Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все о вязание и шитье для мопсов
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
мачо
Буду очень признательна за выкройку и подробное описание. В магазинах перемерили комбезы на мопсов- все малы.shiko@t-k.ru
latsa
Кстати, может подскажет кто-нибудь адресок интернет магазина, который шьет одежку на заказ?
Olesya
Сами хотели бы...
У нас с комбезом не складушки...мы в нем не гуляем sad.gif Стоим пока не сниму
Хотим что-то типа попонки smile.gif
Лена
для Мачо. я просто набрала на яндексе " комбинезон для мопса" и оттуда скачала выкройку. пазвание сайта не помню smile.gif
Марика_!
Я воспользовалась выкройкой из интернета (дома адрес найду и выложу здесь), но она для голой китайской, и я ее корректировала на округлости Маруси. laugh.gif Получилось нормально.
Марика_
Вот адрес: all-for-dogs.com Но это почти год назад я им пользовалась, а сейчас не проверяла.
Лена
да, там и выкройка вязаного жилета есть. я хотела вставить- не получилось sad.gif
latsa
Цитата (Марика_ @ 22.12.2005 - 03:06)
Вот адрес: all-for-dogs.com Но это почти год назад я им пользовалась, а сейчас не проверяла.

Да я бываю на этом форуме.... Но внимания не обращала как-то. Надо посмотреть.
latsa
Сходила.Посмотрела. Правда есть. На главной странице того сайта есть ссылка внизу.
Лена
девочки, если будете шить по этой выкройке комбинезон, то обратите внимание, в описании клин вшивается узким концом к передним лапам. На самом деле широкой закругленной стороной между передними лапами, а узкой стороной к задним ногам. rolleyes.gif
Марика_!
Верно, я сейчас только вспомнила, что я этот клин трижды перекраивала. Он в результате должен получится в форме удлиненного сердца (с ровным верхним краем). Это на широкую мопсячью грудь. tongue.gif
Лена
по этой выкройке вот Дженику комбинезончик сварганили, тока снега нет biggrin.gif
Лена
а это Джениковый жилетик из флиса
Лена
уже в нарядах :-)
Марика_
Какие мы девочки симпатичные! А мама какими нарядами украсила! А джени и позировать умеет!
А вот наша жилеточка, но люрексчего-то на фото не сверкает smile.gif
Лена
вам то хорошо, а я вот вязать не умею. только шить. А у нас и на комбинезоне и на жилетке стеклярусом вышито и не видно на фото. А ошейник у Пупки классный! rolleyes.gif biggrin.gif
Марика_
Ну, вязать-то проще, чем шить. Эта жилеточка-первое Сашино вязаное произведение, так что дерзайте! А ошейник потускнел слегка, стразы стерлись ohmy.gif
Денис
"Lady in red"
latsa
Денис эта чудная кофтейка покупная?
Денис
Рукодельное творчество. Сам связал tongue.gif .
Шутка! biggrin.gif Светка старалась. Я критиковал и клубок наматывал.
latsa
Цитата (Денис @ 20.01.2006 - 04:29)
Рукодельное творчество. Сам связал tongue.gif .
Шутка! biggrin.gif Светка старалась. Я критиковал и клубок наматывал.

