Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: условия содержания
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выращивание щенка
Гость_Лена
Расскажите пожалуйста, а кто-нибудб курит дома где есть мопсы? Хотим завести мопса,но не знаем,можно ли при них курить?Говорят у них проблемы с дыханием.
VOLNA
Вот тоже давно хотела спросить, все стеснялась sad.gif
Тоже курю, папа говорит наш, что ребенка травлю, ну он то это говорит, чтобы я бросила, а не из-за того, что за Масю переживает sad.gif
я от неё теряюсь в ванную, а она гавкает и приходится её впускать huh.gif
Mary
Раньше я курила и муж курит, в туалете. Фалька рвался поначалу - впускали, минуты через три у него начинало щипать в глазах и он сам убегал. Сейчас если кто уходит в туалет - он даже не лезет - сидит и у дверей ждет. А вообще у нас хорошая вытяжка если кто в туалете курит в квартире не слышно даже, так что у нас проблем нет. А при собаке не стоит, конечно, глаза и нос там всякие..... huh.gif
latsa
Ой...вот чего точно не знала так этого.... huh.gif Мужа теперь буду гонять ph34r.gif
Лена
КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ! mad.gif мы за здоровый образ жизни, папу курить на улицу выгоняем biggrin.gif потому как в своем доме живем tongue.gif
Гость_Елена
Я курю на кухне. Ну нет у меня силы воли бросить!! По каким-то данным кошки, чьи владельцы курят, в 4 раза чаще болеют раком(на шерсти оседает дым, а они её вылизывают). Блин, вот бы бросить курить!! Никто не хочет за компанию?
latsa
Цитата (Лена @ 1.02.2006 - 18:49)
КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ! mad.gif мы за здоровый образ жизни, папу курить на улицу выгоняем biggrin.gif потому как в своем доме живем tongue.gif

Не...Ну дома-то я тоже не разрешаю курить.Все-таки ребенок дома маленький, да и сама не курю. wink.gif
Женя
Я бы тоже бросила, но слаба - не могу решиться. Когда курю на кухне Гая пытаюсь не пускать, т.к. он фыркает и кашляет от дыма
VOLNA
Вот интересно моя Мася не фыркает и не кашляет и ничего...не могу сказать, что ей нравится, но она ни за что не уйдет из ванной из кухни или из туалета, где я нахожусь, понимаю, что плохо, но её выгоняешь, она начинает лаять, скоблится.
А Папа у нас бросил курить, уже 2 недели, теперь он меня строит, вчера вот запретил в машине курить, вообщем начались репрессии sad.gif
ну действительно пора уже, я тоже хочу быть за здоровый образ жизни...
Все бросаю.....блин где только силы воли набраться? sad.gif
А вот ещё хотела спросить...как ваши собачечки ездят в машине...у меня очень плохо...взади не сидит...скучно..если я за рулем, садится на коленки, чем мне очень мешает, но согнать её невозможно, если папик за рулем, а я рядом, ломится к нему, хотя я её держу. Теперь вообще её не беру с собой, если одна в машине mad.gif
sinoptik
У нас в машине нормально ездит, я правда за рулем не езжу, только на пассажирском, и она одна тоже пока не ездила, ну в смысле только с водителем. А так, сидит у меня на руках, смотрит в окно, ну к папе иногда порывается.
А вот у родителей взрослая, дак та с детства ездит спокойно, если одна то на переднем сидении сидит деловая такая, а если на ручках то тоже сидит хорошо, правда если летом то жарко ей сразу становится, даже кондиционер не помогает, сразу начинает сопеть.

Еще у знакомых есть боксерша, та вообще как человек на переднем сидении сидит, деловая такая, особенно когда в пальто, шарфе и шапке вообще умора.
latsa
Ну Боню возили несколько раз всего в машине, но на удивление она спокойна. Или спит сразу или смотрит по сторонам. rolleyes.gif
Нюра
Моя тоже отлично машину переносит...!!! ей помоему даже по кайфу когда она в машине smile.gif У нас дома никто не курит.....не разрешаем!!!
Оксана Т. (Бильбо)
А мой БИЛЬБО очень любит ходить курить, лает. если его на балкон не пускаю, забирается на руки и укладывается спать ВОТ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.