Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дачные Приключения Тайсика И Вольтика
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Забавные истории
Страницы: 1, 2
Янка
Доброе утро!!!!! Очень по вам соскучилась!
В выходные мы наконец-то поехали с мопсами на дачу, где нас ждала мама и Таволга (Тявка).
Я очень переживала, как пройдет её знакомство с Вольтюхой, - но все обошлось более, чем хорошо. Они как будто бы не существуют друг для друга - она на него ноль внимания, и он на неё так же.
Тявка носилась с Тайсоном, а Вольт, в основном лежал то в теньке, то на солнышке, качался с мамой на качелях и метил территорию biggrin.gif
Итак, небоьшой фотоотчет о наших дачных выходных:

Приехали!!!
user posted image

Надо всё пометить и осмотреть территорию! (Обратите внимание на Вольта на заднем плане biggrin.gif )
user posted image

Вольтя - довольная мопсоморда smile.gif
user posted image

Тавочка - ах, вот я какая!
user posted image

Какая странная будка blink.gif
user posted image

Хорошо втроем на солнышке!
user posted image

Тайс - повелитель беседок!
user posted image

Поиграй со мной!!!
user posted image

С моей мамой на лавочке - бабушка и мопсовнучки:
user posted image

И все вместе!
user posted image

А Вольт оказался знатным мухоловом - я впервые вижу, чтобы собака так резво ловила мух и комаров! biggrin.gif
user posted image

Комарика скушали - сидим довольные!
user posted image

Тявка и Тайс в полете по участку:
user posted image

Я в собачьем царстве:
user posted image

Нагулял я аппетит - где моя большая ложка?
user posted image

Эх, ну когда же шашлык готов будет?
user posted image

На качельках у бабушки под бочком!
user posted image

Пусть эти странные люди пьют шампанское, а я пробочкой закушу tongue.gif
user posted image

Эх, устали, набегались, утомились, - спать пора!
user posted image

После помывки
user posted image

Вота так мы отдыхали на даче. Что странно, мопсы очень неважно кушали - клюнут чуток и опять бегать. Зато по приезду в Москву к ним вернулся волчий аппетит smile.gif
Мопсовна
Яна! Ура! Я за вас очень рада! На фотках очень радостные мопсолица! Молодцы!
Ashika
Отличные фото ! Как же хорошо и привольно собам на даче ! biggrin.gif
Lata
Яночка, супер фотоотчёт ! у вас очень красивая дача !!! Молодцы !!! tongue.gif biggrin.gif
Jane
Яна, какие фоты!
Та что под названием "Какая странная будка", меня сразила наповал! Так удачно подобрано название в соответствии с "непонятками" на собачьей морде!
П.С. Ты очень похожа на маму. А цветов-то у вас-море! И все такие красивые! И дача уютная.
Янка
Девочки, спасибо большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Да, я похожа и на маму, и на папу, не отвертеться им! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Цветы - мамина заслуга, я как трутень приезжаю, собаки бегают, а я в тенечке с книжечкой валяюсь biggrin.gif

А по поводу душевой кабины - вот была бы веселая фотка, если бы сфотали, как я мыла мопсов лечебным шампунем!!!! Загнала их в кабиу, сама напялила купальник, залезла к ним, поливала их из лейки теплой водой (водопровод только в 8 утра на полчаса включают mad.gif mad.gif mad.gif ) и мылила. Сама в шампуне, в шерсти, Тайс скользит и вырывается, лапы разъезжаются, я нецензурно выражаюсь, - в общем, веселуха была! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jekky
Янка,как здорово у вас на даче rolleyes.gif Фотки отличные,такие все довольные smile.gif
Flai
Янчик, так здорово, что ты выбралась на дачу и отдохнула с мальчишками на свежем воздухе rolleyes.gif smile.gif Такие фотки завлекательные wink.gif так хочется скорее из города смотать wink.gif И вся троица такая счастливая laugh.gif МОЛОДЧИНКИ biggrin.gif rolleyes.gif
Боня
Янка, прекрасный отчетик о супер-выходных! МОЛОДЦЫ!!!
а какая у мамы дача- я балдю... какие цветники- прелесть!!!
мальчишки не очень красоту потоптали? biggrin.gif
Янка
Цветы потоптал один мальчишка mad.gif И имя ему - Тайс-слонопотам!!!! Тавка знает команду "по дорожкам!" - никогда не наступит в клумбу. А вот мелочь хвостатая вытоптала половину грядок. Ну и запИсали они с Вольтом все конкретно - колодец со всех сторон, скамейку, беседку. О клумбах я вообще молчу biggrin.gif
Шарм
Яна, ты небось их шампанским перепоила, вот они и поливали все. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Фотки классные, молодцы- видно хорошо отдохнули!!! smile.gif
Янка
Итак, мои мопсосыночки опять выбрались на дачу.
Тайсон вел себя ну очень плохо: пометил печку в доме, выдрал рассаду астр, обожрал клумбу с маргаритками и анютиными глазками, вытоптал клумбу и клубнику, - в общем, сделал все свои дела smile.gif
Вольтя, как обычно, ловил мух и комаров, спал на лавочке, сидел на крылечке и размышлял о вечном wink.gif