Просто здорово!
А другие ракурсы можно?
smile.gif
Lilo
Ето мне для китайских хохлушек дали выкройку, думаю если расчитать то и на мопсика можно сделать smile.gif
Ето жилетка.
Lilo
А ето - комбинезон
Olesya
Марика, Денис --- наряды --ОТВАЛ БАШКИ smile.gif
Шреку не повезло, у мамочкм ручки...не будем продолжать smile.gif
Нюра
Да Олеся у меня тоже оттуда biggrin.gif вот смотрю и завидую wink.gif
Марика_
Да бросьте вы уж так уж на себя наговаривать! Главное - начать, пару раз испортить, а дальше все как по маслу пойдет. Кстати, я с человеческой одеждой проблем не имею, но выкройку комбеза для собаки сама сделать не смогла. Пришлось переделывать готовую. Дерзайте, дамы! Вас ждут ваши голые, ненаряженные мопсики!
элайн
А у нас вот какой комбезик.
элайн
Тепленький кошемировый. Но мы его купили.
latsa
элайн ну просто маленький человечек в этом комбезе - супер)) biggrin.gif
Марика_!
Элайн, нельзя ли поподробнее разглядеть комбез? Просто в разложенном состоянии в профиль как он выглядит? Если нетрудно, сфоткайте его! У него молния на животе?
Классный комбез. Мы такой же хотим! Попробую скумекать, как выглядит выкройка вашей красоты!
Лена
А это не для человеческого детеныша комбезик? больно грудь широкая biggrin.gif
Марика_!
А действительно, похоже, молния-то спереди! laugh.gif
VOLNA
2 Элайн:
Супер вообще комбез!!!!
Я вот тут сейчас подумала, может правда покопаться в Дашиных вещичках ( это моя племянница, ей сейчас 5, но вещи все у нас младенчекие хранятся)
Сегодня устрою полную ревизию, а то у меня тоже руки .....не оттуда вообщем откуда надо(
Вся надежда на бабушку smile.gif
элайн
Нет комбинезончик собачий мы его в зоомагазине купили .Нам он уже вроде и маловат стал ,но он такой удобный. И для всех собачих дел и бегать в нём удобно. Но на следующей неделе поедем в Чехославакию посмотрю такой побольше размером.А фотки я сделала ,приедет сын из отпуска запихнёт в компьютер ,я с ним пока ещё не очень дружу. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
элайн
Ну вот пришол в гости старшенький и помог тупой маме.
элайн
tongue.gif А вот ещё один ракурс. biggrin.gif
Olesya
Как она у Вас такая умочка дается спереди застегнуть smile.gif
элайн
tongue.gif Она вообще без проблемная собачка, всё что мне нужно я могу с ней делать.В этом отношении у меня к моей масяне, притензий нет. biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif smile.gif
Марика_!
Элайн, спасибо большое!
Буду "копировать"
latsa
А у нас первая кофтейка) правда пока слегка большеватая, но нам нравится))) wink.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Guest
Гость Марика
Так уже можно тему открывать "Показ мод" или "умелые ручки" и т.п.
Вполне можно по фоткам и самой сделать. А кофточка-то еще и с цветочками!
Надо Марусе к поездке на выставку новый комбез шить. Хочу как у Элайн, но с Марусиной вертлявостью застегнуть на животе молнию будет практически невозможно.
элайн
Ну я думаю если с этим проблемка ,то можно молнийку и на спинке сделать .Да оно и удобней наверное будет.Я вчера была в Чехии такой классный комбезик видела не купила потому что размеров с собой невзяла .А так сделан как маленькая дублёночка вообще супер.В следующий раз хорошо обмеряю и обязательно куплю,ну и вам конечно покажу. biggrin.gif tongue.gif
Guest
Марика
Ура! Ждем!
latsa
Хвастаюсь Бониной обновой)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Нюра
Боня очень хорошая!!!!! мне так она нравится,Света у вас чудо!!!!! Очень красивая кофточка biggrin.gif
latsa
Цитата (Нюра @ 18.02.2006 - 05:18)
Боня очень хорошая!!!!! мне так она нравится,Света у вас чудо!!!!! Очень красивая кофточка biggrin.gif

Нюра мне дико приятно)))чесслово)))) rolleyes.gif
Лена
biggrin.gif Не мне интересно- почему у некоторых людей руки оттуда растут, они даже вязать умеют, одна я не представляю, как это делается sad.gif biggrin.gif
Нюра
Я тоже не понимаю biggrin.gif не умею шить со школы ещё....у меня очень ужасная была учительница по труду mad.gif терь я шить ненавижу!!!!!!!! biggrin.gif
Александр
Это Хан Хорезм, д.р 10.10.03 отец Империя Паг Шах Назар, мать Юлиана Арабеска. Живет в г.Якутске, гуляет зимой на улице при -50 15-20 минут, мог бы дольше, но хозяин мерзнет. Одежда самодельная из джинсов и старого свитера с подкладом из ватина. Морозостойкий мопс. Вот так вот!
latsa
Лена, Нюра я Вас очень хорошо понимаю...сама такая же))) biggrin.gif
Муж смеется уже...я вокруг штанов порваных его хожу уже недели три... blink.gif

Александр, да эт пся уже адоптировался) biggrin.gif А вообще, комбез здоровский)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.