Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы провели выходные.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2
элайн
А это как мы провели выходные на озере.
user posted image
Мокрая Клёпа и бегущая мимо Даша.
user posted image
А это даша на фоне пивных бутылок :sm27:
user posted image
user posted image
user posted image
Замахали девку своими стойками.
user posted image
user posted image
А это у нас на озере такие лебеди живут.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Ну вот пожалуй и хватит.
Мопсомама
Элайн какой замечтательный репортаж.
Такая травка зелёная и ребёнок босиком.
ААААааааааааааааа хочу лето!
А лебеди,а лебеди просто мечта,я уже в мечтах у вас, тоже греюсь на солнышке.
элайн
Давай приезжай пожарься у нас жара неимоверная и говорят так будет до середины октября.
Jane
Замечательный фоторепортаж, Элайн!
Шарм
Элайн, какая прелесть!!! Прямо, как будто с Вами побывала там!!! А девочка просто кукла чудесная.
Красивый венок из цветов мама сплела? В нем она, как принцеса.
юля
Элайн, какая красота! Я тоже хочу жару!
Лебедь живой, надо же, здорово! И малышка в веночке прелесть smile.gif
Ну а мопсики как всегда прекрасны!
Бусинка
Элайн, очень красиво! Такая Дашенька прелесть! А маленькая принцесса с венком очаровательна!
Янка
А вот мы и зажмякали Катю к себе в гости на выходные biggrin.gif
Показываю, как Катюша развлекала моих мопсодеток и меня tongue.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Нацеловалися, наигралися, навалялися!!!!! Красота!!!!!!
А Вольтя скакал аки щенок, так разыгрался!!!!!
Katja
Цитата (Янка @ 31.07.2007 - 11:33)
А вот мы и зажмякали Катю к себе в гости на выходные biggrin.gif
Показываю, как Катюша развлекала моих мопсодеток и меня tongue.gif


Ян, детки жмякательные, ласкучие, чудесные!!! Они меня тоже от души зажмякали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо тебе за всё! Мальчишкам приветики и поцелуйчики wub.gif wub.gif wub.gif мы бум теперь тебя с мальчишками в гости ждать - приезжайте...пожмякаемся biggrin.gif wub.gif
Янка
Гы, так мы приедем!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И с семью мопсами разгромим тебе квартиру!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Katja
Цитата (Янка @ 31.07.2007 - 11:42)
Гы, так мы приедем!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И с семью мопсами разгромим тебе квартиру!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

так моя квартира как раз для мопсячьих погромов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif всё для них - для любимых tongue.gif wub.gif
Марика_!
Какие веселые игрища! А это Вольтик такой активный? Замечательно! Ай да Янка! Вольтика не узнать прямо в этом активном игривом мопсе!
Шарм
Яна, это откуда у тебя уже семь мопсов??????????? biggrin.gif
Хорошо Вы видно отдохнули!!!!! У тебя же два мопсика.

А я вроде поняла, ты и Катиных посчитала??? Так КАТИНЫ хозяева дома, а Вас то только два ######гана-гостевана будетттттттттттттт...... smile.gif
Katja
Женя, мои мопсы тоже были в гостях, только вот карты на фотике на всех не хватило - запечатлели основных хозяев дома - Вольтика и Тайсика wub.gif wub.gif wub.gif (но мы исправим это обязательно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )....
Вольтюшка и Тайсик - чаровательные мальчишки - нам очень понравились wub.gif wub.gif wub.gif
Янка
Марика, СПАСИБО!!!!!
Да, у нас было министадо в семь мопсорожиц, жаль, что только на столько фоток хватило. Но мы с Катей всё исправим, мы ж обещали к ней и её пяти мопсам в гости, тогда будет полный отчет tongue.gif
Шарм
Надо и нам со своими к Вам подъехать на мопсогуляние-гостевание biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Янка
Присоединяйся!!!!!!!! Адрес знаешь, всегда рады!!!! wub.gif
Шарм
Адрес не нужен, мопсы по запаху найдут......... biggrin.gif
Янка
Когда ждать? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Шарм
Как мопсы найдут, тогда и ждите.... biggrin.gif
Мопсомама
Так, я гляжу у вас собантуйчик намечается!
Так сказать мопсопосиделки.
Нас тоже трое и мы ну просто очень,очень,любим большие компании!
Примите? biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Как классно отдохнули rolleyes.gif rolleyes.gif В самом деле Вольтик как щенок выглядел, такой озорной и радостный smile.gif rolleyes.gif Девочки супер молодцы!!!
А семь мопсов, так это ж всего семь.....чем больше, тем лучше!!!! Даешь мопсодрайв в условиях одной взятой квартиры laugh.gif
Шарм
Семь мопсов-----это семейное счастье!!!! Даже цветы по семь штук в вазу ставят, чтобы было в доме счастье. А тут СЕМЬ МОПСОВ-----ВООБЩЕ МОРЕ СЧАСТЬЯ!!!

