Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность 54 дня, кровь на полу,подскажите!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
Гость_Елена
У нашей собаки 54 дня беременности. Сегодня утром обнаружила подсохшие капли крови на полу у кровати. Собака спит с нами на кровати, ночью не углядела за ней-сама спрыгнула на пол, потом обратно на кровать. Дозвонилась до врача-ношпа, прогестерон, вит.Е. Сделала укол, собака поела, сейчас спит. У моих знакомых мопся родила мёртвых на неделю раньше срока из-за такой же причины(не усмотрели-спрыгнула с высокого стула). Как быстро происходят выкидыши у мопсов, и вообще, к чему нам готовится????
erokha
подскажите, что может быть? У моей подруги ощенилась Китайская хохлатка, (3 дня назад), у неё постоянно выходят тёмно-зеленоватые выделения, это нормально? На данный момент, она никак не может связаться со своим ветом. Поэтому , если кто нибудь, чего знает, подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Jane
Нет,это очень не нормально,даже опасно для жизни собаки!У суки,видимо,не вышли все последы,и они стали разлагаться,потому,что только этим объясним зеленый цвет лохий.И если,температура тела собаки повышенна,и она дышит,как бы "хэкая".Надо немедленно делать инъекции окситоцина,мышечно,дробно,точно не могу сказать сколько вводить.Я делала фр.бульдогам 1/2 кубика с интервалом около часа.Но вам все же надо спросить специалиста и как можно скорее!!!И на этот период отделить щенков от мамы,т.к. всасываясь в кровь,эта зеленая гадость может вызвать отравление щенков.Удачи!
JULY
Я вычитала из книги, что после родов всегда выходят пятна такокго цвета вроде...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.