Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плавание, Боязнь Высоты, Привыкание К Мискам :)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
ЧУПовод
опять же - сорри что все в одном и все по той же теме - ЧУП и ДАЧА.

в общем а) этот болван не пьет НЕ ИЗ СВОЕЙ миски (хотя ему был куплен шикарный набор походных мисок - просто NEW никем не юзаный...) тока когда уже ваще никак не выносит жару - подойдет - чуть полакает и отходит...

б) боится лестницу

в) боится плавать... при насильном помещении в воду этот гаденышь как то догадался что дно близко - ВСТАЛ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ НА ДНО и прыжочками, передними во всю изоражая плавание допрыгал до берега...

в общем вопрос такой - водоплавающая ли птица мопс и как приучить к лестнице на второй этаж?


отдельно - просто констатация факта которым я горд немеренно - мадам начинайте умиляться...

при всей моей строгости к Чупке, он дурышка, не ложится спать на даче до тех пор , пока в дом не приду я smile.gif я умилился дико - когда мне все домашние по очереди позвонили на моб. со словами "иди уже домой чуп не спит ииза тебя" (я на улице с друзьями употр######л горюче-смазочные вещества smile.gif )... и каково было мое удивление когда чуп меня встретил прям у дверей в полной темноте незнакомого дачного дома и хвостиком пробежал за мной - улегся на мои вещи сваленые рядом с кроватью и отрубился посапывая за несколько секунд smile.gif он что всегда так будет - а что делать када я уеду на море? с собой его брать?! кстати кто что об этом скажет?! rolleyes.gif
Jekky
У меня Митька тоже совсем мало пьет.В жару я добавляю ему в водичку чуть-чуть сливок,самую малость-и тогда водичка пьется и дышится намного легче biggrin.gif
А с лестницей-он наверно раньше в лифте ездил? Не привык? У нас был ремонт в подьезде и мы несколько дней пользовались черной лестницей-так Митяй тоже упирался сначала.Пару раз протощила на поводке,как грузик-а потом привык-сам бегать стал.
А вот с плаванием-не знаю.Мы не плавали.Знаю только,что многие мопсы плавать не умеют.
Боня
у нас Боня также на даче вел себя- и по лестнице не ходил - носили на руках, и спал у меня в ногах и только когда я есть, не отпускал из виду ни на минуту, даже в маленький домик, тот что WC зовется - сидел и скулил, как волк на луну!
по-поводу плаваний- не плавали, не знаю...
а вот в отпуск уезжали, так он тосковал, не ел три дня (меня сын смс закидал, чуть с ума не сошла!)
Мопсомама
Завела животину вот и сиди дома дорогая,а то она в отпуск укатила и дитёнка бросила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боня
Цитата (Мопсомама @ 23.05.2007 - 23:04)
Завела животину вот и сиди дома дорогая,а то она в отпуск укатила и дитёнка бросила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ага, не могу без моря и пляжа - год тогда напрасно прожит biggrin.gif
Flai
Мне думается, что мопсы боятся больших перемен ohmy.gif smile.gif ну конечно когда уже подросшие wink.gif Я вот не могу заставить Джулятину на горку забраться blink.gif детскую, упирается передними лапами и на попу плиз садится wink.gif Если уходим далеко от дома гулять не по обычному маршруту - она жутко волнуется и скулит unsure.gif ohmy.gif А хвостом ЧУПовод он так и будет ходить, он же переживает за Вас и скучает rolleyes.gif smile.gif Они хвосты - самые, самые близкие rolleyes.gif smile.gif
А плавать Дануся у меня так же плавала, пока лапки шли до горлышка вода wink.gif на четырех, потом на двух, а дальше готова была тонуть blink.gif wink.gif и быстро "поплыла" к берегу.... laugh.gif laugh.gif
Маффин
Цитата (ЧУПовод @ 23.05.2007 - 19:15)
"этот болван"    "этот гаденышь"  "этот идиотина" "

Так че то мне не совсем понятно....это вы вашего мопсика так ласково называете???
ЧУПовод
конечно smile.gif а еще - "уродец", "инопланетянин", "коров", "скотинка","свинтус", "хрюндель", "лупоглаз", даже бывает миль-пордон "задница"...