Светочка (Мопсомама) надо слёт мопсофорумчан устроить!!!! biggrin.gif
Янка
Цитата (Мопсомама @ 31.07.2007 - 20:24)
Так, я гляжу у вас собантуйчик намечается!
Так сказать мопсопосиделки.
Нас тоже трое и мы ну просто очень,очень,любим большие компании!
Примите? biggrin.gif biggrin.gif

Конечно примем!!!!!!!
Светочка, присоединяйся!!!!
Мы гостям всегда рады. А уж мопсы как гостей любяяяяяяяяяяяят!!!!
Katja
Цитата (Шарм @ 1.08.2007 - 09:04)
Семь мопсов-----это семейное счастье!!!! Даже цветы по семь штук в вазу ставят, чтобы было в доме счастье. А тут СЕМЬ МОПСОВ-----ВООБЩЕ МОРЕ СЧАСТЬЯ!!!


Так, так, таааак........значит мне для полного счатья...ещё 2-х мопсов не хватает unsure.gif ohmy.gif ....угук.....пошла думать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif
Katja
blink.gif ПРОСТИТЕ!!!!! blink.gif blink.gif ОДНОГО НЕ ХВАТАЕТ!!!! У меня дома 5 мопсов, у мамы на даче одна доча - 6 получается rolleyes.gif ....Значит ещё один мопсик точно нужен ph34r.gif
даша супер
Цитата (Katja @ 1.08.2007 - 09:46)
blink.gif ПРОСТИТЕ!!!!! blink.gif  blink.gif ОДНОГО НЕ ХВАТАЕТ!!!! У меня дома 5 мопсов, у мамы на даче одна доча - 6 получается rolleyes.gif ....Значит ещё один мопсик точно нужен ph34r.gif

Ну вот !!!Мопсов посчитать не могут blink.gif дожились !! wink.gif biggrin.gif
Катюша , срочно надо раздобыть ещё одного !!! biggrin.gif
А мне ещё работать и работать , мне осталось 6 !!!!
Янка
Кать, у меня есть предложение!!!!!! Могу тебе сплавить одного вредного капризного мопса smile.gif Угадай - кого!!!!! Представляешь, до сих пор бастует!!!! Сыр - ест, мясо !!!!!!! сырое!!!!!!! не ест!!!!! Вот отдам тебе его, поймет - что такое в большой семье - надо всё слопать, иначе отнимут! tongue.gif Шучу конечно! Никому я его не отдам. Но не нравится мне его забастовка. sad.gif sad.gif sad.gif
Katja
Янчик, Вольтюха просто разгружается - он парень у тебя (ТТТТТТТ) отъетый-толстенький, вот и устроил себе диетку небольшую....Погоди - начнёт снова всё метать biggrin.gif
Шарм
Яна, так не честно, надо себе еще штучек пять мопсохрюкалок и будет семь, а ты решила драгоценность сплавить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Katja
Цитата (даша супер @ 1.08.2007 - 09:52)
Катюша , срочно надо раздобыть ещё одного !!! biggrin.gif
А мне ещё работать и работать , мне осталось 6 !!!!

Буду работать в ентом направлении biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Katja
Цитата (Шарм @ 1.08.2007 - 10:16)
Яна, так не честно, надо себе еще штучек пять мопсохрюкалок и будет семь, а ты решила драгоценность сплавить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ага biggrin.gif ...народ тока и стремится омопсятится по полной программе, а тут - сплавить хочут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не порядок ph34r.gif
даша супер
Цитата (Katja @ 1.08.2007 - 11:45)
Цитата (даша супер @ 1.08.2007 - 09:52)
Катюша , срочно  надо раздобыть  ещё одного  !!!  biggrin.gif
А мне  ещё работать и работать ,  мне  осталось  6 !!!!

Буду работать в ентом направлении biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я тоже!
Марика_!
Мне тоже 6 осталось, намечается вот новый ребенок, а меня пугают, что он мальчик, а девочки-то с мальчиками.... sad.gif unsure.gif
Katja
Цитата (Марика_! @ 1.08.2007 - 12:58)
Мне тоже 6 осталось, намечается вот новый ребенок, а меня пугают, что он мальчик, а девочки-то с мальчиками.... sad.gif unsure.gif

