Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наша Аня стала мамой
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
Страницы: 1, 2, 3
элайн
А у нас вчера Анюта родила,но не котят .Очень маленьких, смешнючих, пятерых мопсят .Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image
user posted image
Вот как Аня с Клёпой делили деток ,а потом решили ,ладно будем любить вместе.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Какой такой павлин мавлин, ты шо ни видишь ми кушяем :sm27: :sm27: :sm27: :sm19: :sm19: :sm19:
user posted image
Захарова Г.П.
НИЧЕГО СЕБЕ МАЛЕНЬКИХ!!!!! biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Янка
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!! Крепкого здоровья малышикам и долгой, счастливой жизни!!!!
Шарм
С приятным и радостным событием Вас поздравляю!!!! biggrin.gif tongue.gif Спокойных ночей, умиротворения днем, крепкого здоровья мамочке и малышам. Всего Вам самого хорошего и светлого. Малышей целовать air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Alla
Какое радостное событие!!! tongue.gif
Замечательные малыши и прелестные фотографии!
Поздравляю от всей души!!! wub.gif
Буся
Ура! Поздравляем!!!
А малыши , помоему не такие уж и маленькие wink.gif
Lata
Элайн, поздравляю с пополнением! biggrin.gif tongue.gif какие хорошенькие маленькие комочки счастья! классные фотки, никогда не видела таких малышей, ну спасибо Вам, хоть на фотках рассмотрела! Растите здоровенькими и умненькими !
Flai
Элайн!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Анечку с новой ролью мамочки wub.gif wub.gif air_kiss.gif air_kiss.gif такие классные мелкашкчки laugh.gif здоровья им и долгой счастливой мопсячьей жизни rolleyes.gif smile.gif Такие сладкие инопланетянчики rolleyes.gif 9heaven.gif
Jekky
Какие толстячки сладкие rolleyes.gif Т-т-т! А кто папуля? smile.gif
элайн
А ПАПУЛЯ ВСЁ ТОТ ЖЕ ФЕДЯ, СЫН АРМАНИ. У НИХ С КЛЁПОЙ БЫЛИ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ ,ВОТ МЫ РЕШИЛИ ПОСМОТРЕТЬ КАК БУДЕТ И С АНЮТОЙ ПО МОЕМУ МЫ НЕ ОШИБЛИСЬ ДЕТКИ ВЫШЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. а СЧАС ИЗ ШВЕЙЦАРИИ ПРИЕХАЛ НОВЫЙ ЖОНИХ ,ТАК ЧТО ПОКА ПОДРАСТЁТ ДАШУТА ЖЕНИХ ЕЁ УЖЕ ЖДЁТ.
А ВОТ И ОН
user posted image
user posted image
user posted image
Jekky
Красивый жених rolleyes.gif
Lata
ух, какой классный жених !! супер!!! люблю мордатеньких-упитанно-сбитых ! tongue.gif
Захарова Г.П.
Для Элайн. Папа, как я поняла, черный. А щенки, судя по фотографиям только светлые, да?
Jekky
Я не Элайн,но фото Феди у меня есть,он не черный.
user posted image
Ольга/Бетти
Поздравляю Лен тебя! Желаю счастья детям! biggrin.gif
Jane
С новорожденными вас, Элайн! Здоровья мамочке и детишкам, а вам сил душевных!
Жорики-Моники
Поздравляем!Детки в семье - это счастье!
ejykof
Поздравляем с новыми колобочками! Как медвежата, хорошенькие, ужас!!! Мамы с папами красивые, и детишки все в них будут. И Дашутке красивого жениха выбрали.
элайн
Цитата (Захарова Г.П. @ 24.04.2007 - 14:22)
Для Элайн. Папа, как я поняла, черный. А щенки, судя по фотографиям только светлые, да?

Нет Галина Петровна ,это новый мальчик ,мои друзья купили в Швеции я с ним планирую чёрненькую доцю от Кина повязать, а папа этих щенков бежевый,вот он вместе с Чёрным и его дочерью которую купили вместе с ним.
user posted image
Шарм
И наверное думаете, что будут все щеночки черные?
элайн
Нет конечно ,все чёрные врядли будут .Ведь мама у Даши бежевая ,но вероятность получить чёрных выше чем повязать её с бежевым.
Кожаный носик
Цитата (элайн @ 25.04.2007 - 16:58)
Нет конечно ,все чёрные врядли будут .Ведь мама у Даши бежевая ,но вероятность получить чёрных выше чем повязать её с бежевым.

