Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народный рейтинг
Форум Клопсики-Мопсики > Добро пожаловать на Клопсики-Мопсики! > Все о нашем форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
latsa
В этой теме вы можете предлагать кандидатов на повышение рейтинга. Пишите ваши предложения, если вы считаете необходимым повысить рейтинг тому или иному участнику форума, не забывая при этом указывать причину в виде ссылки (интересная тема и прочее). Все кандидатуры будут рассмотрены и по заслугам вознаграждены.
Марика_!
Света, а зачем это все - рейтинги участников, статусы и проч. Мне кажется, что это может породить обиды, причем невысказанные. И вокруг форума возникнет ореол - биополе отрицательных эмоций.
Это же не научная конференция и не выборы в парламент.
Ну, это мое мнение, я в принципе не люблю всякие "рейтинги".
Марика_!
Ну вот, мое предыдущее сообщение не появилось. Это уже и цензура? Нет, ребята, мне это активно не нравится. А по какому праву именно данные люди осуществляют эту цензуру? Я, например, им такого права не давала.
latsa
Марика_! очень интересно Ваше мнение) wink.gif
Могу прокомментировать свою точку зрения.
Это разнообразие на форуме, это интересно, есть стимул для набора "плюсов", соответственно активней общаться на форуме и с другими форумчанами.

Неужели статусы это так плохо? Я наоборот слышу только положительные отзывы и ни одного(кроме Вашего) отрицательного.

По поводу ореола негатива. Он в любом случае был, есть и будет....А рейтинги - это не причина для его возникновения.
Обиды можно высказывать в "обратной связи" у нас свобода слова.

Уважаемые пользователи!Если у Вас есть какие-то предложения, пожелания или наоборот, Вы хотите высказать свои претензии, пожалуйста, милости просим в тему "Все о нашем форуме"

В данном подфоруме я осуществляю цензуру, такое право дала мне Галина Петровна. (И к большому счастью, все 159 тем которые попали в этот подфорум ни один из пользователей не увидел)


Мопсомама
Света мне очень нравится ваше предложение.
И если честно то мне и голову бы непришла мысль что все эти рейтинги и статусы могут нести негатив.Это всё бред.
Даздравствует общение и как можно больше!
Вот я например на форуме отдыхаю и душевно и морально.
Молодец Светлана, вы всё правельно делаете!

Посмотрите дорогие форумчане на другие форумы ,там же посещаемость практически ноль.
latsa
Мопсомама большое спасибо) Мне приятно, что все делается не зря) Что это кому-то интересно) biggrin.gif
latsa
Кстати, тема была начата для выдвижения кандидатур на повышение рейтинга.
Можно я тогда первая начну?

Хочу повысить рейтинг Боне за интересные идеи предложенные в процессе создания форума. )Во как! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Одобряете, дамы и господа?
Буся
Я, за! Повысить Светусику рейтинг tongue.gif
latsa
Буся ура, уже два голоса есть! tongue.gif
Мопсомама
Я тоже за!!!!!!!!!!!!
latsa
Цитата (Мопсомама @ 22.04.2007 - 14:42)
Я тоже за!!!!!!!!!!!!

Уже три) laugh.gif
Шарм
И я только ЗА!!!
Боня
Ой, девочки- ну вы даёте!!! wub.gif ну за что??? rolleyes.gif

а я хочу выразить признательность Галине Петровне, что наделила большими правами Светлану (Latsa), я думаю - это здорово и правильно!
Светлана отлично справляется (она просто кладезь идей!) и по-тихоньку ( не сразу Москва строилась wink.gif ), с помощью форумчан здесь будет интересней и интересней, и наши мопсюли и их хозяева найдут для себя много познавательного и интересного и будут счастливы wink.gif

а по-поводу рейтингов и статусов, считаю нужная и необходимая вешь wink.gif
Flai
Я за, всеми 12 лапками и моими двумя ручищами smile.gif Боня wink.gif +++
А мне тоже очень все нравится smile.gif идеи интересные и нужные, этот форум и "клуб по интересам" и клад знаний для мопсятников wink.gif
Спасибо за идеи девочки laugh.gif Дерзайте и дальше, а мы чем сможем, тем поможем smile.gif
Янка
и я ЗА Боню smile.gif
Jekky
Согласна.Я за Боню smile.gif

Так же предлагаю повысить рейтинг Янке и erokhe за то,что помогли бедным мопсюхам Вольтику и Тасе обрести теплый и счастливый дом.
latsa
Jekky я согласна, кстати я думала уже про это) И еще у меня есть мысль награждать автоматически за многодетность, точнее, за многомопсность)

