Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А С Течкой На Выставку Можно?
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Варя и Женя
Вот беспокоимся-у собаки должна начаться течка,а мы на выставку собралились. Не будет ли проблем?
Julia-Margo
Скорее будут проблемы у мациков. biggrin.gif
Кожаный носик
У нас выставки в стране проходят крайне редко. Поэтому, конечно, берем течных с собой ( хотя это запрещено правилами). Тщательно моем, брызгаем антитечником и сидим в контейнере, по выставке "ногами" не перемещаемся. Потом быстро в ринг и снова в контейнер. В свое время мы на бэст не остались из-за течки, а собака одна из 9группы получила напраление на бест - практически,кубок был в кармане cool.gif Но, помня о хозяевах мальчиков, уехали. Но есть еще один аспект - течная сука и нетечная - две большие разницы. Она может вести себя совсем по-другому, чем обычно. Либо быть заторможенной, либо, напротив, очень активной. Если есть возможность не водить, лучше не водить. Пойти на следующую выставку, если они у вас часто проходят.
Бусинка
А я не водила, т.к. выставки часты. К тому же активные выделения были.
Варя и Женя
Выставки не так уж и часто,и мы хотели пойти. Я вот тоже беспокоилась насчет мальчишек. Если что-сделаем,как Кожаный носик-быстренько покажемся-и домой.
Бусинка
Конечно! Просто салфеток захватите влажных, и этот... спрей аникобелин. smile.gif Удачи!
Пусичка
Здравствуйте, у нас тоже проблема с течкой, чз две недели выставка, а мы потекли первый раз(юниор) ... идти надо, мы закрываемся... Подскажите какие спреи и тд помогают как быть.....
А если с равнение с кобелем... sorry.gif
Захарова Г.П.
Уже давно отменили запрет приходить на выставку течным сукам. Просто чтобы не травмировать кобелей, придите минут за 15 до начала ринга. Девочку тщательно обработайте спреем от кобелей. Постарайтесь быстро войти в ринги и также быстро его покинуть.
Захарова Г.П.
Есть специальные спреи, которые хорошо убирают запах конкретно запах течки. Так сразу названия не вспомню, надо поговорить с продавцами. Но лично я пользовалась ДЕЗОСАНом. Наносить прямо в район петли. Очень желательно непосредственно перед входом на выставку и перед входом в ринг. Удачи!
Пусичка
Цитата(Захарова Г.П. @ 19.6.2016, 1:54) *
Есть специальные спреи, которые хорошо убирают запах конкретно запах течки. Так сразу названия не вспомню, надо поговорить с продавцами. Но лично я пользовалась ДЕЗОСАНом. Наносить прямо в район петли. Очень желательно непосредственно перед входом на выставку и перед входом в ринг. Удачи!

Спасибо!
Спреев куча всяких разных, просто ни когда не нуждались...а тут ... у меня свой зоомагазин ,пока не попробуешь сам не поймешь,какой работает)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.