Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохая История, Которая Хорошо Закончилась.
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Кожаный носик
Позвонила мне женщина, хозяйка пятилетнего мопса, которого я в свое время помогала ей купить. Мальчишка без документов, но красивый и очень любимый. И тут мне говорят : вышел погулять с сыном, мальчик отвлекся, и пес пропал. Я сообщила всем своим знакомым, посоветовала, чтобы клеили везде объявления, кроме тех, что дали в газету, на телевидение и радио. И вот она звонит и рассказывает мне такую историю. Пришла к ним по объявлению работница кафе, котрое рядом с их домом. И говорит : Я слышала разговор в кафе, что вашу собаку забрали наши посетители и отвезли в Кушугум (село недалеко от Запорожья), заводчику бойцовых собак (решили,ч то порода бойцовая)!!!! Хозяева Хуча поехали в Кушугум и там расклеили везде объявления. И позвонил им этот человек, которому отвезли Хуча. Примчались туда. хуч, конечно, от счастья чуть не умер! А дядька им говорит : привезли, говорят, нашли бойца. Я им - какой боец? Это же мопсик!!! Но все равно заплатил им и собаку забрал. Жалко будет, если пропадет, сказал. Все неделю кормил, любил и чуть не плакал, когда расставался с ним - привык , говорит, и кавказюхи мои его любят уже! Не обижайте его, кормите! Он макароны любит....

Я ревела, когда мне Наташа это рассказывала. Обыкновенное чудо...
Lata
Татьяна, бывает же !! хорошо, что всё хорошо закончилось. А я свою дочку с Боником гулять не пускаю одну, вот боюсь потеряет *братика* tongue.gif rolleyes.gif
Янка
Прекрасно, когда такие грустные истории хорошо заканчиваются!
Flai
Слава Богу, что так случилось smile.gif Родился этот мопсик под счастливой звездой smile.gif
Shrek&Diesel
Какое счастье!!!! Это просто ЧУДО, просто ЧУДО!!!
Боня
Цитата (Кожаный носик @ 14.05.2007 - 12:15)
Не обижайте его, кормите! Он макароны любит....


умереть и не встать... ну надо же такое... blink.gif
бедный ребенок!!! слава богу, что всё прекрасно закончилось smile.gif
Мопсомама
Грусная история,но с хорошим концом!
А у меня в своё время пекинеска пропадала я так и не нашла.
Jane
Боже мой, даже не верится! Мир не без добрых людей и чудеса случаются!
Бусинка
На сердце потеплело от этой истории! Хорошо, что сыночек нашелся! smile.gif
Буся
Бывает же такое tongue.gif
Хорошо, что у дядечки сердце оказалось в груди, а не сгусток инергии.
даша супер
Хорошо что хорошо закончилась !!!!!!!!!!! biggrin.gif
ЧУПовод
мда - прям не верится... есть на свете люди все же...

в первый же день привинтил к чупиному поводку "кулон" с бумажкой внутри - адресом, именем, домашним телефоном и мобилами всех домашних smile.gif

но боюсь что этот идиотина раньше метнется под колеса машин - чем ег оподберут... sad.gif
lucky
всё хорошо что хорошо заканчивается
Марика_!
И правда, такие истории со счастливым концом всегда кажутся чудом. Недавно и у нас такое произошло.
У нашей заводчицы тоев случилось несчастье с дочкой. И она попросила нас на время забрать маму нашей Мики и молодого кобелька. Собаки диковатые, улицы почти не видят, от поводков шарахаются, даже пописать не могла на поводке Микина мамаша Лисочка. Но дня за четыре попривыкли к прогулкам, глядя, как носится по парку Мика. И вот вдруг при возвращении домой что-то померещилось Лисочке, и она, спрыгнув с рук у Саши, понеслась по прямой и пропала. Что мы пережили (а я с давлением в больнице была) вы понимаете. Сообщили заводчице, а она тут же перевела все на деньги: пишите расписку на 3000 долл (!), поскольку она потеряет помет. Мы думали, она истерику закатит, что собачку жалко, а она так по-деловому...
Клеили мы объявления, и в тот же день позвонил парень, что знает, где собачка и достанет ее нам за 40 долл. В общем дело кончилось тем, что мы сами вычислили женщину, застали ее на улице, и я буквально вырвала у нее из рук Лисочку, иначе дело сильно бы осложнилось, как мы потом поняли. Заплатили и ей, и парню (он все это видел). Наша бригада поисковая сказала, что я заменю целую группу захвата. А я и сама от себя такого не ожидала. Потом долго руки-ноги тряслись. В общем, вернули Лисочку хозяйке и теперь с ней не общаемся. А звонки о найденной маленькой собачке идут до сих пор.
Буся
Да!
Люди разные бывают! Кто-то держит потому, что любовь, а у кого-то только баксы в глазах.
Плюшечка
Вам повезло. Отделались только потрепанными нервами и выяснили, что за человек Ваша заводчица. rolleyes.gif
Марика_!
Совершенно верно. Поэтому и считаю, что произошло чудо.
Ashika
Кошмар... Как так можно ?! Дите ж живое потерялось, а не бездушный чурбан ! Хорошо то, что хорошо заканчивается, если это можно назвать "хорошо". Мы можем выбирать - общаться или нет, а собунькам с такими хозяевами жить да жить... Мда... sad.gif
Flai
Да, заводчица ВАша - мягко говоря бездушный потр######тель ph34r.gif mad.gif
Слава богу, что девочка нашлась smile.gif Как я представляю Ваше состояние unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.