Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глазной В Питере
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Глаза
nata
Дорогие мопсомамы! может кто-то знает хорошего глазного вета в Питере? У моей девули вдруг глазик покрылся голубоватой пленкой и на роговице вмятина. я в шоке. пока не нашла вета делаю схему: тетрац. глазная мазь - 20 мин перерыв - капаю тауфон. Так Галина Петровна рекомендовала. но хотелось бы хорошему врачу показать. так что, поделитесь, пожалуйста, информацией!
Боня
а каком районе живете?
nata
около Техноложки
Боня
Напишу вам несколько офтальмологов - выбирайте что удобней,
Вет.клиника "Мурка" - Гражд.пр.,84 ( т.510-2019,8-921-981-20-19)
Вет.служба №1 - ул. Коллонтай, 11, корп. 1 (Тел. 007) и пр. Ветеранов, 16 (756-94-88)
Центр вет.офтальмологиии пласт.хирургии - 974-01-81
Вет.центры "Элвет" - пр. Гагарина,42 (т.726-45-44) и пр.Королева,32/1 (т.925-06-06)

nata
Боня! Огромное спасибо за столь необходимую информацию!!!! Да здравствует братство мопсородителей!!!!
Боня
ну а как же... так и должно быть!!! wink.gif
выздоравливайте!!! smile.gif
nata
Боня, еще раз огромное спасибо! Делюсь информацией, кот. получила благодаря Вашей информации. В Питере я попала к очень шорошему глазному, кот. принимает в вет.центре "Элвет"-пр.Гагарина,42-т.726-45-44 - там она принимает в среду и воскресенье по предварит. записи, и она еще принимает на пр.Королева, 32/1 т.925-06-06. У моей девули на глазике-вмятинка, оказалось, что это-язвенный кератит-породное заболевание мопсов. если не лечить,а вмятина-это язвочка, то можно ослепнуть, а вхудшем случае-потерять глаз.Эта болезнь-хроническая, обострение-весна-осень. Для профилактики-2 раза в год:офталамин-по1/2 таб*2р/сутки-14 дней; Рибофлавин в ампулах-по 1 мл внуть 1раз в сутки.- 14 дней. Не болейте!!!
Боня
я очень рада, что вы нашли хорошего офтальмолога и довольны приёмом!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.