Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покраснение на глазе
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Глаза
Ольга/Бетти
У Бетти покроснел глаз и под глазом тоже краснота можеть кто знает что может быть?Я думала аллергия ну нет таблетки давала нечего не помогает.А может кто укусил пока протираю хлордексидином ,и тетрациклиновай мазью глаз мажу к врачу пока не ездили просто надоела кататься по клиникам.
Боня
может наколола чем? осмотрите внимательно- ровная ли роговица?
Ольга/Бетти
Уже все проходить я мазала мазью biggrin.gif
Боня
ну и слава богу!!! не болейте! wink.gif
Мопсовна
У нас тоже такое было. Симптомы такие же. Было механическое повреждение.
Поправляйтесь) tongue.gif
Ольга/Бетти
Спасибо!!!
Шарм
Можно покапать Тауфон, для полного востановления. Почитайте про него в инете.
Ольга/Бетти
Вот девочки опять напасть врач поставила диагноз демадекоз,ездила к Г.П. у нас всё плохо ну все ровно прям напасть на Бетти у неё глаз весь красный, и шерсти нет .Я ездила к Г.П как сказала Г.П.у неё нет демадекоза ну всё ровно как мне плохо на нас такоие напасти.
Flai
Оля! Вы главное руки не опускайте unsure.gif скорее всего у Бетти имунка подсела sad.gif Вам бы надо найти одного грамотного врача, который бы вел девочку. Держитесь, главное думайте только о хорошем, мысли материальны. Пусть скорее Беттюша поправляется! Мы держим за ВАС кулачки и лапки smile.gif
Ольга/Бетти
Да я пря незнаю я растроенна ой ну я пока всё делаю как сказала Г.П. дай бог всё пройдёт.
Марика_!
Если травма глаза, то надо часто закапыватьь капли с ципрофлоксацином, а если часа два и ночью капать не можете, то закладывать тетрациклиновую мазь. После заживления роговицы закладывать гель "корнерегель", солкосерил глазной и уже реже, но капать капли. Так недавно офтальмолог Марусю лечил после травмы роговицы.
А может, просто аллергический прыщ вскочил или ячмень начинается, то надо иммунитет стимулировать немного.
Jekky
Вообще-то это похоже на аллергию.Когда у Митьки была аллергия,то под глазками тоже были красно-рыжие круги,глазки слезились и краснели,шерстка редела.Пока выявляли аллерген-мазали хлоргекседином и гидрокортизоновой мазью-помогало.
Ольга/Бетти
У нас демадекоз мы лечимся пока ,глаз немного лучше, мы сдавали соскобы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.