Zdravstuyte!

Tol’ko segodnja nashla etoto sayt. Po otzivam ponjala, chto tut mnogim pomogli. Ochen’ nadeus’ chto i nam pomogut.
U nashey devochki (4 mesjaca) mesjac nazad nachalis’ pokrasnenija na koje. Snachalo eto bilo tol’ko mejdu zadnimi lapkami, potom pojavilos’ na shee i na golove, teper’ nachalos’ na konechnostjax. Porajennie mesta rozovogo cveta i sherst’ tam vipadaet na nektorix mestax zametni chernie tochechki ( v porax).
Plus u nee prishiki na mordochke i ochen’ potemnekl jivoptik i zadnie lapki. Mi daje dumali, chto on grjazniy i pitalis’ ego otmit’.
Bili vchera u veterinara. On skazal chto eto navernoe pishevaja allergija. Posadil nas na dietu na 6 nedel’ i vipisal 10-i dnevniy kurs antibiotikov. Nasha Ul’jasha korm etot est’ ne xochet, a tabletki ey eshe ne davali.
Vrach tak je skazal, chto esli cherez 6 nedel’ eto ne proydet to on voz’met analiz krovi na predmet “lis’ego klesha”. U mneja za eti 6 nedel’ navernoe sluchitsja razriv serdca, potomu chto ja i ne znau chto dumat’.
U sobachki vchera vzjali sokob, izuchili pod mikroskopom i skazali chto gribkovix infekciy ne obnarujenno , tol’ko bakterii.
Voobshem ostaetsja tol’ko jdeat’.
Ul’jasha nasha podvijanja i veselaja. Kushet seychas ona ne ochen’ tak kak u nee menjautsja zubki.

Pojaluysta, esli kto nibud’ stalkivlsja s takimi javlenijami , podskajite kak bit’. I mojno li mopsiku v 4 mesjaca davat’ antibiotiki?

Zaranee blagodarna vsem!!!

Elena