Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питомник
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Другие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Буся
Дорогие форумчане!
Я в скором будущем планирую зарегистрировать питомник smile.gif А название придумать не могу sad.gif
Очень нужна ваша помощь.
Торжественно обещаю, тому чьё название понравиться больше всех вышить и выслать мопса!
Янка
Танюш, умничка!
А какое название ты планируешь - сладкое (типа пряничка) или какое-нибудь на французский манер или нечто воинственно-героическое?
Буся
Я думаю, что-то ласковое и приятное как наши мосы rolleyes.gif
Янка
я когда на Таську с Вольтюхой смотрю, когда они спят, всё время думаю, что вот они - мои бархатные моськи (брыльки, щечки, бочка), оливки-глазки, хвосты-крендельки smile.gif Сдобные плюшки smile.gif
Буся
Бархатные моськи- ничего tongue.gif
Боня
Бархатные Моськи- ПРИКОЛЬНО!!! laugh.gif
у меня муж Боню называет- Велюровые ушки tongue.gif
Буся
Тоже прикольно! tongue.gif
Lata
Танюша, поздравляю !!
Боня, а мы своего называем *бархатные ушки* wink.gif
Буся
Поздравлять то меня ещё не с чем wink.gif
Бусинка
Жемчужины Севера)
Буся
Девочки, только название не должно быть связанно с Севером, поскольку я сдесь жить всё время не собираюсь.
А то получиться как у моей подруги.... " С Полярного Созвездия", а живёт теперь в Жуковке (возле Брянска) laugh.gif
Бусинка
laugh.gif laugh.gif Спасибо, что предупредила! Танька, приезжай ко мне, в Тулу!!! Заживем!!! rolleyes.gif laugh.gif
Буся
laugh.gif laugh.gif Точно заживём!!!!!
Шарм
Названия:

Земная радость.
Ода жизни.
Золотые искорки.

Татьяна, а ты не хочешь из букв кличек собачек и своих, что-нибудь такое сотворить и соединить. Попробуй, может классно получиться.
Ты знаешь, что надо два названия подавать и чтобы таких не было у других.
Пробей по инету, когда придумаешь.
Я название сайта придумывала, так чтобы не было вообще таких. Чтобы открывали и не путали с санаториями, клубами.
УДАЧИ ТЕБЕ ЗОЛОТОЙ!!!!
Lata
вот размышляю вслух - *сладкие мордочки*, *бархатные глазки*, *хвостик крючком, нос пятачком*

если что то придёт ещё на ум, напишу biggrin.gif tongue.gif
Flai
Вау! Танюш здорово! Дерзай! rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif Успехов!!! rolleyes.gif

"Мопсяндия - страна любви"
"Мопсяндия дарлинг"
"Мечтательный бархатец"
"Великолепные капиошки".... smile.gif wink.gif

Янка
biggrin.gif Танюх - сладкие СЫРНИЧКИ!!!!! Мопсы же любят сыр, и сами такие теплые, толстые, как сырнички tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
Боня
У Танюхи капусту любят, и есть толстый теплый ГУСЕНИЦ!!! laugh.gif
Бусинка
А "Мопсоленд"-такое название есть? ...ой, так вроде сайт называется..user posted image
или...например какой-нибудь отвлеченный..
"Знак успеха"
или..."Великолепный МОПС" rolleyes.gif
Shrek&Diesel
"Марс атакует" - это потому что они на инопланетян похожи.
"Инопалнетный гость"
Бархатное счастье
Мопса-сан
Мопсасье-монпансье
МОйПеС
Jekky
Питомник-это здорово rolleyes.gif "Сладкие мопсы Удачи".Хотела написать "снежные" smile.gif
Jane
Танюш, вот молодец! Я свой питомник, состоящий из мопсов и французов,не мудрствуя лукаво назвать хочу "House of Burgess".
Может и тебе что-то такое, типа "Мопсы из Дома <и твоя фамилия>, или слово, составленное из слогов имен твоих детей?
Буся
Девочки спасибо, большое!!!
Что не бросаете меня одну под поезд laugh.gif

Бархатное счастье - нежное название
но уже есть Толстенькое счастье sad.gif
Jane
"Perfect pug"---"Отличный мопс"
Боня
Цитата (Jane @ 16.05.2007 - 16:45)
"Perfect pug"---"Отличный мопс"

а мне нравится! wink.gif
Мопсомама
Ааааааааааааааа Танюха меня опередила!
Я тоже хотела помощи просить,я собираюсь оформлять завадскую приставку и тоже в голову ну ничего не лезет.
Спасайте нас обоих.
Таня ничего что я влезла к тебе в тему?
Боня
ну ни чё всех прорвало blink.gif
ну вы, блин, даёте biggrin.gif
Jane
Цитата (Мопсомама @ 16.05.2007 - 22:10)
...,я собираюсь оформлять завадскую приставку и тоже в голову ну ничего не лезет.
Спасайте нас обоих.

Ща придумаем! Дай нам ФИО, и со слогов сложим замечательную приставочку!
Бусинка
Йес! laugh.gif Света, ну классно как!))) *THE WORLD OF PUGS*
ИЛИ * SUPERMOPS*
ИЛИ....НУУ... *THE STAR OF MOPS*
Ну як? rolleyes.gif smile.gif
*Лучший друг* или там.... MY BELLE (МАЙ БЕЛЛЬ)
дЕВЧЕНКИ, вы что все в личке что ли? rolleyes.gif wink.gif tongue.gif

user posted image
sad.gif Я в игноре.. laugh.gif вылезайте!
Буся
Светик, конечно ничего!!!!!!!
Проблема то у нас одна smile.gif


Женя : Гончарова Светлана Николаевна
Сметанина Татьяна Сергеевна

Катюха, я тебя вижу tongue.gif
Кожаный носик
Бархатные ушки есть уже приставочка.