Итак, "дачные приключения Тайсика и Вольтика -2":

Деловой походкой топаем в клубнику:
user posted image

Хде клубника? Хто сожрал?
user posted image

Тайс-повторюшка, ест осоку, как и Тавка:
user posted image

Какая большая девочка!!!
user posted image

Тавка, устал, дай полежать!
user posted image
user posted image

Надо бы и отдохнуть от трудов праведных:
user posted image


Шашлыки готовы? Кушать звали?
user posted image

Я тоже деловой, не только Тайска:
user posted image

Три собашки под окном ждали ужин вечерком:
user posted image

Что он там всё ищет? Надо тоже проверить:
user posted image

Безобразие - береза не помечена стоит!
user posted image

Давай! Давай быстрее! МОЁ, все МОЁ, всё МНЕ!!!
user posted image

Хорошо лежится на лавочке и сидится под лавочкой!
user posted image

Вкусная была мушка!
user posted image

Не, маргаритки вкуснее!
user posted image

Ну что вы меня всё время из клумбы выковыриваете????
user posted image


Вот так мы провели выходные. Правда, погода испортилась, но это не мешала Тайсу шкодничать, а Вольту мудро наблюдать за этим безобразием smile.gif

P.S Аппетит опять был у мопсов неважнецкий blink.gif
Мопсовна
Янусь, фотки чудесные! Сразу видно, что выходные были на славу! Молодцом!)))
а аппетит...может смена места..переезд... переживают..
Марика_!
Яна, такие веселые фото! Как на даче-тоо хорошо, всем! Каждый дело по душе нашел! А наши песики не знают, что бывает такая красота! Мы только парк знаем.
Шарм
Яна, не надо мух давать на обед мопсикам, тогда и аппетит будет хорошим.
А то накормишь мухами!!! Мяса все тебе жалко для любимчиков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !

Отличные фотки, хорошо отдохнули, подвигались, порезвились сразу видно!!!
Янка
Женя, а хто ж им мух то дает? Вольтюга сам ловит biggrin.gif

Ха, мяса жалко!!!! Да ты бы знала, сколько они мне продуктов перепортили!!! Переводняки сплошные устраивают!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif Избаловались в конец!!!!!!
Шарм
Вот и ловит от голода, пока эти Ваши шашлыки пожарятся.
даша супер
Ух ты !!!
Классные фото !!!!!
Jekky
Ой,как хорошо на дачке rolleyes.gif Ничего,что аппетит плохой-нашим мопсюхам это только на пользу biggrin.gif зато как на природе повеселились smile.gif
Янка
Час назад приехали с дачи, спешу поделиться новыми фотками smile.gif

Привет, Тавка, я приехал!!!!!
user posted image

Вольтик на природе - даже взгляд другой!
user posted image
user posted image

В обязательную программу развлечений входят игры с Тавкой:
user posted image
user posted image
user posted image

Бабушка была в собачьем царстве!!!
user posted image

Неужели все три стула для меня?! blink.gif Так потолстел???
user posted image

А тем временем Тайс уничтожал мамину декоративную осоку:
user posted image

И "хвостиком" ходил за Таволгой:
user posted image

Потом устроил проверку чистоты пола в беседке:
user posted image

И опять стал выпендриваться перед Тавкой:
user posted image

Наше стадо!!!!
user posted image

А потом мы пошли в лес на прогулку:
user posted image

Ну где вино то, ГДЕ?????
user posted image
Янка
Собственно, дача:

Родительский домик (комната, туалет, душ, баня - зимний домик)
user posted image

А здесь обитает бабушка и мы с мопсами:
user posted image

Пошли грибы (улов за 40 минут в лесу):
user posted image


Какой цветочек смешной!!!
user posted image

Перед отъездом: Мааааааааааааааам, ну котгда ты шмотки соберешь и мы наконец поедем????
user posted image



