Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рвота
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Желудочно-кишечный тракт
Юля
Мописку 8,5 месяцев,питается кормом д-р Алдерс (супы Н-4), с добавлением мяса и суппродуктов. Всегда веселый, со стулом проблем нет, а вчера пришли с прогулки вечером, он отказался от еды, даже кусочек с рук любимого сыра не взял, сразу лег спать, а ночью его вырвало вспениными слюнями.Утром он встал как всегда и сразу бросился к своей миски,поел номально.Я очень волнуюсь, что это могло быть?Такое у него первый раз.
Olesya
Может на диетке посидеть, рисик, без тяжелых продуктив. А на ночь - рубец smile.gif хорошее стредство
Денис
Захомячил бяку какую - нибудь на улице. Если с утра кушал, всё нормально. Приучайте не подбирать пищу. rolleyes.gif
Lara
У нашего такое было вточности, когда он кусок поролона слопал. Не переживайте очень, "бяка" выйдет наружу и всё пройдёт.
marinka 67
здесь много причин:и глисты(мне говорили огуречники)и что то схомячил и воспаление желудка может -съел что то жирное.
Настенька
Цитата (marinka 67 @ 8.04.2006 - 18:50)
здесь много причин:и глисты(мне говорили огуречники)и что то схомячил и воспаление желудка может -съел что то жирное.

У моего тоже такое было .Нолько он нализался фронтлайна. Это отравление. Ничего страшного.Вот: Отравление

часто бывают пищевые отравления.

Признаки заболевания:

у собаки появляется рвота белой пеной, озноб. Часто поднимается очень высокая температура.

P.S отравление иногда бывает от сырого мяса или сырых овощей, в которых, очевидно, избыток нитратов. От просроченного и несвежего корма. Очень опасно, когда, после дождя гуляя, собака лижет траву. С дождями выпадают осадки, содержащие всевозможные химические вещества, так как известно, какая сейчас экология. Поэтому не разрешайте собаке после дождя, особенно в городе, лизать траву.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.