стараюсь, раньше 6,40 моих не могу поднять smile.gif
и косточки приношу в качестве взятки, и кусаю, и лапой могу заехать...все равно...спят smile.gif Только одно их может разбудить..звук странной прямоугольной штучки..иногда, когда она по какой-то старнной причине молчит, когда надо пищать...приходить подсовывать им ее и самому попискивать smile.gif Иначе ни в какую ...

Завидую, Шрек smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.