Вот такие выходные!!! Сейчас мопсели дрыхнут "без задних ног"! tongue.gif
Боня
как всегда, хорошо у вас на даче!!!
приятно любоваться вашим отдхом!!! красота и умиротворение от фоток!!! rolleyes.gif

p.s. Тавка часом не поправилась на дачной жизни??? что-то смотрится крупной дэвушкой... biggrin.gif
а Вольт- то как расцвел-красавчик!!!! wink.gif
а Тайс - уха-уха- ухажер Тавкин tongue.gif biggrin.gif
Янка
Бонечка, Тавка всегда была крупной - маму ругают все веты - ест она 1 раз в день, гуляе (в Москве 3 раза в день по 1,5 часа, на даче - носится круглыми сутками) Всегда такая толстопопая biggrin.gif )


Да, мальчики хорошо отдохнули, а я килограмма 3 точно набрала biggrin.gif
Боня
Цитата (Янка @ 12.08.2007 - 17:23)
а я килограмма 3 точно набрала biggrin.gif

у Тавки учитесь??? biggrin.gif
Янка
Неееееееееееееееее, это просто бабушкина психология - дитятко московское приехало блеееееееееееееедное, аж шатается! и поехало: блинчики с вареньем, шашлычки, сырнички, бутеры с красной рыбкой, морсы, щи наваристые. Вот приехала домой - сидю - салат без всего кушаю! biggrin.gif biggrin.gif


Пы.Сы. Дитятко московское поправилось за весну на 10 кг, попу к земле тянет tongue.gif Но для бабушки я всё время недокормленная!!!!
Боня
Цитата (Янка @ 12.08.2007 - 17:34)
Неееееееееееееееее, это просто бабушкина психология - дитятко московское приехало блеееееееееееееедное, аж шатается! и поехало: блинчики с вареньем, шашлычки, сырнички, бутеры с красной рыбкой, морсы, щи наваристые. Вот приехала домой - сидю - салат без всего кушаю! biggrin.gif biggrin.gif

ой, как это всё знакомо biggrin.gif
не растраивайтесь, овощная диета даже полезна!!! wink.gif
Таша Весна
Цитата (Янка @ 12.08.2007 - 16:59)
... А тем временем Тайс уничтожал мамину декоративную осоку:
user posted image


Янка привет! Чудесные фотографии, абзовидовалась бы вашему отдыху, если б сама только что с дачи не приехала. smile.gif .. Фотка с уничтожением декоративной осоки мне особливо понравилась. Мой фулиган ее тоже часто хрямкает, а за деликатес дикий виноград считает, хотя и обычными флоксами мы тоже не брезгуем. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Янка
Цитата (Таша Весна @ 12.08.2007 - 17:55)
[/QUOTE]
Янка привет! Чудесные фотографии, абзовидовалась бы вашему отдыху, если б сама только что с дачи не приехала. smile.gif .. Фотка с уничтожением декоративной осоки мне особливо понравилась. Мой фулиган ее тоже часто хрямкает, а за деликатес дикий виноград считает, хотя и обычными флоксами мы тоже не брезгуем. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif[/QUOTE]

Приветики!!!!

ООО, дикий виноград, флоксы - ням-ням, а хмель у Вас растет? Тавка и Тайс обожрали весь мамин хмель - фоткать лысые ветки стыдно!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flai
Ой Янчик!!! tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif какая ты молодец, что на природу выезжаете - особенно сейчас rolleyes.gif Классные фотки и мальчишки такие счастливые wink.gif Я вот детишек подращу rolleyes.gif и осенью под Выборг на дачу к папе, и в лес...за клюковкой и брусничкой rolleyes.gif

Янчик, а мамам всегда кажется, что детка ее недокормленная laugh.gif
Ты вот сама, пока правда, только мопсячьих деток балуешь wink.gif это мамина работа - баловать деток biggrin.gif
Таша Весна
Цитата (Янка @ 12.08.2007 - 18:03)
......ООО, дикий виноград, флоксы - ням-ням, а хмель у Вас растет? Тавка и Тайс обожрали весь мамин хмель - фоткать лысые ветки стыдно!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хмель у нас не растет, а то он наверно и его с удовольствием бы хрямкал, подрастает ходячий пылесос.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jekky
Как на дачке здорово rolleyes.gif Тайс теперь Тавку невестой считает,явно лубофф biggrin.gif И Вольтик такой довольный smile.gif А грибочки какие,прелесть rolleyes.gif
Мопсомама
Клёво отдохнули ....во мальчишкам раздолье!!
А бабушки они все такие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мопсовна
Чудесные выходные)
Янка
Итак, мы приехали с дачи....

