Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реакция на имуннопаразитам
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Демодекоз
Гость_Наталья Потапенко
Здравствуйте, у меня два мопса . Девочка болеет демодекозом, который мы лечим . Мальчику 28.04.06 сделали повторно дляя прафилактики имуннопаразитам . Сделали без димедрола . через 2 часа он отказался от еды чего никогда не было, поднялась температура . Мы позвонили ветеренару , нам посоветовали дать антигистаминный препарат. мы дали 1/2 тавегила , но улучшений не последовалоь, появились судороги обеих задних ног, которые повторялись каждые 5 минут всю ночь, тяжалая такихардия . На утро поехали опять в ветлечебницу , нам сделали внутривенно димедрол, глюкозу, гамавит и какой-то гормональный препарат. Как я поняла снимали интоксикацию.
Сказали дома также колоть глюкозу, димедрол, физраствор и гамавит.
Судороги пропали но тяжелая такихардия и отдышка так и не прошла . открылась рвота какого-*то странного темного цвета , похожая на жидкий кал. Утром мы константировали уже очень сильную аритмиюи отдышку. Сегодня с утра мы прокапали ему кучу сердечных препаратов . Аритмия прошла . Собака тяжелая лежит, поднимается только для рвоты . анус расслаблен.Сейчас поедем опят на капельницы . Очень надеемся что организм все же справится .
Может у кого-то был похожий случай . Что делать и главное выживет собака или нет.
erokha
Наталья, мы тоже коклоли иммунопаразитан, но без таких последствий!!! Может это ещё какая инфекция, кот. просто совпала с уколами? Сдайте анализы, биохимию, проконсультируйтесь основательно у вета!!! УДАЧИ!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.