Мне теперь короткие название нравятся...

Для Сметаниной можно использовать TASES'S


CREAM ROLL - кремовая булочка! Обожаемый - ADORED. CHEERFUL BALL - веселый мячик! HAPPY WORLD - счастливый мир! BAKERY FACTORY - фабрика пекарни!!! FRESH PIE - свежий пирожок!
ejykof
"Буся и компания". Потомучто Бубенчик там главный! smile.gif
Боня
Цитата (Кожаный носик @ 17.05.2007 - 18:25)
Обожаемый - ADORED.

мне О-О-ОЧЕНЬ нравится, и звучит классно, и подставка ко всем именам - ИДЕАЛЬНА!!! wub.gif
Jane
Цитата (Буся @ 17.05.2007 - 09:12)
Женя : Гончарова Светлана Николаевна
Сметанина Татьяна Сергеевна

Катюха, я тебя вижу tongue.gif

СвеГо, НикоС, ГоСвеН, СвеНиГо.
А вот кроме ТаСеС, как уже предлагала Таня Кожаный носик, ничего и не лезет в голову.
Katja
Маленький Ангел - Small Angel,
Нежное Сердце - Gentle Heart,
Медовый Цветочек - Honey Floret

rolleyes.gif

Буся
ADORED wink.gif
Мне тоже очень понравилось tongue.gif
TASES'S- тоже ничего tongue.gif


Спасибо всем, кто помогает tongue.gif
air_kiss.gif air_kiss.gif
Кожаный носик
http://www.fci.be/affixes.asp?lang=en&sel=8

здесь все приставки, зарегистрированные в ФЦИ. Можете проверять свои новые варианты,ч тобы не было совпадения - завернут.
Янка
Танюх, я тут гуляла с собунями и придумала - СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК. Смотрела на одуванчики, на моих мопселей и вот пришло в голову smile.gif
Янка
Тань, а еще мне нравится БОЖЬЯ КОРОВКА по английски, ladybird, очень романтично smile.gif
Мопсомама
Очень много всего что нравится,аж глаза разбегаются.
Тань ты уже на чём нибудь остановилась?
Кожаный носик
Цитата (Янка @ 18.05.2007 - 21:05)
Тань, а еще мне нравится БОЖЬЯ КОРОВКА по английски, ladybird, очень романтично smile.gif

Да? А я бы перевела, как женщина-птичка wink.gif Хрюновый у меня инглиш... название красивое!
Jane
Цитата (Янка @ 18.05.2007 - 21:05)
Тань, а еще мне нравится БОЖЬЯ КОРОВКА по английски, ladybird, очень романтично smile.gif

Извиняюсь, Яна, позволю себе немного тебя поправить. Божья коровка по-английски "Ladybug" wink.gif smile.gif
Кожаный носик
Цитата (Jane @ 19.05.2007 - 04:58)
Цитата (Янка @ 18.05.2007 - 21:05)
Тань, а еще мне нравится БОЖЬЯ КОРОВКА по английски, ladybird, очень романтично smile.gif

Извиняюсь, Яна, позволю себе немного тебя поправить. Божья коровка по-английски "Ladybug" wink.gif smile.gif

Сейчас проверила электронным переводчиком, все таки выдает, что божья коровка - Ladybird. wink.gif
Буся
Ladybird - мне тоже нравиться rolleyes.gif
Много интересных названий smile.gif

Светик, а тебе что нравиться?
Shrek&Diesel
Ну вот...а мои иноплантеные не понравились smile.gif) шучу девочки..это ж Вам решать!
У меня утром такая шикарная мысль была...не записала и она улетела sad.gif((

Кусочек счастья, Солнышко на ножках (это из книги Галины Петровны), Именины сердца, 8-е Чудо Света, ИТи (но это тоже инопланетное)....
Jane
Цитата (Кожаный носик @ 19.05.2007 - 10:45)
Цитата (Jane @ 19.05.2007 - 04:58)
Цитата (Янка @ 18.05.2007 - 21:05)
Тань, а еще мне нравится БОЖЬЯ КОРОВКА по английски, ladybird, очень романтично smile.gif

Извиняюсь, Яна, позволю себе немного тебя поправить. Божья коровка по-английски "Ladybug" wink.gif smile.gif

Сейчас проверила электронным переводчиком, все таки выдает, что божья коровка - Ladybird. wink.gif

Позволю себе поспорить с вами, уважаемая Татьяна! И всё-таки, божья коровка по-английски "ladybug". Поверьте мне, я разговариваю на английском, а переводчик иногда такую муть переведёт, остаётся по смыслу догадываться. Проверено на опыте...
Вот по этой ссылке http://www.freetranslation.com/ можете проверить "ladybug" и "ladybird". Дает один и тот же ответ-божья коровка, но в разговоре вас просто не поймут, если вы скажете"ladybird". Это честно. smile.gif
lucky
полностью поддерживаю Jane божая коровка- ladybug поверьте на слово дипломированому переводчику иностранных языков biggrin.gif
Мопсомама
Таня у меня глаза разбегаются.
Мне очень нравится Маленький ангел и ADORED,МОйПёС.
А тебе что нравится?
Shrek&Diesel
МОйПеС----мое smile.gif))) УРА!!! smile.gif))
Буся
TASES'S, "Ladybug, ADORED

Мне эти названия нравяться!!!!! smile.gif

А вообще-то очень много интересных названий!
Спасибо девочки air_kiss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.