В этом году у всех очень много яблок:
user posted image

ООООООООООО, бабушка мне астрочек вырастила:
user posted image

Хороший арбуз нам попался:
user posted image
user posted image
user posted image

Маааааааааам, ты нас звала?
user posted image

Глядя в призрачную даль....
user posted image

Где-то тут должна быть земляничка
user posted image

Ух ты, это весь шашлык МОЙ???? laugh.gif
user posted image

Сел на пенек, а где пирожок? dry.gif
user posted image

Эх, видать, не дождемся мы сегодня шашлычка....
user posted image

Ребятки-опятки:
user posted image

На Таволге поедем в далекие краяя.....
user posted image

Янка
Ну хватит меня тискать!!!!
user posted image

Ну очень мне нравятся эти "солнышки":
user posted image

С крылечка мне всех вас отлично видно!
user posted image

Несколько видов Волоколамска:
user posted image
user posted image
user posted image

Дорожки мне выложили, чтоб лапы не спотыкались...
user posted image

Наше дружное ТРИО:
user posted image
Янка
Ой, что за зверюгу привезли? Глаза б мои не видели! blink.gif
user posted image
user posted image
user posted image

Ну и мамины цветы (не нашла темку про "Наш Сад", сорри):

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Olesya
ОЙ, какие красифенные фотки smile.gif
Янка, просто чудо smile.gif И детки и квитки smile.gif))
Боня
О-о-о-о-о-о, какие фото wub.gif
и как всегда красиво отдыхаете biggrin.gif шашлык, арбуз, яблоки, цветы... душевненько и рядом милые и любимые четвероногие "паровозики" biggrin.gif
ПРЭЛЭСТНО wub.gif
ТаТа)
Классно smile.gif
Sparkle
Янусик!!!! Какие чудные фотки!! Видно, что после многодневной жары в квартире вам всем было намного легче... Детки даже бегали в жилетках:) ЦВЕТЫ очаровательные. Жалко прошел конкурс с хозяевами - пару фоток бы туда закинуть, где ты с моподетками rolleyes.gif rolleyes.gif
Мопсовна
Яна, это что-то! я в восторге!
Jane
Сладкие такие дачники! В свитерочках, похолодало уже чуток? а у нас продолжает пекти, +40...
Янка
Ого, +40 - это ужас sad.gif
Я очень рада, что похолодало - мы хоть гуляем, спим и дышим спокойно... А то убийство было sad.gif
А с утреца и вечерком жилеточки одевала - а то сыро, они ж на улице постоянно бегают - вот и ходили, модничали (правда, убили вусмерть жилетки, все в зацепках, травинках, песке, не мопсы, а хрюши)

Еще на даче осы ужасно злючие, Вольтю раза 4 за шкирман откидывала - он же мухолов-любитель - видит - по полу ползет оса (в дом залетела) - и давай её носом пинать. Я как увидела - чуть не поседела. А эти твари в стене дома поселились. Меня одна такая в губу цапнула, до сих пор болит.

А так, конечно, хорошо - воздух, природа. Грибов в лесу нет sad.gif Сухо слишком было - вот ничего и не выросло.
Шарм
Хороший отдых на даче!!! Цветы прелесть!!! Фотографии чудесные!!!
Jekky
Красотища! rolleyes.gif Очень понравились фотки-особенно ребятки-опятки! rolleyes.gif И цветы классные,такие осенние smile.gif
Flai
Супер-Пупер smile.gif wub.gif отдых был... rolleyes.gif мальчики как боровички - красивые и аппетитные wub.gif уперла фоточки biggrin.gif wink.gif
Здорово всетаки на даче rolleyes.gif
Katja
Ох, красиво Тайс с Вольтиком отдыхают wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фотки отличные!!!!
Таша Весна
Януся! Замечательный фотоотчет о дачных каникулах! wub.gif 9heaven.gif wub.gif

Цитата (Янка @ 2.09.2007 - 17:00)
Ребятки-опятки:
user posted image



Фотку ребяток-опяток с мамкой утырила себе... wub.gif
Янка
Да тырьте на ЗДОРОВЬЕ!!!! Нам не жалко!!! wub.gif
Таша Весна
А можно отросток бело-зеленой листвы попросить??? Красотень.. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.