
Феня дочь Оленя- год и три..очаровательный "клопсёнок", любящий засунуть свой любопытный носик везде и всюду! Фене стало скучно и... у нас появились:
ИВИ-11 месяцев.. характер спокойный..нордический..правда за еду удавится..или удавит всех остальных...
КОСМОС-10 месяцев.. наш нежный мачик...поднимает лапьку с 2х мес возраста и с милой улыбочкой апписываеть предметы интерьера!! Шалун!! Активно интэресуеться девачками!!!
ЁЖИК -полтора года.. выкуплен у прежних хозяев..как обычно у них "вдруг" аллергия обнаружилась..внезапная!! Ну что сказать!!!Ёжик-он и в Африке Ёжик!! Тока черненький...и..ещё он девацка!!!!!! Временно вышла замуз и сейчас воспитывает моих внуков в Москве у своего мужа Кин-Ли Черного Воина и у второй бабушки Ирочки!!! Совсем скоро ждем её домой!!
ЗАБАВА-годик.. чудесный ласковый ребёнок, никому не нужный из за непередаваемого шкодства характера! За 8 месяцев..сменила 8 хозяев..а потом плюнула и решила сменить страну!! И теперь она тоже живет у нас в Латвии!!!
МУЛЯ- 4 года.. франчик!!! Маленькая белая коровка!! Сейчас-мамочка 4 очаровательных малышей!!!
Ну вот мы и представились!! А все начиналось всего лишь..год назад.... с маленького неуклюжего щеночка... Фенечки...

