Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность!
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Шарм
Вот случилось горе вдруг!!!
Боль, усталость, и недуг!
А лекарство нужно в срок
Ждать и думать недосуг.

Бьемся в двери и ворота
Видно из дубовых бревен.
Пишим в фирмы и аптеке:
Но, увы-ответ нам "Нету!!!"

А секунды и минуты "Тик и Так"
Увы застыли, нервы стыли, в сердце БОЛЬ
Хоть топиться - время срок.
Жалко, больно мопс в беде!!!

Хоть поможет кто-то мне?

Я и плакала-устала
Слезы солью запеклись
Мопса я к груди прижала
Мы с ним в целое слились.

Все - конец и сил уж НЕТ!!!
Но нашелся ЧЕЛОВЕК,
Славный добрый ЧЕЛОВЕК!!!

Вы все знаете ЕГО.
Он объездил всю Москву
Имя, кличка НИК его?

Я не в силах рассказать:
Имя, что в руках держать-
Целовать и обнимать!
Вам не терпиться узнать?

Очень простенькая буква
И стоит хоть далеко,
Но поможет Вам легко.


Вот немного потерпите
И узнаете его.

Имя, угадай его!!!

Жду звонков, ответов, писем
И отблагодарим ЕГО!!!

Я уже отблагодарила
И на вид поставлю букву
Букву первую его.

Вы не думайте, что он
Человек-мужчина.
Это девушка у нас
Просто МОЛОДЧИНА!!!



(Извините, что не все в рифму, как смогла).

Шарм
Ну, что ни кто не отгадывает?
Буся
Женя, так не честно!!!
Мы начнём годать и называть имена, а окажеться, что это не тот человек, как то не приятненько получиться huh.gif

Колись!!!
Кто тебе помог wink.gif
Шарм
Колоться, да? Татьяна, да и не читают совсем благодарность. Вот как ругаться в теме выставки-это у нас активнее получается. А благодарность человеку не интересно.
Буся
Женя!
Я же читаю tongue.gif
И мне дико интересно wink.gif кто это у нас такой wink.gif
Хотя на форуме очень много отзывчивых и добрых людей rolleyes.gif
Shanya
Это хороший человек.
Сейчас думаю, кто у нас девушка обьехавшая всю Москву.
Буся
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!
А я уже знаю, кто это!!!!!!!
Я ТАк и думала, что это она!!!!!
Шарм
Да , ведь легко отгадать. Не бойтесь-гадайте. Давайте все поблагодарим эту добрейшую девушку.
Буся
Женя, так ты напиши, всем, что она для тебя сделала, чтоб остальные тоже тоже знали за, что благодарить.

Шарм
Так в стихвдохновении написано про лекарство для мопсика. В самом начале.
Shanya
Конечно надо написать!!!


Шарм, это вы сами сочинили???

Интересный стих!!!
Боня
ну я тоже догодалась кто это!!! wink.gif
только правда, вы уж карты- то раскройте - причина, которая побудила к таким стихам rolleyes.gif
Flai
Я с самого утра прочитала, догадываюсь, но просто не думала, что раньше автора wink.gif писать можно! Это вообще без вариантов - надо обязательно благодарить людей вслух smile.gif Приятно и человеку и знаешь, где помощь можно получить wink.gif
Шарм
ДА сама сочинила!!! Поэтому и не очень складно. Не судите строго.
Я просто была поражена отзывчивости этого человека и мгновенной реакции на чужую беду (мою), ведь деньги я отправила хоть и сразу эл. переводом ( но они еще в пути), а пришлось этой девушке покупать за свои (а это около двух тысяч).
Shanya
Я поняла уже, что сами, душевные очень стихи!

Я тоже знаю кто это, правда мне подсказали, я не так всех хорошо знаю пока.
Шарм
Я Вам все напишу. Угадывайте только-кто это!!!!??????

Буся подсказала. Да?
Shanya
Цитата (Шарм @ 10.05.2007 - 14:54)
Буся подсказала. Да?

