Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диета
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Желудочно-кишечный тракт
Shrek&Diesel
Нам тут Дезюна надо на диетку посадить - диет мыско - индейка, кролик. Как их давать лучше, вареными или сырыми? По желудкам они с мопсяками подобны, так собираю мнения и бульдожистов и моспятников smile.gif
А то у нас тут желужочная колика случилась...smile.gif


СПАСИБО!!
Марика_!
Олеся, это же впервые, не систематически желудочная колика у Дизеля? Может, заметили, из-за чего? А как желудочная колика у него выразилась?
Shrek&Diesel
Похоже, что часто sad.gif Это долгие позыви к рвоте, он потом теряет сознание, я привожу его в всебя, мы спокойно рвен. Предполагали, что у него эпилепсия. Мы сдали анализы, и нам сказала, что это у него колика. А сознание теряет от того, что при продолжительных позывах к рвоте, он забывает дышать, теряет сознание. Вот.
У нас получилось от того, что я уехала на 3 дня и ему не давали ничего кроме мяса. Канечно sad.gif
Шарм
А какие анализы показали что у него колика?
Бусинка
Кролика мои ели сырым-и были очень довольны!
Елена+
Олеся, сырое мясо лучше, конечно. Это мнение мопсятников, а мнение бульдожатников-хорошая сушка(конечно, и мяско и овощи).
Елена+
А как можно забыть дышать? разве это реально? что-то очень сильно сомневаюсь я в таком ответе врача.
Боня
Цитата (Елена+ @ 11.04.2007 - 20:07)
А как можно забыть дышать? разве это реально?

реально... dry.gif знаю по ребенку (человеческому), сбивается ритм дыхания и на нервной почве забывает сделать выдох - потом паника, страх в глазах и всё!!! если срочно не помочь, как минимум теряется сознание sad.gif
Буся
blink.gif Я про такое впервые слышу!!
А вообще в панике можно про всё забыть sad.gif
Бусинка
unsure.gif ой, мне это лучше не читать, а то я счас уже дышать забуду-все всегда на себе представляю ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.