но в тоже время - носит статус СЫНА, причем что у меня что у моей второй половинки - на работе все в курсе, и никого не удивляют разговоры по телефону типа "ну как там, ты ребенка покакать выводил?" или "съездий домой - сын неписаный сидит с утра" smile.gif



я вообще искренне верю что мой чуп (и в общем мопсы) - любимый вариант реинкарнации хороших людей smile.gif и мой типа не исключение smile.gif
Шарм
А вот поробуйте называть УМНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, ЖЕЛАННЫЙ и тому подобное. Может тогда и станет таким.

У меня тоже девочка мопса не плавает-ну и что, не всем это дано. Хотя старались научить. Так она сама не плавает и другим (нам) не дает-гавкает, вопит, бегает по берегу, волнуется за нас СПАСАТЕЛЬ БЕРЕГОВОЙ.

А мальчишку- мопса не вытащишь из воды и плавать не учили.
ЧУПовод
а зачем - он такой и есть smile.gif милый уродец, желанная скотинка, любимый инопланетянин smile.gif


просто как любой человек - ЧУПа - комок противоречий. но в отличии от людей - очень симпатичный, умный и всегда честный (кроме моментов когда в пасти лежит деревяшка типа карандаш или паркет и он делает вид что его не грызет) smile.gif
Jane
Цитата (ЧУПовод @ 24.05.2007 - 11:34)
а зачем - он такой и есть smile.gif милый уродец, желанная скотинка, любимый инопланетянин smile.gif


просто как любой человек - ЧУПа - комок противоречий. но в отличии от людей - очень симпатичный, умный и всегда честный

А я думаю, что имя ЧУП, расшифровывается как "Человек Умо Помрачительный"!
ejykof
А мы в прошлое лето пошли купаться на Волгу, и Граф с нами пошел, муж с сыном разделись, полезли в воду, а я стояла с Графом на берегу, так он как увидел, что любимый папа уплыл, с разбегу плюхнулся в воду и поплыл за папой. Мы ему конечно не дали много плавать, но как папа в воду нырял, так и Граф все рвался за ним, так что воды он у нас не боится.
ЧУПовод
Цитата (Jane @ 24.05.2007 - 21:02)
Цитата (ЧУПовод @ 24.05.2007 - 11:34)
а зачем - он такой и есть smile.gif милый уродец, желанная скотинка, любимый инопланетянин smile.gif


просто как любой человек - ЧУПа - комок противоречий. но в отличии от людей - очень симпатичный, умный и всегда честный

А я думаю, что имя ЧУП, расшифровывается как "Человек Умо Помрачительный"!

smile.gif спасибо - пользуемся расшифровкой вовсю...




кстати - чуп тонет. это умора.... тонет не от того что плыть не умеет, а от того что типа хитрый - пытается дно искать - в итоге - дифферент на корму, уход под воду с головой в ступоре с выражением глаз - прощай папка... dry.gif

будем тренировать... wink.gif
Flai
А мне тут дали совет как их учить плавать laugh.gif wink.gif покупаете детский желетик надувной и вперед smile.gif с собой в воду до уровня талии и отпускаете в свободное плавание - к берегу smile.gif wink.gif Нескольких раз достаточно wink.gif плывут smile.gif
ЧУПовод
ХАХАА.... ой нимагу - ОБЯЗАТЕЛЬНО вот прямо сегодня пойду и куплю... ЧУП и так звезда пляжа - успевает со всеми познакомиться пообщаться попачкать полотенца и обнюхать все принесенное с собой у посторонних людей (к слову сказать - они сами тока рады)...

А ТЕПЕРЬ Я СЕБЕ ПРЕДСТАВИЛ ЭТОГО БОЛВАНА С СЕРЬЕЗНЫМ ВИДОМ В ДЕТСКИХ НАРУКАВНИКАХ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА.А..А.А.А.А.А......


а на самом деле - не знаю - не знаю..он плывет то нормально - но попу всегда вниз медленно тянет smile.gif а потом опрокидывается и все... но я честно попробую - фото - обещаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.