Да, она wink.gif
Flai
Ну я тогда пишу - это Янчик smile.gif rolleyes.gif Да????
Боня
Конечно же, я сразу на Яну подумала rolleyes.gif
Мопсомама
Женя стихи великолепные,сразу видно что от души!
Аж в душе что то защемило.
Янка
Женечка! Огромное спасибо за стихи, я очень тронута. Вот сижу в малиновой блузке, красной жилетке (на работе холодно), ухи горят, щеки горят - меня вспоминаете tongue.gif В общем, свёкла, а не Янка. Засмущали опять biggrin.gif
Обращайтесь, чем кому смогу помочь - помогу!
Шарм
Да, ЯНА!!!

Всем спасибо за теплые слова в мой адрес.

А я благодарю ЯНУ.
Теперь пишу Вам, ведь Вы хотели все знать.

Два года назад (4 мая) на Шарма наехала машина во дворе (был пьяный водитель). Мы стояли во дворе около своего гаража и своей машины, а этот ... мчался на Уазике. Шарм стоял рядом с нами, даже не шевелился. Так пьяный съехал с тротуара и специально наехал на собачку (как мы не попали под колеса-просто интересно). Был у Шарма перелом тазобедренной кости и куча всяких сопутствующих трав. Лечили потом все. Наш ребенок кинулся на этого пьяного водителя (он остановился потом), а водитель сказал: " Что развели тут черных собак-давить этих тварей надо!!!"
А Вам покороче, все не буду писать.
Сейчас очень обострилась боль в лапках, аж до стонов и слезок. И по совету Наташи Ерохиной, я начала искать лекарство КВАДРИСОЛ-5 и Яна мне помогла. У нас в Орле даже не слышали о таком лекарстве. ВОТ и все вкратце!!!
Янка
Шармик, маленький, черный, малыш-умница!!!! Я очень надеюсь, что тебе поможет это лекарство. Выздоравливай и радуй свою замечательную мамочку!!!!
А водителю этому...............пи............пи.....пи....пи..... mad.gif mad.gif mad.gif
Шарм
СПАСИБО!!!
Jane
Как замечательно, что мир не совсем скатился вниз, и в нем полно добрых, отзывчивых людей, которые принимают чужую беду как личную и готовы помочь! Женя-вам сил душевных в лечении Шарма, а вашим родителям Яна-спасибо что вырастили вас настоящим человеком .
Боня
Какой ужас... sad.gif к сожалению, человеческих уродов, последнее время - уйма!
Привет Шармику и выздоравливайте! wink.gif
Бусинка
Женечка, какие чудесные стихи! tongue.gif Да, правда, давайте лучше о благодарности !) Януська, не красней! tongue.gif Ты молодчина!

А история меня шокировала тем, что бывают такие жестокие люди! mad.gif Красавца Шарма обидели! Ух! Удоды!
Буся
Януська, чего ты краснеешь?
Умница ты наша!!!! И очень отзывчивый человечек!!!! Спасибо за то, что ты есть air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif


Я сразу поняла, что это ТЫ tongue.gif
Katja
...случайно наткнулась на эту тему - и прям пробрало unsure.gif ...стихотворение ОЧЕНЬ сердечное wub.gif ...и какое СЧАСТЬЕ, когда есть ещё настоящие отзывчивые и добрые люди... wub.gif как ЯНА rolleyes.gif
Shanya
Шарм, какой ужас... sad.gif
Держитесь, когда собака больна очень тяжело...
Вот постоянно удивляюсь, сколько в мире идиотов....
Шарм
Девочки мои дорогие!!!

Спасибо Вам огромное за поддержку и внимание.
Я Вам всем очень благодарна.
Как хорошо, что Вы у меня есть.

Сейчас пьем пока Страйд (жидкий) и с нетерпением ждем Квадрисол-5. Боли немного утихли. Повеселел, радуется весне и мы рядом радуемся, что есть друзья-питомцы у нас в доме.