Главное, чтобы красивыми мопсами были, а какого цвета - дело десятое. rolleyes.gif
Шарм
Вот я тоже думала-повяжу черных и будут щенки черненькие, а они все светлые, почти белоснежные (абрикосики).
Татьяна, да я просто не знала, что от двух черных могут быть светлые.
А так понятно, лишь бы здоровыми и красивыми, да и пусть будут любимыми.
Бусинка
у-ти бозе мой! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif малипуськи родились! Поздравляем!!!!
А взрослые мопсяки-один другого лучше! Супер!

Шведский мальчишка-одно заглядение!
элайн
Цитата (Кожаный носик @ 25.04.2007 - 17:04)
[Главное, чтобы красивыми мопсами были, а какого цвета - дело десятое. rolleyes.gif

Это точно бум старатся .
даша супер
Лена , от всей души поздравляю Вас с пополнением !!!
Желаю деткам и маме здоровья !!!!
Красивый жених у Дашеньки !!!
элайн
Мы подросли, нам сегодня 10 дней и одна девица открыла глазки. Акселератка мелкая.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Вот эта дамочка вредной наружности.
user posted image
user posted image
Katja
АнькаФрикаделики - что надо!!!! симпотяги сочные wub.gif wub.gif wub.gif
Alla
Дамочка "вредной наружности" - просто прелесть! Хочется ей поскорей мир посмотреть biggrin.gif
Такие сладкие карапузики, прямо руки тянутся их погладить tongue.gif
Фотографии чудесные - все скопировала себе на комп, пойду мужа агитировать за вторую мопсю... laugh.gif
Боня
Дамочка "вредной наружности" wub.gif biggrin.gif
элайн
Ну вот поели, можно и поспать.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Jekky
О ти бозе мой! Сладуси какие! rolleyes.gif
даша супер
Такие лапочки !! ТТТТ на них ! air_kiss.gif air_kiss.gif
юля
Бозе, какие масеньки, чудо (ТТТ) smile.gif
Захарова Г.П.
Щенки очень хорошие. Я очень надеюсь, что мы увидим их фотографии в месячном возрасте, когда они встанут на ножки. Очень хочется посмотреть на анатомию, честно. А черный иностранец хорош, подлец, ничего не скажешь!
Ольга/Бетти
Ой Лен какая красота.
элайн
Цитата (Захарова Г.П. @ 29.04.2007 - 20:37)
Щенки очень хорошие. Я очень надеюсь, что мы увидим их фотографии в месячном возрасте, когда они встанут на ножки. Очень хочется посмотреть на анатомию, честно. А черный иностранец хорош, подлец, ничего не скажешь!

А какие проблемы дорастём до месяца покажемся ,пока токи ползаем и вопим,маму,маму,маму tongue.gif
Shrek&Diesel
НУ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!! Такие лапунчики!
Здоровья им и самых прекрасных родителей smile.gif Ну и карьеры канечно...супермодельной!
Ashika
Маленькие солнушки ! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть растут крепкими и здоровыми ! ТТТ rolleyes.gif
Бусинка
И создал же Господь такую красоту! rolleyes.gif smile.gif wub.gif
элайн
user posted image
user posted image
user posted image
даша супер
Супер !!!!!! biggrin.gif
элайн
user posted image
это я покупала на рождество пряники ,а машинка осталась вот и пригодилась. Получился мопсопряниковоз. biggrin.gif
Боня
ценный груз однако на вашем автомобильчике biggrin.gif
Katja
Ленуся, я над мопсопряниками помираю, вот уж сладкие детки - в грузовичке wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif biggrin.gif
Nastya
Лен! Дети в грузовичке - полный отпад!!!! biggrin.gif
даша супер
Детки сладенькие !!!
Lata
какие пупсики !!! очень, очень миленькие и сладенькие !!! tongue.gif
Шарм
Такие колобочки сладенькие и душистые. ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! biggrin.gif
Чудесные малыши!!! tongue.gif
Flai
Божешь ты мой wub.gif wub.gif wub.gif air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif какая славная нежная с открывающимися глазками семейка smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.