Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одна Мамка Рожает Всегда Одинаково?
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Беременность, роды, щенки от 0 до раздачи
Flai
Опытные мопсомамаки smile.gif Девочки подскажите приближаются вторые роды у Дануси rolleyes.gif smile.gif сроки родов у соб повторяются? Будем с области в город пер######раться к сроку! Очень важный для меня вопрос!!!

И еще в этот раз она нос воротит от всего молочного.... unsure.gif , как думаете это временно...в прошлый раз она хорошо зерненый творог и кефир жмякала smile.gif А сейчас, аж лапой от меня отбивается...
Jane
Цитата (Flai @ 2.07.2007 - 16:19)
Опытные мопсомамаки smile.gif Девочки подскажите приближаются вторые роды у Дануси rolleyes.gif smile.gif сроки родов у соб повторяются?

Вопрос, как таковой не поняла. Все собаки ходят в среднем 58-63 дня. Что значит "сроки родов повторяются?" Ты помнишь, на какой день она у тебя в первый раз рожала? Вот, приблизтельно + - день, и в этот раз также, если ты Юл[, это имела ввиду. А папа не Шарлик? tongue.gif acute.gif
Flai
Жень! wink.gif laugh.gif Безобразница laugh.gif Шарлюх еще дете неразумное , только на Джулике тренируется:) rolleyes.gif

А у щеников Папа тоже черный rolleyes.gif

Цитата
Вот, приблизтельно + - день, и в этот раз также, если ты Юл[, это имела ввиду.

Ага smile.gif бестолково спросила laugh.gif Пасиб smile.gif В прошлый раз на 59 день!!!! rolleyes.gif Бум готовится и в этот раз так же smile.gif
Jekky
biggrin.gif Шарлик вполне уже классный пацан smile.gif Дитем не назовешь smile.gif Вот рядом в темке про Ромео и Джульету-8-ми месячный постарался smile.gif
Боня
Цитата (Flai @ 2.07.2007 - 17:10)
А у щеников Папа тоже черный rolleyes.gif


у Дануськи красивый муж - "африканец" biggrin.gif , детки должны быть чудненькие wink.gif
Марика_!
Флай, у нас Маруся и всю жизнь молочное не ест практически. Подавай ей мясо - и все. Все говорят, что, значит, она из мяса все получает. Будем надеяться на такой обмен веществ. Ведь "враг" всех "нелюбителей" молока - лактоза. Есть молочные смеси без нее. Можно их давать. Мы Марусе и даем - и ей и щенкам сучье молоко фирмы "Канина". Пока все нормально. Желаем и Вам, чтобы все прошло благополучно!
Мопсомама
Юля закидоны в питании могут быть каждый раз разные,сегодня хомячит творог,а в следущую беременость может есть одно мясо.
Баффи у меня начинает например есть молочку ,только после того как бросит кормить щенков. И ничего с ней несделаешь.
Flai
Девочки rolleyes.gif smile.gif спасибо! wink.gif
Капризулька так смешно нос воротит от еды biggrin.gif и задом - задом пятится от меня и под стул в домик laugh.gif
Ну что ж, будем индейку вареную лопать, рыбку и всякие мелкие вкусности wink.gif зато как ей свежепросоленные огручки нравятся, аж хвостиком виляет от радости biggrin.gif
Боня
Цитата (Flai @ 3.07.2007 - 09:38)
зато как ей свежепросоленные огручки нравятся, аж хвостиком виляет от радости biggrin.gif

ну всё как у людей biggrin.gif , значит будут мальчишки wink.gif
ejykof
Ну что ж, значит скоро еще одни малыши появятся. Легких родов Дануське и здоровых малышей!!! smile.gif
Jekky
Цитата (Боня @ 3.07.2007 - 10:34)
Цитата (Flai @ 3.07.2007 - 09:38)
зато как ей свежепросоленные огручки нравятся, аж хвостиком виляет от радости biggrin.gif

ну всё как у людей biggrin.gif , значит будут мальчишки wink.gif

laugh.gif Ох сколько я сама этих огурчиков в свое время жмякала biggrin.gif но родилась девица laugh.gif
Боня
Цитата (Jekky @ 4.07.2007 - 22:47)
Ох сколько я сама этих огурчиков в свое время жмякала biggrin.gif но родилась девица laugh.gif

просто видать огурчики сладкие были biggrin.gif
если бы солили хорошо, точно был бы парень!!! laugh.gif ( проверено!)
Jekky
biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Flai
ejykof - спасибо большое smile.gif готовимся biggrin.gif