...У меня тоже девочки с мальчиками....Если нет в планах вязать, я к маме на дачу отправляю на время течки...Если есть возможность договориться с родствениками или близкими знакомыми по этому поводу - то проблем быть не должно... rolleyes.gif
Jekky
У знакомой живут мальчик с девочкой-на время течки разводит по разным квартирам-но получается надолго-где-то за неделю до течки и потом после течки еще оставляет на недели две-иначе у мальчика "крышу" сносит.
Марика_!
sad.gif sad.gif
Мопсомама
У меня тоже девочки и мальчик,но он ещё маленький.
И вот Ляля только оттекла,вроде пронесло,но попытки были. biggrin.gif biggrin.gif
Katja
По поводу "снесения крыш" у мальчишек : "снести крышу" и на улице может unsure.gif ...У нас умники с течными суками разгуливают по общесобачьим прогулочным маршрутам, а ещё стая бездомных в 50 м от нашего дома живёт....Вот уж у них там - "свадьба за свадьбой" mad.gif ...Поэтому остерегаюсь я мальчишек с поводков отпускать на прогулке(только если уходим подальше куда-нибудь)...
Flai
У меня Дануся текла, сейчас Джулика течет rolleyes.gif Шарлик нюхает и на меня смотрит, а я ему "Ни-Ни" Т.Т.Т. пока все спокойно wink.gif Скорее прет Джулятину, это она на него садку делает blink.gif
Я вот с ними втихоря сейчас гуляю, что бы на соб чужих не нарваться biggrin.gif
Янка
А я Юлю Мопсовну загребла в гости tongue.gif
Хоть у нас и не выходные - но праздник встречи!!!!
Сидим - кушаем пироги, пьем шампусик, обнимаемся с мопсами - в общем, ляпота!!!!

Единственное, жарко очень - духота и жара, хоть и двенадцатый час sad.gif Мопсы с одышкой лежат sad.gif

Вольтя
user posted image

Натаскиваем Тайса на пирожки:
user posted image

Косим лиловым глазом:
user posted image

С мамкой:
user posted image

С Юльчиком:
user posted image

user posted image

Охлаждаемся:
user posted image
user posted image
Таша Весна
Цитата (Янка @ 14.08.2007 - 23:29)
Вольтя
user posted image

Косим лиловым глазом:
user posted image

С мамкой:
user posted image

С Юльчиком:
[user posted image

Яна, Мопсовна, молодчины что собрались вместе! Вольтик в теме, мол я за - всегда с вами! smile.gif Тайс с лиловым взглядом тоже не отстает! Мамка на фотках раскраснелася вся, не то от жары, не то, от шампусика! biggrin.gif wub.gif Фотка с Юлей: дай зацалую ушко супер!
Молодцы девченки, отдохните по полной программе!!!!
Jane
Молодцы, девченки! Знай наших!
П.С. зачем, арбузику глазки вырезали? acute.gif

user posted image
Шарм
Отдых, прекрасный у Вас девчонки!!! Фотки СУПЕР. Сами оттянулись и про собачек не забыли. МОЛОДЦЫ!!!
Что так от жары мучались, надо было на вентилятор побрызгать водичкой из пульвизатора и сразу стало бы прохладно ВСЕМ. smile.gif
Пироги, шампусик, арбузик-душу растравили форумчанам!!! biggrin.gif
Янка
Хаааааааа, арбузик-то - Тайскин мячик!!!! biggrin.gif Он НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!!!!

А Вольту всю ночь плохо было sad.gif
Ни вентиллятор, ни корвалол, ни мокрое полотенце не помогало, дышал аж со свистом, мой бедный мальчик sad.gif
Боня
Цитата (Янка @ 15.08.2007 - 09:17)
Хаааааааа, арбузик-то - Тайскин мячик!!!! biggrin.gif Он НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!!!!

А Вольту всю ночь плохо было sad.gif
Ни вентиллятор, ни корвалол, ни мокрое полотенце не помогало, дышал аж со свистом, мой бедный мальчик sad.gif

Янка, молодцы, что встретились- пожмякались rolleyes.gif
а про арбуз я сразу поняла, что прикол, чего бы настоящий под столом валялся? да ещё и в жару??? biggrin.gif
А Вольтюшку жалко мацика...жара стоит ихнурительная... sad.gif

у меня Бон- терпеть не мог мыться, а сейчас уже неделю сам бежит после прогулки в ванну- впрыгнул сегодня даже сам blink.gif , ложится и под себя воду гребет- минут 7-10 лежит, я ему душом лью на грудь, живот и ноги- у него вид балдежный... rolleyes.gif после принятия таких ванн- как огурчик wink.gif

может Вольтика тоже периодически охлаждать водой? ещё можно полотенце намочить и разложить- пусть на мокром полежат...
Шарм
А чего ПУМПАН не дала? Сейчас стало легче???
Янка
Ниче не помогало - и мочили, и полотенце мокрое, да еще вентиллятор, зараза, 10 минут работает, а потом лопасти слетают. Так и скакала полночи с отверткой sad.gif
Слабенький он в этом плане - чуть что - сразу одышка sad.gif
Мопсовна
Януся, спасибо за тёплый приём и подарочки! Жду тебя теперь к тебе, по приезду Честика! будем знакомиться)
Тайсик и Вольтя--отличные мальчики! Тайсик игривый и хитрый, а Вольтя, из-за жары, весь вечер пролежал на полу громко сопя.
И, скажу честно, Янусь, не обижайся, но теперь моё сердце принадлежит Вольтику) Мой любимый мужчина, после Честика, конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Янка
Юль, а Вольтя - мастер сердца забирать, думаешь, че он ко мне так быстренько переехал с передержки? tongue.gif ВЛЮБИЛАСЬ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.