Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статус
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
latsa
Статусы пользователей - это приятная мелочь которая существует у нас на форуме. Переход осуществляется по мере Вашей активности (но не флуда и односложных предложений!) на форуме
Чтобы перейти из группы Мопсо б е б и к в группу Мопсопочитатель, надо набрать больше 100 сообщений.
В группу Мопсолюб вы попадете набрав 500 сообщений. А в группу Мопсофил - 1000 сообщений.
Попасть в группу Мопсообожатель можно с 2000 сообщениями. А в Мопсофан после 5000 сообщений. И последняя группа V.I.P мопс после 7500 сообщений.

Подвожу итог.

Мопсоб е б и к от 0 сообщений
Мопсопочитатель от 100 сообщений
Мопсолюб от 500 сообщений
Мопсофил от 1000 сообщений
Мопсообожатель от 2000 сообщений
Мопсофан от 5000 сообщений
V. I. P. мопс от 7500 сообщений
latsa
Но есть маленькая приятная особенность, статус можно изменить самостоятельно после 2500 сообщений или оставить его таким какой он был - на Ваше усмотрение)
Flai
Вау!!!!!!!!!!! Как здоровски wink.gif Молодцы модераторы smile.gif laugh.gif
Ashika
Мне мой нынешний статус нравится !!! Мопсопочитатель - тот, что о мопсах любит почитать !!! laugh.gif
latsa
Ashika ну эт на что фантазии хватило) А вообще,если есть предложения на тему статусов, предлагайте) С радостью изменим на что-то лучшее)
Jekky
Цитата (Ashika @ 18.04.2007 - 14:53)
Мне мой нынешний статус нравится !!! Мопсопочитатель - тот, что о мопсах любит почитать !!! laugh.gif

А Мопсофил-что мопсов на филе разделывает? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
latsa
Jekky ага) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если честно, мне вариант этого рейтинга не очень нравится, если есть мысли по переименовыванию этого статуса - я жду) wink.gif
latsa
Кстати, на нашем форуме появилось уже два пользователя, которые могут изменить себе статус самостоятельно)
Это Буся, у которой 2 739 сообщений и Боня - 2 587


Дамы, Вы уже можете поменять свой статус wink.gif
Буся
Девочки, я лучше мопсообожателем останусь tongue.gif
В этом слово сочетании, вся суть rolleyes.gif
latsa
Буся ага, а потом будет мопсофан)
кабачок
Цитата(Jekky @ 23.4.2007, 9:15) *
А Мопсофил-что мопсов на филе разделывает? laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

гр. [philos друг, любящий, phileo люблю] – в окончании сложных слов означает «друг», «любящий», «склонный» и пр., напр. библиофил – любитель, собиратель книг.
То бишь любитель мопсов...


Мопсолюб от 500 сообщений
Мопсофил от 1000 сообщений

Отсюда делаю вывод, что мопсолюб и мопсофил - слова-синонимы, т.е. одно и то же значение имеют... Девочки, я не зануда, я просто главный бухгалтер, а мое первое образование ((незаконченное высшее) (можете не верить)) - филфак пединститута (учитель русского языка и литературы). Поэтому так трепетно отношусь ко всем словесам...
Масякабася
я думала мопсобебик это тот у кого щеночк а ни взрослый мопс biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.