Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дресировка и воспитание
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Гость_Юлия
Здравствуйте!!!!!! Читала на форуме,что многие ходят со своими мопсиками на занятия.Хотелось бы узнать,что это за занятия, что туда входит и где мжно в этом поучавствовать,потому-что мой песик совсем не воспитанный и своенравный.Пора дрессировать.
Юлиана
Мне тоже очень хотелось бы узнать по поводу дрессуры(где, как и за сколько),если есть у кого-то возможность сообщить,будем очень признательны.Хоть мы еще и маленькие (1мес.3нед.),но надо готовиться уже.
Марика_
Ну вы решительные! Особенно ЗКС нужно пройти! laugh.gif
Юлиана
А что это такое "ЗКС"?
Марика_
laugh.gif ph34r.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЗКС - это защитно-караульная служба.
Один той-терьер прошел. Только до рукава инструктора не допрыгивает, а так все нормально. laugh.gif
Я просто думаю, что нашим кругляшкам не нужна серьезная дрессура. Набор необходимых команд для безопасности прогулок, выставок и вообще в жизни пригодиться. А таким командам как "Нельзя, Стоять, Сидеть, Ко мне, Фу" можно и самим научить. Понятливые наши собачки быстро их усваивают. laugh.gif
Юля
Семке 6 месяцев.Он совершенно не слушается,бегает за всеми людьми и собаками на улице и лает.
Денис
У нас сегодня прикол был. biggrin.gif
Подбегает Доминика к парню с девушкой целоваться, а я их прошу ногой топнуть. Топнули. А она как начала на них лаять. А потом в штанику агрессору вцепилась. Смеялись до упада. biggrin.gif
Ещё я аджилити приболел. Правда, ни одного мопса, пока, в этом виде спорта не встречал. Даже один раз напугали. Мол, мопсам нельзя, у них морда плоская, с сердцем проблемы могут быть. Фиг его знает. Мы в раздумьях. dry.gif
Лена
Вообщето мопсу проблематично будет в аджилити участвовать, да и оно ему надо? Лучше в теньке на травке, или на пляже под зонтиком, да чтобы ласковая волна нежно накатывала, слегка касаясь хвостика, а рядом любимый хозяин с бутербродом... cool.gif
Olesya
Мы занимались 2 месяца с тренером и еще двумя масявками.
Первое время толко был супер...а сейчас Шрек переодически проверяет меня...Если дам слабинку...все..никаких Ко мне не слышит, в упор не видит smile.gif Правда получает по поке и строгий выговор smile.gif
А папа вообще на улице не слушется...Папа сердиться и кричит, что Шрек невоспитанное мопсосоздание и тут же берет его на ручки, ласково приговаривая, Ну что ж ты дурачок то такой......smile.gif)) А шреку только это и надо...никаких наказаний..ничиго smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.