Читала все Ваши сообщения и слезы на глаза накатывались, какие же Вы все добрые и отзывчивые.

А Яна у нас просто герой, скажу Вам еще одну правду------ когда она занималась моим вопросом (звонила, каталась по Москве, отправляла лекарство), она сама в этот момент болела.

Светик (Мопсомама), спасибо за теплое письмо в личку.

Всех целую air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Flai
Женя sad.gif unsure.gif какой ужас, так больно читать по Шармика unsure.gif Пусть скорее поможет ему лекарство, и заживут твои душевные раны.
А Яночка, краснеть это так здорово - потому, что это от наших улыбок и благодарности в твою сторону smile.gif Умничка smile.gif Дай Бог тебе здоровья и твоим мальчишкам smile.gif
Shrek&Diesel
УРА! Я так счастлива, что есть отзывчивые и добрые люди! ЛЮДИ!!! вот так с самой ошромной буквы!
Яночка, удачи Вам во всем!!!!! Ваше доброта записывается в самой большой книге и навсега останется в сердце тех, кому Вы помогли!
Лена
Шарм, какой кошмар! Ну и водитель- надож было родиться таким придурком! Вы ему хоть , я прошу прощения, рожу начистили? Я бы точно не сдержалась. mad.gif Выздоровления вашему мопсику.
Шарм
В этот момент мне лично было не до чего, я схватила Шарма, так он полз по асфальту и дико кричал. Он потом был весь в гематомах, от ударов. Его же крутило под машиной. Дикие отеки, стертости кожи. Мы думали, что он умрет. Врач приехал в домашних тапочках-так спешил (это было утром ). Но судьба и бог нас пожалел. А сын бил водителя, его еле оттащили прибежавшие люди из домов.
А потом мы даже хотели в суд подать, но я решила все забыть и простить (только чтобы мой любимец поправился), но простить извините не получается, как не стараюсь.
История очень длинная. Машина была без номеров, но люди нашли и машину и водителя. Я хотела хоть в глаза посмотреть этому придурку, но не смогла даже поехать.
Я сама очень долго болела после всего этого(кошмары, давление, сердце, нервы) и три месяца ночами напролет сидела с Шармом без сна и отдыха.
Извините за подробности, не хотела все описывать.

Может я и не правильно поступила по отношению к пьяному водителю, все теперь думаю.
А чтобы это изменило?
Лена
Правильно, что не поехали, так можно было и сердечный приступ спровоцировать. Его -то Бог уже наказал, раз он таким придурком родился. Очень жалко вашего мопсика. sad.gif
Flai
Женя, какой ужас ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif unsure.gif Если бы в нашей стране действовали хоть какие - то законы защищающие права животных mad.gif mad.gif но увы и ах...мы бессильны, только сами и можем защищать их.
У меня зимой прошлого года уже совсем больную, глухую ели ходящую собаку Стефусю, прямо у моих ног переехал мотоцикл... mad.gif ph34r.gif сначала тоже подкинул ее колесом, а потом проехал по передней лапе, на мое счастье она упала в выбоину на асфальте, и перелома не было, и внутренности не пострадали. Но досих пор помню ее крик...И еще эта обдолбанная морда, а мы стояли с соседкой у самого дома, зона пешеходная, сказал, что то типа - чего тут выстроились, пошли вон с моей дороги mad.gif mad.gif mad.gif Уже и не промню, что ему говорила...Лена соседка тоже, так он сказал, что дастану нож и вообще порежу всех ph34r.gif Я схватила Стефку на руки и домой, еще и Дануся беременная рядышком была. Рассказала сыну, он сказал, что этот нелюдь - наркоман...Сейчас его посадили...Вот так. Все таки есть суд свыше!
Shrek&Diesel
Я бы просто убила бы наверное.Я психованная. А в таком состоянии просто силы удваиваются и утраиваются. Людей надо бояться больше чем зверей...Это ужасно осознавать!
Кожаный носик
Яночка, низкий вам поклон!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.