Боня спасибо за комлименты, мне приятно) Стараюсь)Вот я Янка в скором будущем подтянется) wink.gif
Flai
[quote][quote]Так же предлагаю повысить рейтинг Янке и erokhe за то,что помогли бедным мопсюхам Вольтику и Тасе обрести теплый и счастливый дом. [/quote]

Я тоже за smile.gif А еще может придумать какой то знак, как приемным мопсомамам smile.gif и в подпись wink.gif
latsa
Мопсомаме, Flai, Шарм, Бусе и Jekky я также повысила рейтинг за
за миролюбивое и доброе отношение к участникам форума, за приятное общение, заряжающее жизнерадостностью и оптимизмом


Кстати, мопсородители, пишите кто по Вашему мнению достоин наград и повышения рейтинга, к сожалению я просто физически не могу всех запомнить и отметить. Пожалуйста, это очень важно!

Янке к сожалению я не смогу повысить рейтинг, т.к. у администраторов его просто нет. А erokhe уже повысила)



Кстати, посмотреть за что повышен/понижен рейтинг Вы можете нажав на подчеркнутую цифру (ноль, 1 или уже 2) - откроется дополнительное окошечко, там будет вся информация.
Flai
Latsa wub.gif спасибо... честно - это очень приятно smile.gif может кто то нас и не поймет, но общение на форуме, это тоже наша жизнь...
latsa
Цитата (Flai @ 24.04.2007 - 00:26)
Цитата
Так же предлагаю повысить рейтинг Янке и erokhe за то,что помогли бедным мопсюхам Вольтику и Тасе обрести теплый и счастливый дом.


Я тоже за smile.gif А еще может придумать какой то знак, как приемным мопсомамам smile.gif и в подпись wink.gif

Юль, конечно придумывай, но только не очень большого размера) wink.gif

Цитата (Flai @ 24.04.2007 - 01:03)
Latsa  wub.gif спасибо... честно - это очень приятно  smile.gif может кто то нас и не поймет, но общение на форуме, это тоже наша жизнь...

Мне не за что) Спасибо Галине Петровне, что всех нас собрала) wink.gif

Вспоминайте кого еще можно отблагодарить за то, что он просто есть)))) laugh.gif laugh.gif
Shanya
Цитата (latsa @ 23.04.2007 - 20:48)




Кстати, посмотреть за что повышен/понижен рейтинг Вы можете нажав на подчеркнутую цифру (ноль, 1 или уже 2) - откроется дополнительное окошечко, там будет вся информация.

меня в окошке пишет, что обнаружена ошибка sad.gif
latsa
Shanya не открывать левой кнопкой мыши, а просто нажать, так пробовали?
Shanya
Да, жму, пишет вот это "Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."

Боня
Цитата (Jekky @ 23.04.2007 - 14:59)
Согласна.Я за Боню smile.gif

Так же предлагаю повысить рейтинг Янке и erokhe за то,что помогли бедным мопсюхам Вольтику и Тасе обрести теплый и счастливый дом.

я согласна с Jekky - таких мопсомам, как Янка и Еrokhа надо обязательно выделять- эти люди дорогого стоят!!! и их не так много!!! надо их уважать и почитать!!! НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!!! rolleyes.gif
Шарм
Lаtsa, спасибо за рейтинг. Очень приятно, что кому-то помогла.
А приемным родителям надо придумать медаль, сразу будет видно на форуме, кто у нас самый добрый и чуткий. Вот Яне раз нельзя повысить рейтинг, значит пусть блестит медаль. У Хелен Тойз тоже девочка приемная? У Наташи Erokha. И пусть пишут еще у кого приемные дети.
Буся
Девочки, спасибо большое за рейтинг, но я с читаю, что я ничего такого не сделала huh.gif Я просто общаюсь с вами со всеми. И общение мне это очень нравиться.
Мне ещё очень нравиться позиция Олеси (Шрек и Дизель)и пускай усыновлённый сынок не мопс, а бульдог, но сколько Олеся с ним "воюет" и будем надеяться, что скоро окончательно победит.
Янка
Девочки! Ну я прямо аж вся засмущалась, ну куда мне медаль? laugh.gif У меня уже есть две четвероногие медальки tongue.gif СПАСИБО ВАМ!!! wub.gif
Шарм
Это медальки с ногами, а это будет на грудь (и на форум) и чтобы все видели. И это же не только Яна тебе, но и другим тоже.
Но это еще как утвердят на ФОРУМЕ!!!
Бусинка
Голосую за Боню,Мопсомаму, Flai, Шарм, Бусю , Jekky smile.gif smile.gif smile.gif потому что,когда они здесь, хочется часто заходить и радоваться жизни!
А еще за Джейн, потому, что она разносторонне развитый мопсолюб и интересный собеседник! smile.gif
И, конечно, за ерохочку smile.gif
latsa
Shanya ок, я проверю настройки, а вообще, у всех такая проблема или только у Shanya?

