Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вестминстер 2006
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Выставки
Марика_

http://www.westminsterkennelclub.org/2006/...eed/index2.html
Вот ссылка с форума "Петс". Запись выставки собак "Вестминстер 2006". Только что-то она не "светится"
Лена
Вы не поверите- я дождалась полной загрузки сюжета с мопсами. Грузился 3,5 часа!( Ужась! ) blink.gif Такие мопсы все разные. Почему то у большинства грудь довольно узкая и длинные ноги, а шея наоборот короткая. Шафир бы точно почти всех засудил biggrin.gif tongue.gif rolleyes.gif
Марика_!
А, посмотрели? Мы тоже грузили долго, да еще и попытались сохранить себе. Для нас самый главный был урок - как демонстрировать собаку на столе. А мы-то совсем не умеем.. huh.gif А нам еще показалось, что почти все с коротким плечом. Уж больно семенят передними лапками. Но тельце такое круглое и они маленькие, мне понравились некоторые. biggrin.gif
Лена
Я немного удивилась их собакам наверное потому, что ожидала бОльшего.
Кстати- мне очень нравится Макс Дениса. Мы его на рабочий стол на комп прицепили (Макса, а не Дениса biggrin.gif ). Надеюсь Денис не против? rolleyes.gif
Марика_!
Да, жаль, что Макс не КСУ - шный.. Но Денис говорил, что будет на него в КСУ первичку делать.
Денис
Приятно, ёлки-палки... Спасибо, колеги!
Лена, можете даже размножить и раздавать желающим. Я так и делаю. Нашлёпал в типографии календариков и сую их куда ни попадя. Людям на смех, себе на радость.
Вид на жительство, тобиш первичку уже делают. На одесской выставке планируем бандой выставляться. Активно выставлять Макса в КСУ не буду.
Вот ещё одна Максова фотка.
Видео по ссылке нифига не фурычит. Попробую завтра с другой машины.
элайн
Цитата (Марика_ @ 27.02.2006 - 22:09)
http://www.westminsterkennelclub.org/2006/...eed/index2.html
Вот ссылка с форума "Петс". Запись выставки собак "Вестминстер 2006". Только что-то она не "светится"

А у меня загрузился за минуту . Но вы на другое посмотрите как вышкалены собаки .И какой ринг ,какое классное покрытие. biggrin.gif
Лена
Супер- колобок. Очень мне нравится! smile.gif rolleyes.gif
Лена
Цитата (элайн @ 4.03.2006 - 01:45)
А у меня загрузился за минуту . Но вы на другое посмотрите как вышкалены собаки .И какой ринг ,какое классное покрытие. biggrin.gif

Выставка очень красивая, и собачки выставляться умеют. Просто я ожидала более однотипных собак, все же Англия- страна с традициями в собаководстве. Поэтому и удивилась. unsure.gif
Julia-Margo
Помоему это Америка (USA)

Westminister 2006

Monday and Tuesday, February 13-14, 2006

Madison Square Garden
Pennsylvania Plaza
Seventh to Eighth Avenues and 31st to 33rd Streets
New York, New York

America's First and Only
Champions Only Dog Show
Entry limited to 2,500 dogs

Individual breed judging will take place each day between the hours of 8:30AM and 6PM.

The Group and Best In Show competition will be televised
live on USA Network from 8-11PM Monday and Tuesday.

Захарова Г.П.
У меня тоже загрузилось очень быстро. Я просто в группе TOY нашла PUG, а дальше моментально. Хочу, чтобы обратить ваше внимание на движения собак - ноги строго вперед (у кого-то плечо получше, у кого-то похуже, но ни у одной собаки нет утомительных загребаний передними конечностями). И еще, обратите внимание, никто не оттягивает своим собакам ноги назад, как это принято делать у нас (чтобы скрыть высокозадость). Шерсть у собак короткая, нет собак с длинной шерстью, нет собак с пухлявой шерстью. А нас здесь пытаются убедить, что все американские собаки длинно и пушистошерстные. Мне не понравились движения у черныхъ и у одной бежевой собаки (женщина св светлой юбке и клечатом пиджаке). После возвращения из Риги еще раз посмотрю и еще раз доложу.
элайн
Цитата (Денис @ 4.03.2006 - 01:25)
.
Видео по ссылке нифига не фурычит. Попробую завтра с другой машины.



tongue.gif Не надо другой машины, просто сделайте как Галина Петровна написала . Найдиту той ,а потом пуг. И всё работает просто моментально. biggrin.gif
Марика_
А мы так и делали, но все равно медленно. У нас же не выделенная линия... sad.gif . Да, Элайн, я тоже обратила внимание на атрибуты! А столик какой, а как собаки на нем стоят! И хозяева не вцепились в них, а за поводок легонько так, изящно держат! А покрытие не разглядела еще. Ну, что касается движений, то я не спец, раз мне показалось, что собачки некоторые семенят передними лапками. Галина Петровна, ждем еще Ваших комментариев! Спасибо! А как это - "загребают" передними лапами? Это как мишки ходят?
Хорошо, что есть возможность выставку "на уровне" посмотреть!
Марика_
Цитата (Денис @ 4.03.2006 - 01:25)
Приятно, ёлки-палки... Спасибо, колеги!
Лена, можете даже размножить и раздавать желающим. Я так и делаю. Нашлёпал в типографии календариков и сую их куда ни попадя. Людям на смех, себе на радость.
Вид на жительство, тобиш первичку уже делают. На одесской выставке планируем бандой выставляться. Активно выставлять Макса в КСУ не буду.
Вот ещё одна Максова фотка.
Видео по ссылке нифига не фурычит. Попробую завтра с другой машины.

Да, Денис, а это фото действительно достойно календаря! Красавец Ваш Максик! И чего это Вы с ним не будете часто в КСУ выставляться?
Марика_
Цитата (Денис @ 4.03.2006 - 01:25)
Приятно, ёлки-палки... Спасибо, колеги!
Лена, можете даже размножить и раздавать желающим. Я так и делаю. Нашлёпал в типографии календариков и сую их куда ни попадя. Людям на смех, себе на радость.
Вид на жительство, тобиш первичку уже делают. На одесской выставке планируем бандой выставляться. Активно выставлять Макса в КСУ не буду.
Вот ещё одна Максова фотка.
Видео по ссылке нифига не фурычит. Попробую завтра с другой машины.

Да, Денис, а это фото действительно достойно календаря! Красавец Ваш Максик! И чего это Вы с ним не будете часто в КСУ выставляться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.