Девочки rolleyes.gif нам нужно и мальцов и девуль rolleyes.gif бежиков и чернышей rolleyes.gif Ходит пыхтит моя куколка biggrin.gif обажает пузиком в травку ложиться smile.gif Вчера с ложечки творожок кушали biggrin.gif
Кожаный носик
Цитата (Flai @ 5.07.2007 - 09:39)


: нам нужно и мальцов и девуль rolleyes.gif  бежиков и чернышей rolleyes.gif

Мой совет - вообще об этом не думайте!!! На своем опыте заметила - кого сильно хочешь - фиг получишь! mad.gif Поэтому теперь просто ждем ЩЕНКОВ - а уж кого - кого Бог даст tongue.gif

Кстати, "а кто у нас муж"? biggrin.gif что-то не найду инфы - очень хочется узнать, лбопытсво погубило кошку.. biggrin.gif
Flai
Цитата
Мой совет - вообще об этом не думайте!!! На своем опыте заметила - кого сильно хочешь - фиг получишь!  Поэтому теперь просто ждем ЩЕНКОВ - а уж кого - кого Бог даст


Таня (Кожанный Носик) - я согласна с Вами на 1000000....% smile.gif ;)главнее всего, что бы роды были легкие и деточки здоровенькие, а там уж как они с муженьком постарались biggrin.gif
Я Данусе просто закизик оставила laugh.gif Вот ждемс с нетерпением как она его выполнит smile.gif




Цитата
Кстати, "а кто у нас муж"?  что-то не найду инфы - очень хочется узнать, лбопытсво погубило кошку..


Муж - красавец черный rolleyes.gif страстныййййййй..... laugh.gif Раскрою секрет (шучу laugh.gif wink.gif ) - Орикс Нерон из Ноева Ковчега smile.gif

Вот родим с Данусей - все покажу rolleyes.gif , а пока готовимся... smile.gif
Мопсомама
Юля,удачи тебе.
Ты гуляй с ней понемногу но почаще,тогда и роды будут полегче.
Кожаный носик
О! Орикс Нерон - знаю! Желаю деток красивенных!!! biggrin.gif
даша супер
Я тоже знаю Орикса Нерона из Ноева Ковчега !! biggrin.gif Он к нам в том году на выставку приезжал !!! wink.gif Желаю Вам Удачи !!! biggrin.gif
Flai
Мопсомама (Свет), rolleyes.gif smile.gif пасибки, гуляем в травке валяемся, накручиваем метры wink.gif ругаемся на кошек и "черных" дядек wink.gif такие воздушные атаки газовые устраивает laugh.gif laugh.gif , что я аж ночью просыпаюсь от ароматов blink.gif biggrin.gif tongue.gif

Кожаный Носик, Даша Супер - спасибо огромное rolleyes.gif smile.gif Удача нам сейчас очень нужна smile.gif
Марика_!
Флай, наша Маруся тоже "газовала" и до и после родов, да еще после родов и кушала как-то рывками, то не ест, то все подряд хватает. И врач посоветовал давать ей ЛИНЕКС. Это набор бактерий из трех отделов кишечника. Все стало просто замечательно. И кушает, и сама поправляется, и молока много и газов нет.
Jekky
Марика,а ЛИНЕКС человечие таблетки или в зооаптеке искать?
Мопсомама
Линекс это человеческие таблетки.
Боня
Цитата (Мопсомама @ 6.07.2007 - 13:01)
Линекс это человеческие таблетки.

и очень замечательный препарат - ДЛЯ ВСЕХ!!! wink.gif
Jekky
Попробую их дать Митьке,а то у нас уже несколько месяцев проблемы с кишечником,анализы ничего плохого не показывают,а те ферменты,что нам прописывают не очень то и помогают.
Flai
Марика !, спасибо smile.gif а сейчас ей можно давать? И какая дозировка? А то переживаю, что с аппетитом плохо... unsure.gif хватает ли деткам еды.... unsure.gif
Марика_!
Марусе врач прописал две капсулы в день, утром и вечером. Мое мнение, что беременным можно. А Вы про него в Интернете справку найдите, может, там подробно написано. Инструкция дома, а я на работе.
А щенкам посоветовал давать лактобактерин перед переходом на немолочную пищу. Даем по 0,5 мл. Им нравится, а вот искусственное сучье молоко не хотят, им, видно, и Маруси хватает. Сопротивляются активно принудительному кормлению, а мы не настаиваем. Но надо Марусю пожалеть, будем как-то приучать пузырей к "взрослой!" еде.
Flai
Марика_!, спасибо огромное попробую сегодня smile.gif

Я прошлых Данусиных щеников ровно в 21 день, стала прикармливать творожочком домашним, а они все равно до 8 недель Данусю дудонили, я по всякому пыталась молоко убрать, но Дануська сама их кормить шастала smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.