Erokha и Олеся (Шрек и Дизель), Янка - никого я не забыла? Нужно нарисовать медаль и вставить в подпись - так?

Jane повысила рейтинг)
Мопсомама
Ох и ничего себе,а мне то за что?
Честно то неожидала.Спасибо конечно,я аж покраснела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Latsa У меня тоже так раньше постоянно было,выскакивала ошибка и потом отказали новые сообщения.А сейчас выскакивает но редко.
Бусинка
laugh.gif Так интересно! tongue.gif Спасибо!
даша супер
Света , большое спасибо за повышение рейтинга !! biggrin.gif
Бусинка
Даша_супер Наташке рейтинг повысить за чудные-прекрасно-профессиональные фото smile.gif
latsa
Бусинка о! еще хорошая идея!

Наташа не за что, я думаю меня не осудят что я сделала это без спроса остальных участников) rolleyes.gif


Боня
Цитата (latsa @ 26.04.2007 - 15:45)
Бусинка о! еще хорошая идея!

Наташа не за что, я думаю меня не осудят что я сделала это без спроса остальных участников) rolleyes.gif

Супер!!! я - ЗА!!! wink.gif
Анюта
Ursula и GRIGORIY хотя и новички, но дают толковые советы.

Alice дает грамотные советы и по здоровью, и что касается выставок и документов.
даша супер
Большое спасибо девчонки !!! air_kiss.gif
latsa
Ursula, GRIGORIY, Alice рейтинг повысила, но Ursulе авансом, т.к. всего 7 сообщений из которых одно - совет(хотя и он кому-то поможет).
Анюта
Цитата (latsa @ 28.04.2007 - 16:37)
Ursulе авансом, т.к. всего 7 сообщений из которых одно - совет(хотя и он кому-то поможет).

Не один совет, а даже в двух темах дельные советы smile.gif Пусть мало, но в точку
Shanya
Цитата (latsa @ 25.04.2007 - 17:39)
Shanya ок, я проверю настройки, а вообще, у всех такая проблема или только у Shanya?


У меня до сих пор не показывает
Анюта
Shanya а чей вы рейтинг проверяете?
Я лично свой могу проверить, а например когда жму чужой выдаёт ошибку. Это наверное так и должно быть.
Shanya
А что мне свой то смотреть, я свои заслуги и так знаю biggrin.gif wink.gif
Jane
Цитата (Бусинка @ 25.04.2007 - 17:11)

А еще за Джейн, потому, что она разносторонне развитый мопсолюб и интересный собеседник! smile.gif

О-о-о! Краска смущения застилает мне лицо...Да мне потому и хочется заходить сюда, потому что вы все здесь! Все такие разные, но все объеединенные одной целью-собаководство и любовь к животным.

А давайте каждый месяц проводить конкурс "Фото месяца". Ведь так хорошо начали, и почему-то заглохло...А фото победителя пусть целый месяц висит на главной странице сайта...
Бусинка
Да! Хорошая идея!!!Я-за!
latsa
Shanya я помню про эту проблему, только пока ничем помочь не могу, только после 3 мая. sad.gif

Jane идея-то хорошая, давайте, но пока чисто технически невозможно вывешивать фото на главной страничке, как обновим форум-милости просим)А конкурсы проводить можно пока и так) Только в соответствующей темке) wink.gif
latsa
Так, у меня появилась идея, но нужна помощь каждого участника форума.
У кого есть различные чемпионские титулы (закрытые, например ЮЧР,ЧР) у мопсодеток - за каждый повышаю рейтинг, только пожалуйста, пишите честно и не стесняйтесь все-таки отписываться) Давайте делать друг другу приятное)
даша супер
Отличная идея !!!! biggrin.gif
У моей Даши есть титулы Юный Чемпион Беларусии ,Юный Чемпион России , Чемпион Беларусии . wub.gif wub.gif
Flai
ТОчно! Конечно надо награждать мопсов чемпионов их мамочек rolleyes.gif Это огромный труд smile.gif
А еще мне кажется, надо отмечать владельцев питомников ну значком может какимто smile.gif это ж круглосуточная работа и без отпуска wink.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.